Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про школу

Доброй ночи! Читала темы про современные школы, как некоторых детей прессуют. Вспомнила свою школу, всегда защищала слабых, но и белой вороной не была (школу закончила в 2001). А как у вас было? Защищали обиженных, или мимо проходили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Друг
вот скажи-тебе зачем?? про эти защиты,про прессуют

мутить хватит
Бет Мидлер
меняла класс. уходила к нормальному классному руководителю. где классуха нормальная - там и дети фигней не страдают. а у меня сначала была такая, что выделяла только тех детей, родители которых ей колбасу и дефицитные товары таскали. остальных гнобила.
поменяла класс и стало так хорошо. потом избила бывшего одноклассника на перемене при всех (стал меня лупить) и стало еще лучше))
Бет Мидлер
меняла класс. уходила к нормальному классному руководителю. где классуха нормальная - там и дети фигней не страдают. а у меня сначала была такая, что выделяла только тех детей, родители которых ей колбасу и дефицитные товары таскали. остальных гнобила.
поменяла класс и стало так хорошо. потом избила бывшего одноклассника на перемене при всех (стал меня лупить) и стало еще лучше))
СсылкаПожаловаться
авторитетом прониклись
Бет МидлерВ ответ на viki
viki
авторитетом прониклись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или страхом выхватить так же))
маша
именно... обиженных обычно и прессуют... а защищать нужно слабых...
vikiВ ответ на маша
маша
именно... обиженных обычно и прессуют... а защищать нужно слабых...
СсылкаПожаловаться
если чувствуешь за собой вес. иначе обоих загнобят
viki
себя только. гнобили из-за немецкой фамилии постоянно. дралась часто и сильно, зато стержень закалила
ДругВ ответ на viki
viki
себя только. гнобили из-за немецкой фамилии постоянно. дралась часто и сильно, зато стержень закалила
СсылкаПожаловаться
кудыть он тя впихнут-то??
не путаешь ,случаем,с колом осиновым
ишь,стержень она и закалила!!!
vikiВ ответ на Друг
Друг
кудыть он тя впихнут-то??
не путаешь ,случаем,с колом осиновым
ишь,стержень она и закалила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там, где бесхребетные даже не подозревают
ДругВ ответ на viki
viki
там, где бесхребетные даже не подозревают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты даже и не подозреваешь??
бяда..бяда
vikiВ ответ на Друг
Друг
так ты даже и не подозреваешь??
бяда..бяда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на чем основаны твои поверхностные выводы?
Элина Волкова
училась в школе где много украинцев, отвратные люди, постоянно устраивали кому-нибудь бойкоты. Приходишь с утра в школу, там уже объявляют, что сегодня бойкот тому-то, мне тоже устраивали бойкоты. Мальчик Саша Харченко испортил мне все детство, мы с ним за партой сидели, я видимо любил меня и от большой любви постоянно обзывался, когда я шла по улице, бежал за мной и обзывался, урод поганый. Сейчас живет в Киеве, участвовал в Майдане, призывал своих русских братьев к революции во имя народа
Элина Волкова
училась в школе где много украинцев, отвратные люди, постоянно устраивали кому-нибудь бойкоты. Приходишь с утра в школу, там уже объявляют, что сегодня бойкот тому-то, мне тоже устраивали бойкоты. Мальчик Саша Харченко испортил мне все детство, мы с ним за партой сидели, я видимо любил меня и от большой любви постоянно обзывался, когда я шла по улице, бежал за мной и обзывался, урод поганый. Сейчас живет в Киеве, участвовал в Майдане, призывал своих русских братьев к революции во имя народа
СсылкаПожаловаться
У нас тоже их много было, никогда не делили на нац., самые лучшие впечатления только остались.
Элина ВолковаВ ответ на Элла
Элла
У нас тоже их много было, никогда не делили на нац., самые лучшие впечатления только остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тоже не делили на национальности, я сама 50% украинка, но когда в 9 классе мы уехали оттуда и я пошла в русскую школу, я реально увидела разницу, нормальные, спокойные отношения, не как там дурдом.
Элла
У вас уже все с ног на голову перевернули, тоже не очень приятные впечатления о нынешних школах.
Северус Вяземский
Из-за одного изгоя поругался со всем классом. Дружим с ним до сих пор. Тогда на меня морали, что я от коллектива отбился, на что я сказал, что мне коллектив не интересен.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не помню чтобы кого-то одного обижали, один раз были у нас 2 группировки, знатно мы тогда повоевали )
Людмила Запарова
Про школу воспоминания прекрасные,просто ми-ми-ми! Но я ведь училась давно уже к тому же в деревенской школе- у нас жизнь просто бурлила- ходили на свеклу, на дискотеки, собирались классом в доме у девочки-лидера класса- кто что принес-пельмени ,варенники,салаты,торты-все шло в дело (строительство юных организмов). Были конечно и интрижки -и участвовала в них и с той и с другой стороны, и немало слез пролила
. На дискотеке танцевала с самыми красивыми парнями !!!- приятно! О нынешних школах много знаю.. печальненького...
.
Эйве
а у нас было так. школу я почти ненавидела из-за учителей и пацанов
Ирина
И раньше такая же жесть была. Дрались район на район. Фу. Как же хочется вокруг спокойных образованных воспитанных людей.((
Юля Шеремет
У меня было 4 школы: в 1 - 3 классе я держалась аутсайдером (Первая школа), в 5 - 7 (вторая) была в классе изгоем, в 8 - 10 (третья школа) - меня считали фриком, в 11(четвертая) - звездой))))
Необычным ребенком я росла, мда.. =/
Никого не обижала, ни за кого не заступалась, была сама по себе всегда!
Черная_гитара
Я была первым человеком, которого обижали в классе. У меня были дефекты в речи, и внешность была слишком яркая. Я была жутко забитым ребенком. который себя не любил. Только в 10 классе я поняла что моя внешность это мой плюс, а дефект просто моя особенность. И как только я начала смеяться в лицо тем, кто пытался меня обидеть, обижать меня перестали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем