Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про шахматы

Девы, не могу молчать!!! А вы тоже до сих пор думаете, в шахматы могут играть только мужчины? А вот и нет! Жансая Абдумалик из Казахстана на шахматном чемпионате в ОАЭ заняла третье место». Девочке 14 лет, между прочим. Красотка! Я еще фотки ее погуглила - такая девочка хорошенькая! А на фотках с чемпионата какие у нее кедики!!! Хочу такие же ☺
yyywoman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Амочка Баночка
чё это було????0_о
Марина Секачева
Могло б и сюда фотки выложить
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Могло б и сюда фотки выложить
СсылкаПожаловаться
нимагла....хде ж интриХа, ежели и фоты сама выложила?.. ))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(с тоской в голосе) и чоооооо?...
Марина СекачеваВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(с тоской в голосе) и чоооооо?...
СсылкаПожаловаться
Ну вот где тусить?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ну вот где тусить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ващщщеээээээ....((((((((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(с тоской в голосе) и чоооооо?...
СсылкаПожаловаться
чо чо....колись, играешь в шахматы?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
чо чо....колись, играешь в шахматы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха... фигуры двигать магу....))))))))))))))))))
Лора Лайонс
Давайте ещё вспомним за Майю Чебурданидзе и Нонну Гаприндашвили
А сестёр Полгар мне немножечко жаль...Классический случай с не очень нормальным родителем, который решил воспитать из ребёнков гениев в определённой области...а они хотели, может быть, простое счастливое детство
Фея Неистребимая
в шахматах слишком много условностей и правил. это скучная игра
Персефона АВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
в шахматах слишком много условностей и правил. это скучная игра
СсылкаПожаловаться
Неее, там условностей нет, и правил меньше, чем в футболе : главное сопернику по башке не бить, уже хорошо.
Лариса Плюйко
Да-да, кедики зачетные. Я как-то видела в камеди-клабе - то ли Воля, то ли еще кто-то ржал по поводу женщин в шахматах, что, мол, в шахматах всего две чемпионки мира, грузинки, и по ходу они между собой там все эти годы резались. А вот нет, мы, женщины, тоже умеем. Я вот отца обыгрываю.
Персефона АВ ответ на Лариса Плюйко
Лариса Плюйко
Да-да, кедики зачетные. Я как-то видела в камеди-клабе - то ли Воля, то ли еще кто-то ржал по поводу женщин в шахматах, что, мол, в шахматах всего две чемпионки мира, грузинки, и по ходу они между собой там все эти годы резались. А вот нет, мы, женщины, тоже умеем. Я вот отца обыгрываю.
СсылкаПожаловаться
Отца обогрывала, а, вот, сыну, 10-летниму проигрываю уже . Правда, он в шахматной секции занимается, сам, кстати записался.
Вероника
Да он тебе поддается)))))))))))
Елена ПоляковаВ ответ на Вероника
Вероника
Да он тебе поддается)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Гусары, молчать!!! ☺ Шучу ☺ Нет, на самом деле он не поддается. Я с детства учусь. И по началу я не выигрывала вообще. У меня отец в этом плане строгий и справедливый. Но вот если бы у нас, как в Казахстане, занимались профессиональным шахматным спортом, я бы пошла. Люблю я это дело.
ВероникаВ ответ на Елена Полякова
Елена Полякова
Гусары, молчать!!! ☺ Шучу ☺ Нет, на самом деле он не поддается. Я с детства учусь. И по началу я не выигрывала вообще. У меня отец в этом плане строгий и справедливый. Но вот если бы у нас, как в Казахстане, занимались профессиональным шахматным спортом, я бы пошла. Люблю я это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло тебе с папой.
Елена ПоляковаВ ответ на Вероника
Вероника
Повезло тебе с папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло Жансае Абдумалик с Назарбаевым - всем бы такого президента)))))
Extra Post
Женщины еще как могут в шахматы играть, просто не приучены. Ведь вся жизнь женская это сплошные шахматные комбинации. Разве не так?
Галка ГалкинаВ ответ на Extra Post
Extra Post
Женщины еще как могут в шахматы играть, просто не приучены. Ведь вся жизнь женская это сплошные шахматные комбинации. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Я за то, чтобы всех девочек обучать, чтобы выработать привычку думать хотя бы на 1 ход вперед.) Или хотя бы просто думать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем