Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про шведский "нафталин"

Попалась мне тут на днях песенка известной группы, ABBA называется. Посмотрел, а она оказалось свежей совсем, 21-го года. Видать тоже пенсии не хватает там старичкам, решили вернуться. А ведь им уже восьмой десяток всем!
И на этой волне вспомнились мне годы молодые, когда музыка этой группы звучала из каждого окна.
А попутно, другие шедевры всплыли в памяти.
Давайте "понафталиним" вместе, добавляем дружно то, что слушали в юности!

Brutal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
BrutalВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

BrutalВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
динь-динь мелодияВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
вояж, вояж, вояж ляяляля по-французски))
динь-динь мелодияВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
вояж, вояж, вояж ляяляля по-французски))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и опять, реинкарнация - в фильме "Купе №6" 2021 г играет эта композиция ( в трейлере видела-слышала)
TaтьянаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Это круто. А наизузть знаю.
Brutal

Комментарий удален.Почему?
BrutalВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
BrutalВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

Илона ОлссенВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
ПетШопБойз.
Я уже ребенком знала, что один певец гей.
Анхель
В моём детстве у родителей был катушечный магнитофон(я думаю, что всё таки он был папиным, мамка как-то ровно к музыке относилась). Были записи Абба, Арабески(это я прочитала на коробочках),Высоцкого, Аквариум и Машина времени. Ещё был проигрыватель Ригонда пластинки были от Сличенко и Шаляпина до Пугачёвой и Ротару.
Я слушала всё, и Скорпионс, и Битлз(не нравился почему-то, а отец любил). И Мадонну, и Си Си Кейтч... и Арию и Диму Маликова... Модерн Токинг и Роллинг Стоунс.
BrutalВ ответ на Анхель
Анхель
В моём детстве у родителей был катушечный магнитофон(я думаю, что всё таки он был папиным, мамка как-то ровно к музыке относилась). Были записи Абба, Арабески(это я прочитала на коробочках),Высоцкого, Аквариум и Машина времени. Ещё был проигрыватель Ригонда пластинки были от Сличенко и Шаляпина до Пугачёвой и Ротару.
Я слушала всё, и Скорпионс, и Битлз(не нравился почему-то, а отец любил). И Мадонну, и Си Си Кейтч... и Арию и Диму Маликова... Модерн Токинг и Роллинг Стоунс.
СсылкаПожаловаться

АнхельВ ответ на Brutal
Brutal

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я честно сказать никогда клипы их не видела. Из них же Сандра потом вышла вроде...

Почему-то была уверена, что ты мне Сличенко поставишь)))
BrutalВ ответ на Анхель
Анхель
Я честно сказать никогда клипы их не видела. Из них же Сандра потом вышла вроде...

Почему-то была уверена, что ты мне Сличенко поставишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я - натура тонкая!

Я - натура тонкая!

СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Илона ОлссенВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Эту песню я услышала только в фильме Только для бальных танцев. А потом ее перепел Джон Барроумен. В его исполнении она бархатнее.
Комментарий удален.Почему?
BrutalВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

Brutal

Brutal

Eva Adam
Между лекциями фанатели от итальянцев, а мне всегда нравились французы.......
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем