Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про шмотье

Очень я люблю шопинг. Денег у меня немного - студентка. Поэтому приходится ловить скидки или вообще на рынке одеваться.
А вот вы - лучше купите одну, но дорогую вещь, либо на эти деньги купите несколько недорогих вещичек и будете разнообразной? Я выбираю второй вариант.
Конфетка Сладкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Липа В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Понимаю, Вам приятнее ходить в перелицованном пальто, но с золотыми кольцами на пальцах..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какие там кольца, только мечтаю о них.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Липа
Липа
Да какие там кольца, только мечтаю о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оценила Ваши приколы...)
Липа В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Оценила Ваши приколы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошего Вам настроения. ) Кстати, с юбкой - это не было стёбом. Зашла как-то в продуктовый за бутылкой воды, а рядом с ним стена в стену, внушительный бокс с секондом. Вот я и полюбопытствовала. Когда увидела женщину с большой тележкой из продуктового, которая доверху была набита вещами. Немало удивилась и подумала про себя: - она же до вечера это всё не перемеряет. Тётя, к стати, была приезжаю и явно не из нуждающихся.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Липа
Липа
Хорошего Вам настроения. ) Кстати, с юбкой - это не было стёбом. Зашла как-то в продуктовый за бутылкой воды, а рядом с ним стена в стену, внушительный бокс с секондом. Вот я и полюбопытствовала. Когда увидела женщину с большой тележкой из продуктового, которая доверху была набита вещами. Немало удивилась и подумала про себя: - она же до вечера это всё не перемеряет. Тётя, к стати, была приезжаю и явно не из нуждающихся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, и Вам всего доброго)
Может ее впечатлили низкие цены и она решила "потратиться"...)
fisaингерманландская
На рынке не одевалась никогда, даже когда была студенткой.
Как правило, сочетаю дорогие вещи с бюджетными - на каждый день.
пRofиtRоLLькаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
На рынке не одевалась никогда, даже когда была студенткой.
Как правило, сочетаю дорогие вещи с бюджетными - на каждый день.
СсылкаПожаловаться
Что ж такого предосудительного в секонде?
fisaингерманландскаяВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Что ж такого предосудительного в секонде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не говорю, что предосудительно.
SVAN
Пофиг
Неизвестно
Предпочтение отдаю качеству, потому как и дорогие вещи могут быть фуфлом. Но шмоточный шопинг ненавижу, это занимает много времени, сил и нервов.
Вероника Чепурина
Дорогая вещь может оказаться не качественной, а ещё пуще, не удобной. Так что иду на шопинг и покупаю то, что нравится и сидит. Зачастую покупки совсем не дёшевы). Я давно не студентка. И покупаю, обычно, не одну вещь. Дочери не раз покупали сразу две одинаковые вещи разной расцветки, так как обе сидят великолепно и есть к чему носить ( к примеру пиджачки или брючки). Шопинг - это моё всё)))). Да, шкаф ломится, раздаю потом то, что надоело или выходит из моды, так как ношу очень аккуратно, выбросить рука не поднимается))))).
dintra leis
Главное, чтобы ни жало и не тёрло... и чтобы к лицу. )
Жуть Скверная
Я покупаю то, что мне нравится и хорошего качества, а сколько это будет стоить, не сильно важно, но пределы дороговизны у меня есть. Вот последний раз туфли за 1500р купила подешевке)
Золушка
Дорого.. в фирменом магазине - не всегда есть супер -качественно!Просто 300% накрутка за бренд. + дорогая аренда торговой точки заложна в цену. У подруги есть бутик.. я об этом не понаслышке знаю. Вещи покупаю по принципу- нравится- не нравится..идет - не идет.. цена должна быть разумной.. соответствующей качеству вещи,Такшта покупаю вещи средней ценовой политики. но стараюсь, чтоб шмоточка была стильненькой)),
профессор Преображенский
По ответам можно определить сколько кому лет))
Молоденькие девушки предпочитают много дешевых вещичек,
А дамы по старше , предпочитают одеваться качественно . И соответственно дорого))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем