Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про шведский "нафталин"

Попалась мне тут на днях песенка известной группы, ABBA называется. Посмотрел, а она оказалось свежей совсем, 21-го года. Видать тоже пенсии не хватает там старичкам, решили вернуться. А ведь им уже восьмой десяток всем!
И на этой волне вспомнились мне годы молодые, когда музыка этой группы звучала из каждого окна.
А попутно, другие шедевры всплыли в памяти.
Давайте "понафталиним" вместе, добавляем дружно то, что слушали в юности!

Brutal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
BrutalВ ответ на Полдарк
Полдарк
А я купила виниловые пластинки брату. Рок ?? в основном. Некоторые известные альбомы пинк флойд, битлз, лед зеппелин. Говорит, котируется только британский винил.
СсылкаПожаловаться
котируется любой винил, даже "запиленный", только не новодел, который сейчас издают.
ПолдаркВ ответ на Brutal
Brutal
котируется любой винил, даже "запиленный", только не новодел, который сейчас издают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все соответствуют времени. Не скажи. Был к примеру темная сторона луны итальянский и британский, итальянский даже получше сохранился, нет, говорит, вези британский. Говорит, звучат по другому.
BrutalВ ответ на Полдарк
Полдарк
У меня все соответствуют времени. Не скажи. Был к примеру темная сторона луны итальянский и британский, итальянский даже получше сохранился, нет, говорит, вези британский. Говорит, звучат по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звучит америка, британия, германия, япония, если из старых печатей, новые все отдигиталенные, мёртвый звук.
ПолдаркВ ответ на Brutal
Brutal
звучит америка, британия, германия, япония, если из старых печатей, новые все отдигиталенные, мёртвый звук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все по разному звучат, у него большая коллекция, в России в принципе все купить можно, но в Британии выбор побольше и подешевле. Не первопресс конечно
BrutalВ ответ на Полдарк
Полдарк
Все по разному звучат, у него большая коллекция, в России в принципе все купить можно, но в Британии выбор побольше и подешевле. Не первопресс конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда пофиг, всё свежее оцифрованное одинаково звучит.
ПолдаркВ ответ на Brutal
Brutal
тогда пофиг, всё свежее оцифрованное одинаково звучит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я такое не слушала никогда, не вижу смысла, пластинка должна быть 60ть лет стара
BrutalВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я такое не слушала никогда, не вижу смысла, пластинка должна быть 60ть лет стара
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до 90-х годов печать, потом отстой пошёл.
Ольга ГришнакВ ответ на Brutal
Brutal
котируется любой винил, даже "запиленный", только не новодел, который сейчас издают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И новодел тоже, если на нем записан свежачок.
Ahmedova Munira
У меня Руки вверх было))
ПэтяВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
У меня Руки вверх было))
СсылкаПожаловаться
Руки вверх ноги врозь)
Ольга Гришнак
И еще

Ирина Барон
Это они ровесники Аллы? Если уже выступали в 70 тых годах. Вспомнила Уитни Хьюстен. Как блистала в "Телохранителе", в фильме. А когда в Россию приехала, без слёз и не взглянуть... Время не щадит и болезни. Жалко очень. А какой голос, от Бога.
Максим Величайший
Газманова слушал- Эскадрон
Я - натура тонкая!
Моя любимая группа ))) Когда-то они и за миллион баксов петь не соглашались, но доконали их, то Агнета с Гарри Барлоу пела, то Мамма Миа везде крутить стали, недавно ходила в Мюзик Холл , так там тоже под ABBA зажигают ))) А когда-то на форуме демиург пела их хиты ))
Я - натура тонкая!
Моя любимая группа ))) Когда-то они и за миллион баксов петь не соглашались, но доконали их, то Агнета с Гарри Барлоу пела, то Мамма Миа везде крутить стали, недавно ходила в Мюзик Холл , так там тоже под ABBA зажигают ))) А когда-то на форуме демиург пела их хиты ))
СсылкаПожаловаться

Я - натура тонкая!В ответ на Brutal
Brutal

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто их не перепел ))) Уникальные голоса! И все песни запоминаются навсегда ))
Я - натура тонкая!
Никто их не перепел ))) Уникальные голоса! И все песни запоминаются навсегда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга Гришнак
И немного АВВА до кучи)

Комментарий удален.Почему?
BrutalВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

Обожаю Офру!
ПэтяВ ответ на Brutal
Brutal

Обожаю Офру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я между прочим тоже, вот прям сейчас и полюбил
BrutalВ ответ на Пэтя
Пэтя
И я между прочим тоже, вот прям сейчас и полюбил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
те пинка для ускорения надо?
Комментарий удален.Почему?
BrutalВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем