Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про шапку

скажите пожалуйста. Кто ни будь носил такую шапку? И как она?

ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Золотце
Похожа на волосатый горшок....
Визави
я сёдня после себя оставила дома "погром" ...шапки, платки, шарфы... ушла "без головы" в результате))) в надежде на капюшон! благо, сёдня не холодно... не дружу с шапками вообще, под них надо всю одежду подбирать! или шапки под одежду... или под форму головы... А точнее - всё вместе)))
Ирина КлочковаВ ответ на Визави
Визави
я сёдня после себя оставила дома "погром" ...шапки, платки, шарфы... ушла "без головы" в результате))) в надежде на капюшон! благо, сёдня не холодно... не дружу с шапками вообще, под них надо всю одежду подбирать! или шапки под одежду... или под форму головы... А точнее - всё вместе)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я в капюшонах!))
МаринасанВ ответ на Визави
Визави
я сёдня после себя оставила дома "погром" ...шапки, платки, шарфы... ушла "без головы" в результате))) в надежде на капюшон! благо, сёдня не холодно... не дружу с шапками вообще, под них надо всю одежду подбирать! или шапки под одежду... или под форму головы... А точнее - всё вместе)))
СсылкаПожаловаться
я сёдня после себя оставила дома "погром" ...шапки, платки, шарфы... ушла "без головы" в результате))) в надежде на капюшон! благо, сёдня не холодно... не дружу с шапками вообще, под них надо всю одежду подбирать! или шапки под одежду... или под форму головы... А точнее - всё вместе)))

здравствуй, сиииистра!
кира петрова
Главное-ушам тепло!
Lilit Aster
Я мерила такую беленькую как раз не с целью носить, а с целью подарить, 100 баксов в Мендосино. Но тормознула, потому что не уверена, что человек будет носить меховую. А так- красиво сидит, не парит, потому что вязаная. Но сама тоже капюшон ношу , валяющиеся в шифоньере шапки выгуливаю раз за зиму просто принципиально, раз купила. На лыжи опять же...
mapuna.ivanova@mail.ru
ой. ёжики)
Lilit Aster
А-ха! Я вспомнила, как тетеньки носили когда-то из лебяжьего пуха с полями и стояли на автобусных остановках точно, как мушкетеры и начавший облазить по краям пух свисал. как страусиные перья )))))
Рика Ри
мерила такие, когда в прошлом году покупала, не на мороз, как по мне, дырявая какая то, что толку от клочков меха, когда вязка крупная, взяла цельную норковую, вроде кепки, ушки закрыты, не продуваемая, красотень
Jalena В ответ на Рика Ри
Рика Ри
мерила такие, когда в прошлом году покупала, не на мороз, как по мне, дырявая какая то, что толку от клочков меха, когда вязка крупная, взяла цельную норковую, вроде кепки, ушки закрыты, не продуваемая, красотень
СсылкаПожаловаться
кепка - это жесть!!!
Солнышко Майское
на ананас похожа....
ХХХХВ ответ на Lilit Aster
Комментарий удален.Почему?
Я давно уже поняла Если что то заинтересовало Надо на форум выставить Обо...т и все больше и не хочется )))
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я давно уже поняла Если что то заинтересовало Надо на форум выставить Обо...т и все больше и не хочется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно уже поняла Если что то заинтересовало Надо на форум выставить Обо...т и все больше и не хочется )))

...и деньги целы!))))) А про шапки мы продолжили трендеть в теме у НАТЫ КАЖДОЙ СЕНЬКЕ ПО ШАПКЕ!
Lilit Aster
Ы-ыы ))) Итак, форум приговорил- ФУ !! Похожа на- ежика,мчеховой горшок, ананас (или мы ее))), для бабушек, пух лезет в глаза, девушке не идет, смотрится дешево, не на мороз, ибо крупной вязкой ! ( для меня главный грех, что норковая). Что еще ?)))))
ХХХХВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Ы-ыы ))) Итак, форум приговорил- ФУ !! Похожа на- ежика,мчеховой горшок, ананас (или мы ее))), для бабушек, пух лезет в глаза, девушке не идет, смотрится дешево, не на мороз, ибо крупной вязкой ! ( для меня главный грех, что норковая). Что еще ?)))))
СсылкаПожаловаться
Я давно уже поняла Если что то заинтересовало Надо на форум выставить Обо...т и все больше и не хочется )))
Амочка Баночка
я ток спортивные ношу... белые... правда, последний раз погорячилась, с кислотно салатовыми завязочками прикупила....мда....такая мне лично не нра....будто повязка на голове, а поверх шапку натянули... но шапки это вообще, если что - страаашно!
Shadow
Однажды я соблазнилась на такую и купила. Год она уже пролежала. Не знаю, стану носить или нет.
ХХХХВ ответ на Shadow
Shadow
Однажды я соблазнилась на такую и купила. Год она уже пролежала. Не знаю, стану носить или нет.
СсылкаПожаловаться
почему не носила?
ShadowВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
почему не носила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У шубы есть капюшон. И шапочка не пригодилась.
Котя МотяВ ответ на Shadow
Shadow
Однажды я соблазнилась на такую и купила. Год она уже пролежала. Не знаю, стану носить или нет.
СсылкаПожаловаться
Та же фигня, уже год лежит.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
кхе-кхе-кхе....)))) а я Мелкой хотела такую купить....)))))))))))
LETO
Пушистик )) не шапка красит человека, а человеееек шапку ))
Котя Мотя
Продувает уши на ветру)
Солнышко Майское
Ирина Клочкова
Шапку надо смотреть по совокупности с шубкой.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем