Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про школьный чат 2

Автор, вы напрасно закрыли тему. Тема травли в школе очень распространена. Только многим все равно на своих детей, поэтому пускают все на самотек. Вот и получаются в итоге мамочки и папочки, которые компенсируют свои детские травмы травлей в родительском чате, в том числе. Ну и недостаток событийного ряда тоже играет немаловажную роль. Кроме того, давно известно, что именно классный руководитель и преподавательский состав играют основную роль в начале и поддержке травли. Возможно, неосознанно, где-то глупость и длинный язык, но тем не менее. Поэтому, действуйте официально. Одно дело есть претензии по учебе - тогда подтягивайте учебу и это касается только вас и вашего ребенка. Ну, а если вы или ваш сын просто кому-то не нравитесь, так вы и не долларовая бумажка, чтобы всем нравится. Удачи. Наваляйте им там всем)))
abcd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Комментарий удален.Почему?
abcdВ ответ на МарусяО
Комментарий удален.Почему?
Такая милая зайка, наговариваешь, наверно, на себя))
Ludmila BespaВ ответ на МарусяО
Комментарий удален.Почему?
Такой у вас слог! "Заманали", "*уки", даже не знаешь как отвечать. Не знаю я тюремного языка и на фене не разговариваю. М-да.
Марина-Аврора3
темы закрывают когда идет поток негативных ответов. Вместо поддержки получают совсем не то поэтому и так
Марина-Аврора3
темы закрывают когда идет поток негативных ответов. Вместо поддержки получают совсем не то поэтому и так
СсылкаПожаловаться
Поддержку не здесь нужно искать) Есть же у автора родственники, друзья, знакомые, к психологу на крайний случай сходить. Ситуаций подобных много и они стандартны. И по причинам, приведшим к ним и алгоритмы выхода тоже не уникальны. Нужен взгляд со стороны, доброжелательно настроенных к автору, людей.
КошкаСплюшкаВ ответ на abcd
abcd
Поддержку не здесь нужно искать) Есть же у автора родственники, друзья, знакомые, к психологу на крайний случай сходить. Ситуаций подобных много и они стандартны. И по причинам, приведшим к ним и алгоритмы выхода тоже не уникальны. Нужен взгляд со стороны, доброжелательно настроенных к автору, людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она и есть автор) все ее уже знают
Luntik LiВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
темы закрывают когда идет поток негативных ответов. Вместо поддержки получают совсем не то поэтому и так
СсылкаПожаловаться
А ещё, когда существенно недоговаривают в теме, прекрасно понимая в чем именно сами виноваты.
Дыма без огня не бывает.
Агния БеркутВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
А ещё, когда существенно недоговаривают в теме, прекрасно понимая в чем именно сами виноваты.
Дыма без огня не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, травить могут и просто так.
Я на себе это испытала.
Но если травят во всех коллективах, то нужно смотреть в зеркало.
Luntik LiВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Да не, травить могут и просто так.
Я на себе это испытала.
Но если травят во всех коллективах, то нужно смотреть в зеркало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто так травить могут дети, но не все родители и учителя вместе взятые безо всякой причины. А причина тут в зеркале, это да.
Агния БеркутВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Просто так травить могут дети, но не все родители и учителя вместе взятые безо всякой причины. А причина тут в зеркале, это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я именно так и написала.
Тут эта мама уже и в этой теме на всех бросается.
Хотя никто никаких претензий ни к ней, ни к её ребёнку, вроде, не предъявлял. Могу представить, чё она там творит в реале. Можно снимать на видео и к Малахову слать, наверное. А то и ещё куда похуже...
Марина-Аврора3
темы закрывают когда идет поток негативных ответов. Вместо поддержки получают совсем не то поэтому и так
СсылкаПожаловаться
А тебя тут разве кто-нибудь когда-нибудь поддерживал в вечных дурных фантазиях? Ан нет, все строчишь и строчишь новый бред, уже и про детей чернота пошла. Куда дальше страшно представить.
ЗАХАР и Я
а ещё есть родители, которые делают жизнь и работу учителей невыносимыми
А ещё есть осень и паранойя
и, к сожалению, есть мамочки и папочки, которые не то чтобы что то компенсируют, а живут в своей реальности, что с соседями по чату, что по дому, что по очереди в бесконечной войне(
Luntik LiВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а ещё есть родители, которые делают жизнь и работу учителей невыносимыми
А ещё есть осень и паранойя
и, к сожалению, есть мамочки и папочки, которые не то чтобы что то компенсируют, а живут в своей реальности, что с соседями по чату, что по дому, что по очереди в бесконечной войне(
СсылкаПожаловаться
+++++
КошкаСплюшкаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а ещё есть родители, которые делают жизнь и работу учителей невыносимыми
А ещё есть осень и паранойя
и, к сожалению, есть мамочки и папочки, которые не то чтобы что то компенсируют, а живут в своей реальности, что с соседями по чату, что по дому, что по очереди в бесконечной войне(
СсылкаПожаловаться

КошкаСплюшкаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а ещё есть родители, которые делают жизнь и работу учителей невыносимыми
А ещё есть осень и паранойя
и, к сожалению, есть мамочки и папочки, которые не то чтобы что то компенсируют, а живут в своей реальности, что с соседями по чату, что по дому, что по очереди в бесконечной войне(
СсылкаПожаловаться
у моей старшей внучки чудесная учительница, она же и дочь мою учила. ну замечательная, лучше и не пожелаешь. но есть, есть в нашем маленьком классе такая Марина-аврора, которая поганит жизнь не только классу, и даже не только школе, но и всем школам района умудряется.
ЗАХАР и ЯВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
у моей старшей внучки чудесная учительница, она же и дочь мою учила. ну замечательная, лучше и не пожелаешь. но есть, есть в нашем маленьком классе такая Марина-аврора, которая поганит жизнь не только классу, и даже не только школе, но и всем школам района умудряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такие(
петрушка
такой гадюшник во всех чатиках - и районных, и в ВК, прям сидят тролли и все обгаживают, а остальные как курицы кврхчут
✶Arya Stark✶
Наша учительница создавала чат, но только она могла там размещать объявления и информацию, родители не могли там ничего написать
Сувлехим ТакацВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Наша учительница создавала чат, но только она могла там размещать объявления и информацию, родители не могли там ничего написать
СсылкаПожаловаться
единственно грамотное решение ))
Luntik LiВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Наша учительница создавала чат, но только она могла там размещать объявления и информацию, родители не могли там ничего написать
СсылкаПожаловаться
Иначе чат станет неконтролируемым курятником.
anele1901В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Наша учительница создавала чат, но только она могла там размещать объявления и информацию, родители не могли там ничего написать
СсылкаПожаловаться
Вообще-то чаты для того и создаются, чтобы все были о чем-то вовремя проинформированы. А не для того, чтобы там с..р..а..ч разводить.
Ahmedova Munira
ой родители в этих чатах таак доконают учителя тупыми вопросами, что мне становится жалко учителей
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ой родители в этих чатах таак доконают учителя тупыми вопросами, что мне становится жалко учителей
СсылкаПожаловаться
Откуда информация?
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда информация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
племянница ходит во второй класс. Мама моя там мониторит) вот она и говорит
Ahmedova MuniraВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
племянница ходит во второй класс. Мама моя там мониторит) вот она и говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например учительница пишет- в 10 часов у нас уроков не будет. так вот родители начинают задавать вопрос- а в 10 часов будут уроки, как нам быть)) тупые могли бы прочитать что выше учительница пишет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем