Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про шпильки

Одна моя подруга лет с 17ти ходит на шпильках,причем везде. И на работе и в клубы и в гости и за рулем,и зимой и летом. Шпильки у нее не меньше 12 см. Ходит без напряга,может целый день проходить и целую ночь протанцевать. У нее вообще нет обуви без каблуков,ток красовки,в которых она в спортзале занимается(В спортзал она тож на шпильках идет) Это всегда очень красиво смотрится,и рост и осанка и вообще,женщина на шпильках-богиня! Я конечно,ей очень завидую,т.к. я на шпильках могу проходить максимум часа 3,ито под конец мое лицо будет выражать неимоверные страдания. Я у нее все время спрашиваю,КАК она ходит. Говорит,что привыкла. Я тоже как-то решила попривыкать,походила целый день на шпильках(правда,в машине у меня на всякий случай все равно валялись запасные балетки). Вечером ног я не чувствовала... Зареклась ходить на шпильках... У меня дома стоят пары три шпилек,см по 12,но одеваю я их раз 5 в год,по праздникам... а так,в основном или каблук,не выше 5ти см,или вообще на плоской подошве. За рулем вообще не могу на коблуках.. Девченки,а как часто вы ходите на шпильках? Мож это я просто не умею ходить...
Chery
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
*****
постоянно ))) главное, чтобы обувь была качественной
CheryВ ответ на *****
*****
постоянно ))) главное, чтобы обувь была качественной
СсылкаПожаловаться
Так вот и я в качественной,ток обязательно присесть надо где-нить ,отдохнуть...
*****В ответ на Chery
Chery
Так вот и я в качественной,ток обязательно присесть надо где-нить ,отдохнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит шпильки не для Вас, не все могут их носить, хорошо, если еще на полусогнутых не чапают...
CheryВ ответ на *****
*****
значит шпильки не для Вас, не все могут их носить, хорошо, если еще на полусогнутых не чапают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уж поняла давно,что не для меня...
*****В ответ на Chery
Chery
да я уж поняла давно,что не для меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и без шпильки сейчас много красивой обуви, зачем огорчаться из-за таких мелочей
CheryВ ответ на *****
*****
ну так и без шпильки сейчас много красивой обуви, зачем огорчаться из-за таких мелочей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочется(((
YagiВ ответ на Chery
Chery
Так вот и я в качественной,ток обязательно присесть надо где-нить ,отдохнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно такая же фигня)))))хожу только когда надо нарядиться или вообще избегаю,в кроссовках быстрее намного и удобнее.тоже также все стоит на полках.
NPВ ответ на *****
*****
постоянно ))) главное, чтобы обувь была качественной
СсылкаПожаловаться
А зря, постоянно..я вот доходилась, теперь шишки..не то что на каблуках, вообще проблематично обувь подобрать..вроде и небольшие еще, а нога шире стала((((((((ПЛАКАЮ(((((
*****В ответ на NP
NP
А зря, постоянно..я вот доходилась, теперь шишки..не то что на каблуках, вообще проблематично обувь подобрать..вроде и небольшие еще, а нога шире стала((((((((ПЛАКАЮ(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже лет 20 на шпильках, за редким исключением
Кира
раньше ходила целыми днями (ну правда на работе преимущественно сидишь), а теперь, как в декрет ушла - редко и мне это тоже причиняет теперь страдания и желание поскорей оказаться дома и разуться ))))
CheryВ ответ на Кира
Кира
раньше ходила целыми днями (ну правда на работе преимущественно сидишь), а теперь, как в декрет ушла - редко и мне это тоже причиняет теперь страдания и желание поскорей оказаться дома и разуться ))))
СсылкаПожаловаться
Да... Когда снимашь,прям блаженство...
КираВ ответ на Chery
Chery
Да... Когда снимашь,прям блаженство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудесная вещь -каблуки. обула - чувствуешь себя королевой, разулась - чувствуешь блаженство )))
CheryВ ответ на Кира
Кира
чудесная вещь -каблуки. обула - чувствуешь себя королевой, разулась - чувствуешь блаженство )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дадада!
CheryВ ответ на Кира
Кира
раньше ходила целыми днями (ну правда на работе преимущественно сидишь), а теперь, как в декрет ушла - редко и мне это тоже причиняет теперь страдания и желание поскорей оказаться дома и разуться ))))
СсылкаПожаловаться
У меня вообще,после беременности такое ощущение,что нога выросле ещё(У меня итак 40 был),теперь вся обувь мала...
Eкатерина M.В ответ на Кира
Кира
раньше ходила целыми днями (ну правда на работе преимущественно сидишь), а теперь, как в декрет ушла - редко и мне это тоже причиняет теперь страдания и желание поскорей оказаться дома и разуться ))))
СсылкаПожаловаться
таже картина
Margarita SydoretsВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
таже картина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нога не выросла а шпильки отпали, попробкй за ребенком на них побегать
Light @@@
нормально хожу....я в клубе еще могу до утра плясать в них
CheryВ ответ на Light @@@
Light @@@
нормально хожу....я в клубе еще могу до утра плясать в них
СсылкаПожаловаться
Ну я тож,в клубе,когда махнешь 2-3 коктейля,могу))) Зато потом утром...
Light @@@В ответ на Light @@@
Light @@@
нормально хожу....я в клубе еще могу до утра плясать в них
СсылкаПожаловаться
главное отдирать ценники от подошвы..гыыыыы
CheryВ ответ на Light @@@
Light @@@
главное отдирать ценники от подошвы..гыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))))))
MorgenmuffelВ ответ на Light @@@
Light @@@
главное отдирать ценники от подошвы..гыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это даааа! )) А то идут такие красивые, а на подошве ярко-зелёный или ярко-розовый язык. ))
CheryВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Это даааа! )) А то идут такие красивые, а на подошве ярко-зелёный или ярко-розовый язык. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу видно,где купила)
MorgenmuffelВ ответ на Chery
Chery
Сразу видно,где купила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))
Алекс
Ходите девочки на шпильках!
Моим бывшим коллегам-массажистам будет чем
зарабатывать на жизнь,выправляя(временно) ваши проблемы в позвоночнике....
Инна ДмитриеваВ ответ на Алекс
Алекс
Ходите девочки на шпильках!
Моим бывшим коллегам-массажистам будет чем
зарабатывать на жизнь,выправляя(временно) ваши проблемы в позвоночнике....
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано,даже добавить нечего)))) согласна на все 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем