Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про шмотки)

А вот скажите мне, уважаемые форумчане, сколько для вас комфортно в % от з/п потратить на сумку?
те на на несколько вещей сразу, а на одну?

Спасибо  всем, кто ответит)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Jukov JukovВ ответ на Аноним
Аноним
я видела, я бы с радостью ее за 700 р купила бы, но, увы, почему то цена гораздо выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото она не выставляла.но сказала что телек купила и сумку и весьма довольна.Поносит и потом выкинутьбудт не так жалко как если бы купила ха 70$ или за 700$
Фросий - вишнёвый крол
Полляма.
Фросий - вишнёвый крол
Полляма.
СсылкаПожаловаться
везет вам!
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Аноним
Аноним
везет вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то.
Елена Прекрасная
сколько для вас комфортно в % от з/п потратить на сумку?


если в дамскую сумочку не помещается четыре бутылки вина - фигня это, а не сумочка
Сколько могла бы потратить на сумку - не знаю, так как не особо ими интересуюсь (есть какая-то кожаная итальянская, в которую помещается ноутбук с зарядкой - и ладно), а вот купить для своей коллекции куклу размером с Barbie авторской перерисовки за ...дцать тысяч рублей - это по-нашему! Мы, коллекционеры - как дети
Елена Прекрасная
сколько для вас комфортно в % от з/п потратить на сумку?


если в дамскую сумочку не помещается четыре бутылки вина - фигня это, а не сумочка
Сколько могла бы потратить на сумку - не знаю, так как не особо ими интересуюсь (есть какая-то кожаная итальянская, в которую помещается ноутбук с зарядкой - и ладно), а вот купить для своей коллекции куклу размером с Barbie авторской перерисовки за ...дцать тысяч рублей - это по-нашему! Мы, коллекционеры - как дети
СсылкаПожаловаться
тоже классно!)
Елена Прекрасная
сколько для вас комфортно в % от з/п потратить на сумку?


если в дамскую сумочку не помещается четыре бутылки вина - фигня это, а не сумочка
Сколько могла бы потратить на сумку - не знаю, так как не особо ими интересуюсь (есть какая-то кожаная итальянская, в которую помещается ноутбук с зарядкой - и ладно), а вот купить для своей коллекции куклу размером с Barbie авторской перерисовки за ...дцать тысяч рублей - это по-нашему! Мы, коллекционеры - как дети
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть авторские куклы))) очень их люблю))) душевная штука в интерьере
Елена ПрекраснаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня тоже есть авторские куклы))) очень их люблю))) душевная штука в интерьере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, здОрово! А какие у Вас куклы: фарфорочки, эсэсэсэрочки, реборны, bjd, Барби? Читала про лимитированную коллекцию диснеевских (размером с Барби) кукол, где Золушка стоит 2,5 (два с половиной) миллиона рублей.
Елена Прекрасная
Ой, здОрово! А какие у Вас куклы: фарфорочки, эсэсэсэрочки, реборны, bjd, Барби? Читала про лимитированную коллекцию диснеевских (размером с Барби) кукол, где Золушка стоит 2,5 (два с половиной) миллиона рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в них не разбираюсь))) есть не кольцо интерьерных кукол и Тедди работы Ольги Пономаревой
VahmurkaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я в них не разбираюсь))) есть не кольцо интерьерных кукол и Тедди работы Ольги Пономаревой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*несколько))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я в них не разбираюсь))) есть не кольцо интерьерных кукол и Тедди работы Ольги Пономаревой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, здОрово! И для интерьера, и - для душИ
Nelly
А дело в комфорте?)
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
А дело в комфорте?)
СсылкаПожаловаться
для меня наверно да,
я могу ее финансово позволить, но какой то ступор, подруга сегодня сказала, что это психология нищебродки у меня)))
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
для меня наверно да,
я могу ее финансово позволить, но какой то ступор, подруга сегодня сказала, что это психология нищебродки у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, подруга не права!) просто есть здравый смысл - понять, что данный предмет (аксессуар) таких денег не стоит! Только и всего!)
Лина
315 рулей, 25 копек.
Дарья Кошка
Я сумки из натуральной кожи не ношу, и мне важно удобство, а не фирма, то что я покупаю, стоит до 50$, но они мне быстро надоедают, меняю часто.
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я сумки из натуральной кожи не ношу, и мне важно удобство, а не фирма, то что я покупаю, стоит до 50$, но они мне быстро надоедают, меняю часто.
СсылкаПожаловаться
% от зарплаты
? Ну треть моей дневной.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
% от зарплаты
? Ну треть моей дневной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок)
*
сегодня купила ботиночки, 25% от зп.
*В ответ на *
*
сегодня купила ботиночки, 25% от зп.
СсылкаПожаловаться
не увидела, что речь про сумку идет. мне на сумку жаль тратить много
АнонимВ ответ на *
*
не увидела, что речь про сумку идет. мне на сумку жаль тратить много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
*В ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. вот обувь люблю
/В ответ на *
*
сегодня купила ботиночки, 25% от зп.
СсылкаПожаловаться
шикуешь, однако)))
*В ответ на /
/
шикуешь, однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у меня и зп небольшая)
/В ответ на *
*
так у меня и зп небольшая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тихо, молчи! Тут все миллионерши
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем