Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про шмотки)

А вот скажите мне, уважаемые форумчане, сколько для вас комфортно в % от з/п потратить на сумку?
те на на несколько вещей сразу, а на одну?

Спасибо  всем, кто ответит)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
145678
Любовь
Ну и вопросы, да не сколько, я никогда не была подвержена маркетингу, и не иду на поводу, чтобы там не вопили про то, что модно, мода приходит и уходит, а стиль остаётся, так вот я купила себе сразу две сумки кожаные, натуральная кожа, не эко и не подделка под кожу, черная и красная, и плювать мне, что куриные сумки в моде. Тут я полезла в гардеробе переложить вещи, и - мама мия, ск. я вещей у себя нашла, о которых даже не подозревала, я уже собралась покупать половину из того, что я нашла и я задумалась, на кой я столько покупала, да тут столько у меня колготок, что их на 20 лет хватит, да и чего только не лежит и не висит на вешалках, вот и как тут не задумаешься, что мы захламляемся, покупая то, что нам и не нужно, в итоге скоро поколение лет через 50 умрет под нашим хламом, дышать нечем будет, столько мы выбрасываем мусора и бытового, и приборы и вещи, недавно услышала что из космоса видно как зас**ли уже океаны, горы мусора плавают в них......
Светик)))
1500р
Эр Во-Биа
Пошла и купила просто сумку когда старая закончилась. Это не вопрос % от дохода.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Пошла и купила просто сумку когда старая закончилась. Это не вопрос % от дохода.
СсылкаПожаловаться
эта порсто нужна под конкретную одежду, а не пч все другие истрепались)
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
эта порсто нужна под конкретную одежду, а не пч все другие истрепались)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и одежду так покупаю)))
Кончилась одежда - пошла купила. Не люблю ни моду, ни шоппинг.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Я и одежду так покупаю)))
Кончилась одежда - пошла купила. Не люблю ни моду, ни шоппинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и ладно), главное, что вам так нравится)
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
эта порсто нужна под конкретную одежду, а не пч все другие истрепались)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас вот кроссовки нужны профессиональные. Для бега и ходьбы. А у нас второй месяц все магазы закрыты. Страдаю(
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Сейчас вот кроссовки нужны профессиональные. Для бега и ходьбы. А у нас второй месяц все магазы закрыты. Страдаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, да...
я вот тоже пока не закрыли отрываюсь, но у нас вряд ли уже будут закрывать, логики никакой нет в действиях властей
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
о, да...
я вот тоже пока не закрыли отрываюсь, но у нас вряд ли уже будут закрывать, логики никакой нет в действиях властей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас вроде 30-го откроют перед Рождеством. Пойду. Встану там в очередь)
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
У нас вроде 30-го откроют перед Рождеством. Пойду. Встану там в очередь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удачи!)
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
И вам удачи с сумкой
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Спасибо!
И вам удачи с сумкой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо! я заказала 3, завтра поеду в магазин, боюсь, будет трудный выбор))))
Кошка Плюшка
тыщу
Beladonna@
Всё зависит от понтов . Есть вполне качественные и недорогие изделия и шмотьё.
Arina
Сумочка - это ерунда. Я вот целый день раздумываю комфортно ли отдать 100 тыс. за билет в эконом-классе. Пока особого комфорта не ощущаю. Но я работаю над собой. И вы работайте.
Ишь ты, Ирина
В ватнике и в валенках хожу, летом--тонкая фуфайка и калоши ";)
Мила
вообще не хочу новую сумку.
Вероника Чепурина
Ну, наверно 10% гдет...
Beate Meier
Я не люблю себе отказывать... а так как в жизни и так много ограничений, то на тряпках, аксессуарах или косметике - я нв себе не экономлю.
Что нравится, то и покупаю. Если у меня нет на данную хотелку нужной суммы денег, покупаю чуть позже. Но ни разу не пойду искать такое же, но за пиЦОт рублей
Светлана Светличная
Если больше 15 тысяч долларов - задумаюсь так ли мне она нравится ? В % отношении - это мало, но дело не в этом, средняя цена сумки от Шанель большого размера как мне надо около 15 тысяч.
Биркин может быть дороже, но там и кожа должна быть иной...
Но это смотря зачем вам нужна новая сумка - если ценник вашего времени высок - это всего лишь предмет это подтверждающий.
Мне нравятся сумки с именами собственными - и через много лет люди его помнят , моя самая любимая « Judy» LV.
Светлана Светличная
Если больше 15 тысяч долларов - задумаюсь так ли мне она нравится ? В % отношении - это мало, но дело не в этом, средняя цена сумки от Шанель большого размера как мне надо около 15 тысяч.
Биркин может быть дороже, но там и кожа должна быть иной...
Но это смотря зачем вам нужна новая сумка - если ценник вашего времени высок - это всего лишь предмет это подтверждающий.
Мне нравятся сумки с именами собственными - и через много лет люди его помнят , моя самая любимая « Judy» LV.
СсылкаПожаловаться
Вот у тебя тщеславие зашкаливает, да нынешнему поколению вообще плевать на имена))
Светлана СветличнаяВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Вот у тебя тщеславие зашкаливает, да нынешнему поколению вообще плевать на имена))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ли - у меня вон две бегают из следующего поколения : что-то не сильно бегут футболки за 2 доллара покупать...

Ага, самое любимое занятие - разбирать мои вещи из разряда « может похудею» и « уже не модно»....
А фразы « мам смотри что мы нашли в нете , дай свою карту» звучат что-то чаще чем какие-либо другие...
Светлана Светличная
Ой ли - у меня вон две бегают из следующего поколения : что-то не сильно бегут футболки за 2 доллара покупать...

Ага, самое любимое занятие - разбирать мои вещи из разряда « может похудею» и « уже не модно»....
А фразы « мам смотри что мы нашли в нете , дай свою карту» звучат что-то чаще чем какие-либо другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая сама, такие и наследники))
Светлана СветличнаяВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Какая сама, такие и наследники))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну большие запросы заставляют их не лениться , учиться и надеюсь найти себе достойный и высокий заработок!
Плохо когда запросы есть, а заработка даже не предвидится - останется только завидовать более умным и успешным- я всегда об этом детям напоминаю!
Рита АкимкинаВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Какая сама, такие и наследники))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так по приходу и расход.. они же не в кредит берут! Отличный стимул учиться, чтобы за хорошие денежки работать!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем