Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про шубу

Дамы, есть ли у вас шуба?
Как вы думаете в каком возрасте приемлемо носить шубу?
Мне 31 год. И у меня никогда не было шубы. Нет у меня были красивые зимние вещи - дубленки, пуховики. А вот шубы никогда не было. И я не могу сказать, что чувствую большую потребность в шубе. Пуховика мне вполне достаточно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Алиса
В любом. Смотря какая шуба. Мне подарили, но сама ношу редко, не очень люблю
Ульяна
Я с детства в шубах хожу, у нас зимы лютые.
Александра Андреева
У меня нет. А большинство шуб, которые я вижу на дампх мне не Нравиццо. А классные- ну не хочу я стоимость полмашины отдавать за вещь, которую я надену раз в год.
kiss kiss
Если очень холодно, то без шубы никак.
Ну и если пофорсить хочется, то красивая, беленькая тоже есть + шпильки ))))))
Александра АндрееваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Если очень холодно, то без шубы никак.
Ну и если пофорсить хочется, то красивая, беленькая тоже есть + шпильки ))))))
СсылкаПожаловаться
Из чего?
Александра Андреева
Из чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мутоновые
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она не выглядит, как мутон : ))
отделка - из белой норки.
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Солнечный слон
у меня короткая мутоновая шубка на сильные морозы. Маман подарила, сказала что без шубы - неприлично)
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
попу прикрывает, до середины бедра)) если юбку надеваю под шубу, то вязанные полосатые гетры натягиваю на ножки, веселенько смотрится)
Енотик Филя
есть
Звездафшоке
и что ты за женщина без шубы?
Дюдюка Барбидоская
У меня короткая светлая мутоновая шубка
Элина Волкова
у меня длинная норковая темная шуба и короткая прикольная из камышового кота. Ношу норку с 30 лет. Мне 44 года.
Евгения Суворова
У меня пять шуб разных: теплых и не очень, с коротким и длинным рукавом. Обожаю меха!
Valeria KharchevaВ ответ на Евгения Суворова
Евгения Суворова
У меня пять шуб разных: теплых и не очень, с коротким и длинным рукавом. Обожаю меха!
СсылкаПожаловаться
Вам холодильник для шуб уже нужно в квартире устанавливать ))
Виктория Роик
У нас в норковых шубах можно и школьниц лицезреть, но тут все зависит от достатка в семье и конечно местность, где мы живем, а это ЯМАЛ и без шубы или дубленки тут вообще никак..Хотя сейчас великое разнообразие красивых пуховиков, и если у вас нет желания и необходимости ходить в шубе, тогда и не покупайте ее, и возраст тут ни при чем...а то что у женщины по каким то стереотипам должна быть шуба-это чушь по моему..
Мурлышк@В ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
У нас в норковых шубах можно и школьниц лицезреть, но тут все зависит от достатка в семье и конечно местность, где мы живем, а это ЯМАЛ и без шубы или дубленки тут вообще никак..Хотя сейчас великое разнообразие красивых пуховиков, и если у вас нет желания и необходимости ходить в шубе, тогда и не покупайте ее, и возраст тут ни при чем...а то что у женщины по каким то стереотипам должна быть шуба-это чушь по моему..
СсылкаПожаловаться
Я как раз живу в таких климатических условиях,что без шубы никак, еще дубленка, как вариант, а пуховик в минус 30 колом встает.
Виктория РоикВ ответ на Мурлышк@
Мурлышк@
Я как раз живу в таких климатических условиях,что без шубы никак, еще дубленка, как вариант, а пуховик в минус 30 колом встает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..)) у нас сейчас минус 35, выбежала в магазин в пуховике- он как целофан стал....)))
Мурлышк@В ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Ага..)) у нас сейчас минус 35, выбежала в магазин в пуховике- он как целофан стал....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во!!!
ЕленкаВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Ага..)) у нас сейчас минус 35, выбежала в магазин в пуховике- он как целофан стал....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот потому я себе и купила пуховик из шерсти, то есть подклад пуховый, а верх ткань шерстяная. Морозы в 39 гр.выдержал, не замёрзла)))
Виктория РоикВ ответ на Еленка
Еленка
Вот потому я себе и купила пуховик из шерсти, то есть подклад пуховый, а верх ткань шерстяная. Морозы в 39 гр.выдержал, не замёрзла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня до стх пор жив пуховик на подкладе из пехоры и с чернобуркой, тоже думала, что теплый будет- да, но ненадолго, долго в нем не продержишься.. И все таки пуховик есть пузовик, а шуба есть шуба, теплее мехов нет ничего..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем