Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про шмотки)

А вот скажите мне, уважаемые форумчане, сколько для вас комфортно в % от з/п потратить на сумку?
те на на несколько вещей сразу, а на одну?

Спасибо  всем, кто ответит)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
1345678
Глафира С
Нет, я сейчас стараюсь ничего не покупать из одежды. Всё уже есть, с избытком хватает. Я стараюсь не растрачивать накопленное.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нет, я сейчас стараюсь ничего не покупать из одежды. Всё уже есть, с избытком хватает. Я стараюсь не растрачивать накопленное.
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь не растрачивать накопленное.

воот и я также последнее время, но тут купила одну вещь, она потянула все остальное))
сегодня с подругой обсуждали эту тем, она ржет и говорит-ну вот вдруг помрем от короны и какая радость от этих накопленных денег))))
Ольга Ивановна
К сумкам равнодушна. Наверное, дороже, чем за 1000 евров, сумок и не было у меня.
Ольга Ивановна
К сумкам равнодушна. Наверное, дороже, чем за 1000 евров, сумок и не было у меня.
СсылкаПожаловаться
Какая ты..
Ольга ИвановнаВ ответ на ЭЛЛА
ЭЛЛА
Какая ты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я просто не молодая девочка. Сейчас вот всякие колечки люблю.
Ольга Ивановна
Ну, я просто не молодая девочка. Сейчас вот всякие колечки люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смахивает на молодую..про колечки..
Ольга ИвановнаВ ответ на ЭЛЛА
ЭЛЛА
Смахивает на молодую..про колечки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну, вот вещи на мне все сидят не как на модели, что-то в рекламе - одно, а я в зеркале - совсем другое. А колечки сидят красиво, руки у меня молодежные.
Ольга Ивановна

Ну, вот вещи на мне все сидят не как на модели, что-то в рекламе - одно, а я в зеркале - совсем другое. А колечки сидят красиво, руки у меня молодежные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт всегда так...про вещи...мне всегда очень интересно..почему в магазах такие зеркала....хотя говорят, что наоборот на клиента " работают"..хммм..
Ольга ИвановнаВ ответ на ЭЛЛА
ЭЛЛА
Эт всегда так...про вещи...мне всегда очень интересно..почему в магазах такие зеркала....хотя говорят, что наоборот на клиента " работают"..хммм..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня зеркала прям активно не любят.
ЭЛЛА
Вопрос неккректно поставлен...если у меня оклад+ сдельная + левые..
ТТ
Комфортно? Комфортно - ни сколько.
Некомфортно не то, что деньги тратить, некомфортно тратить время на магазин и выбор. Того, что хочу - нет, но второй раз в магазин себя не запинаю, поэтому покупаю что-нибудь из максимально приближённого к тому, что хочу. И так со всем - сумками, одеждой, обувью.
Гммм, проценты - от 10 до 25.
Натали
Цена вопроса?
Ужасный Нечеловек
0. Траты такого плана причиняют мне невыносимую, почти физическую боль.
Potbelly
Не считала. Но на шмотках не экономлю. Поэтому и нет денег на поездку за границу, вообще я транжира
Kozza-derezza
Кадато были очень дорогие сумки. Последнее время подсела на ручную работу частных мастеров) из последних, рюкзак с ведьмой вообще моя любовь
Ирина -Мария
Объясните мне бестолковой, чем сумка за 100 зелёных отличается от сумки за 1000. Хотя, -нет, не объясняйте,- я и так знаю-ничем
АнонимВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Объясните мне бестолковой, чем сумка за 100 зелёных отличается от сумки за 1000. Хотя, -нет, не объясняйте,- я и так знаю-ничем
СсылкаПожаловаться
это из серии чем порш от лады отличается-да ничем-обе ездят))))))
Ирина -МарияВ ответ на Аноним
Аноним
это из серии чем порш от лады отличается-да ничем-обе ездят))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это аргумент , конечно. А теперь небольшая угадайка. Догалаетесь где дешёвая , а где нет?
Ирина -МарияВ ответ на Аноним
Аноним
это из серии чем порш от лады отличается-да ничем-обе ездят))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это аргумент , конечно. А теперь небольшая угадайка. Догалаетесь где дешёвая , а где нет?
маленький гном
Для меня комфортно купить вещь хорошую, но дёшево. Секонды, электронные барахолки, всякие маркеты, где выставляются частные мастера.... В итоге есть в гардеробе вещи, которые я использую не только с удовольствием от их формы, материала, исполнения, но и всякий раз приятно вспоминаю историю, как они мне выгодно достались, и служат уже столько, что десять раз окупили затраты
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
Для меня комфортно купить вещь хорошую, но дёшево. Секонды, электронные барахолки, всякие маркеты, где выставляются частные мастера.... В итоге есть в гардеробе вещи, которые я использую не только с удовольствием от их формы, материала, исполнения, но и всякий раз приятно вспоминаю историю, как они мне выгодно достались, и служат уже столько, что десять раз окупили затраты
СсылкаПожаловаться
ну это же здорово!
★Milady der Winter★
Нинаю
baly31
В районе 20-30 тыс , уже давно заказываю сумки у одного дизайнера (ручная работа с росписью).
Наталья Просветова
10 %
Светик-Семицветик
20-30 тысяч, не больше.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем