Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про школу и про Зину

Сегодня младшая в школу пошла можете меня поздравить) Еще бы старшая в институт в феврале вышла и тогда вообще кайф))Хоть свалят из дома до вечера, уже надоели)))) Да я мерзкая мамаша, но реально достали дома сидеть)))) Еще хотела спросить у кого коты, они орут по утрам чтоб им поесть дали? мой  в в 6 утра начинает ходить туда сюда и мияукать, понимает что я не встаю и садится рядом и мяучит надо мной, а я все равно не встаю и он тогда затыкается и начинает мяукать через час, ну короче я его кормлю в 8, когда поест тоже мяучит, сухой корм у него всегда лежит, а он хочет влажный, ну и вообще он какой то такой все время мяучит чет говорит, это норма вообще? Родительский молчит, он вообще никакие звуки не издает, а мой наоборот, интересно.
Human Nature
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Ольга GE
мой кот молчит.
Vahmurka
У нас тоже девица орастая
Human NatureВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У нас тоже девица орастая
СсылкаПожаловаться
блин это какой то пипец особенно утром, не ну летом если он будет орать пофиг, я летом рано просыпаюсь, а вот зимой я люблю поспать, а он не дает)
VahmurkaВ ответ на Human Nature
Human Nature
блин это какой то пипец особенно утром, не ну летом если он будет орать пофиг, я летом рано просыпаюсь, а вот зимой я люблю поспать, а он не дает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видимо характер такой. До этого кот был, он вообще никогда почти не мяучил
EnigmaВ ответ на Human Nature
Human Nature
блин это какой то пипец особенно утром, не ну летом если он будет орать пофиг, я летом рано просыпаюсь, а вот зимой я люблю поспать, а он не дает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котики обычно утром не дают спать, у меня такой же..
ещё голосом он как-то не громкий, но если не встаёшь, он начинает драть ковры, когтеточки и громко загребать в сортире
МаринасанВ ответ на Enigma
Enigma
котики обычно утром не дают спать, у меня такой же..
ещё голосом он как-то не громкий, но если не встаёшь, он начинает драть ковры, когтеточки и громко загребать в сортире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мои рыжие- такие, орать не будут. но когтеточки летают и лоток, а потом еще ко мне заглянут, какое впечатление произвели....встаю я или нет...
EnigmaВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот мои рыжие- такие, орать не будут. но когтеточки летают и лоток, а потом еще ко мне заглянут, какое впечатление произвели....встаю я или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

впечатления обычно ощутимые!
МаринасанВ ответ на Enigma
Enigma

впечатления обычно ощутимые!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сразу думаю про....соседей снизу))))
MouseВ ответ на Enigma
Enigma
котики обычно утром не дают спать, у меня такой же..
ещё голосом он как-то не громкий, но если не встаёшь, он начинает драть ковры, когтеточки и громко загребать в сортире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про сортир в точку
Птичка в водичкеВ ответ на Enigma
Enigma
котики обычно утром не дают спать, у меня такой же..
ещё голосом он как-то не громкий, но если не встаёшь, он начинает драть ковры, когтеточки и громко загребать в сортире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня всегда ощущение, что мой кот в лотке строит отдельную ветку метро.. грохот лотка и наполнителя (силикагель) такой, что реально экскаватор
МаринасанВ ответ на Human Nature
Human Nature
блин это какой то пипец особенно утром, не ну летом если он будет орать пофиг, я летом рано просыпаюсь, а вот зимой я люблю поспать, а он не дает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня из трех котов только один такой разговорчивый (толстый таец, они всё такие озвученные) и это -пипец: на кровать запрыгнул-мяв, спрыгнул-мяааввв, откройте дверь- мааууууу, на ручки хочу -миииииииииииии, хватит спать.вставай (прямо в ухо!) -иииииииииии, мне скучно- уууууууууууууу!)))))
Human NatureВ ответ на Маринасан
Маринасан
у меня из трех котов только один такой разговорчивый (толстый таец, они всё такие озвученные) и это -пипец: на кровать запрыгнул-мяв, спрыгнул-мяааввв, откройте дверь- мааууууу, на ручки хочу -миииииииииииии, хватит спать.вставай (прямо в ухо!) -иииииииииии, мне скучно- уууууууууууууу!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мой такой же)
МаринасанВ ответ на Human Nature
Human Nature
вот мой такой же)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, ты приехала...это -характер такой, от возраста никак не зависит))))
Rimma HolinaВ ответ на Human Nature
Human Nature
вот мой такой же)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проверьте на слух! Мой стал орать когда оглох
MouseВ ответ на Human Nature
Human Nature
блин это какой то пипец особенно утром, не ну летом если он будет орать пофиг, я летом рано просыпаюсь, а вот зимой я люблю поспать, а он не дает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя тоже такая) Но иногда я просыпаюсь от того, что чувствую, что на меня смотрят) А это кошка меня гипнотизирует)) В последнее время прям на горло берет, требует. Стервоза, с утра положила влажный корм ей, но другой марки, пол дня ходит голодная, но не жрёт. Ну и я на принцип пошла, не помрёт))
EnigmaВ ответ на Mouse
Mouse
Моя тоже такая) Но иногда я просыпаюсь от того, что чувствую, что на меня смотрят) А это кошка меня гипнотизирует)) В последнее время прям на горло берет, требует. Стервоза, с утра положила влажный корм ей, но другой марки, пол дня ходит голодная, но не жрёт. Ну и я на принцип пошла, не помрёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я тоже так - не хочешь то, что в миску положили, значит не голодный
MouseВ ответ на Enigma
Enigma

я тоже так - не хочешь то, что в миску положили, значит не голодный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот))
МурляндияВ ответ на Human Nature
Human Nature
блин это какой то пипец особенно утром, не ну летом если он будет орать пофиг, я летом рано просыпаюсь, а вот зимой я люблю поспать, а он не дает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он прям орет или разговаривает? Мой орет редко, но болтает постоянно))) урур урруурр так как то расссказывает что-то)))
наталия коростелеваВ ответ на Human Nature
Human Nature
блин это какой то пипец особенно утром, не ну летом если он будет орать пофиг, я летом рано просыпаюсь, а вот зимой я люблю поспать, а он не дает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же ерунда была, но бабуля из деревни посоветовала - как детям еду утром кладёшь и свет типа ночника оставляешь. я подогреваю в металлической миске "бабушке" супчик, поест - видит свет - значит ещё спим.
Не злить котиков!!В ответ на Human Nature
Human Nature
блин это какой то пипец особенно утром, не ну летом если он будет орать пофиг, я летом рано просыпаюсь, а вот зимой я люблю поспать, а он не дает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот мяучит все время почти. Когда голодный, когда внимания требует. Даже когда просто приходит в комнату, чтоб все слышали, что это он идет
А кошка мяучит, только когда голодная или ее слишком затискивают. По утрам у нас тишина, ибо зрачка у них всегда в доступе
Не злить котиков!!В ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
Кот мяучит все время почти. Когда голодный, когда внимания требует. Даже когда просто приходит в комнату, чтоб все слышали, что это он идет
А кошка мяучит, только когда голодная или ее слишком затискивают. По утрам у нас тишина, ибо зрачка у них всегда в доступе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кто то говорил, что чистокровные британцы очень разговорчивые. Вот у кота рот просто не закрывается, то ли от характера животного зависит, не знаю. На улицу кота выпускаю, будет ходить по саду и орать..
mirta .
Ой как я вас понимаю)))Ну а коту подпопник хороший, наш свое место знает...
Human NatureВ ответ на mirta .
mirta .
Ой как я вас понимаю)))Ну а коту подпопник хороший, наш свое место знает...
СсылкаПожаловаться
низя их бить)
Египетский гибискусВ ответ на Human Nature
Human Nature
низя их бить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня кот орет за 5 минут до будильника, когда бы я его не поставила, приходит и ноет под дверь
Египетский гибискус
у меня кот орет за 5 минут до будильника, когда бы я его не поставила, приходит и ноет под дверь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как так?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем