Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про симпатии

Много тем создавалось , чтоб узнать кто из мужчин нравится нашим женщинам. Мужчины , а Вам слабо сказать кто вам нравится из женщин?

Романтичная пятница.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Юлия-я
ну кто из мужчин захочет обидеть других? )
Юлия-яВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ну кто из мужчин захочет обидеть других? )
СсылкаПожаловаться
даже Пан Спортсмен сейчас отморозится от Муниры
МанюняВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
даже Пан Спортсмен сейчас отморозится от Муниры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ойфсе) сейчас все отморозятся
Юлия-яВ ответ на Манюня
Манюня
Ойфсе) сейчас все отморозятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поломала тему? ((
МанюняВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я поломала тему? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будем терять надежду.
Пан СпортсменВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
даже Пан Спортсмен сейчас отморозится от Муниры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли ? Я же не отморозок.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
С чего вы взяли ? Я же не отморозок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
докажи
Виктория ЛВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ну кто из мужчин захочет обидеть других? )
СсылкаПожаловаться
Благородство) что есть то есть у них))
velesВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Благородство) что есть то есть у них))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Девчата, вы не представляете как я вас всех люблю))) честное слово, такие вы все родные и близкие) хочу чтобы всё у вас было хорошо по жизни, чтобы улыбались вы и радовались как можно чаще!) Обнимаю вас всех крепко и целую ваши ручки! Будьте счастливы и здоровы!)
НаталиЯ♥️В ответ на veles
veles

Девчата, вы не представляете как я вас всех люблю))) честное слово, такие вы все родные и близкие) хочу чтобы всё у вас было хорошо по жизни, чтобы улыбались вы и радовались как можно чаще!) Обнимаю вас всех крепко и целую ваши ручки! Будьте счастливы и здоровы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обнимаю - а обманываю вас всех . )
velesВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
не обнимаю - а обманываю вас всех . )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обманываю?) Я когда то здесь кого-то обманывал Наталья?) Странно всё это)
TaтьянаВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
не обнимаю - а обманываю вас всех . )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно) Тянет форум, манит)
velesВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Да ладно) Тянет форум, манит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Манит?))) Форум?))) Вы серьёзно?))не поленился, даже ветку прочитал в коем то веке))) вы серьезно думаете что кого-то здесь что-то манит?)))
Только безнадёга может манить здесь и скукота))
Какие-то подвохи вам по жизни мерещатся и неправды)) вы чего вообще бабы?)) Нюх потеряли что-ли? Ветра попутали? В какой момент вы не в ту лодку сели..?
Давайте высыпайтесь девчата и чтобы огурчиком завтра..
TaтьянаВ ответ на veles
veles
Манит?))) Форум?))) Вы серьёзно?))не поленился, даже ветку прочитал в коем то веке))) вы серьезно думаете что кого-то здесь что-то манит?)))
Только безнадёга может манить здесь и скукота))
Какие-то подвохи вам по жизни мерещатся и неправды)) вы чего вообще бабы?)) Нюх потеряли что-ли? Ветра попутали? В какой момент вы не в ту лодку сели..?
Давайте высыпайтесь девчата и чтобы огурчиком завтра..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ладно, слово манит чересчур. Ну мы же здесь почти ежедневно. Да и многие писали о зависимости от форума. Не хватает нам значит реальной жизни.
velesВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Ну ладно, слово манит чересчур. Ну мы же здесь почти ежедневно. Да и многие писали о зависимости от форума. Не хватает нам значит реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да есть зависимость конечно, по любому)) у меня вообще по жизни зависимость быстро появляется ко всему)) я всегда и всех близко принимаю, и все для меня становятся близкими))
А на форуме тем более, я тут многих знаю лучше, чем они сами себя))
А насчёт реальной жизни, так это и есть наша реальная жизнь Татьяна) я реально сейчас лежу на диване, в черных джинсах и в черной рубашке шелковой) слегка накуренный и выпивший)
TaтьянаВ ответ на veles
veles
Да есть зависимость конечно, по любому)) у меня вообще по жизни зависимость быстро появляется ко всему)) я всегда и всех близко принимаю, и все для меня становятся близкими))
А на форуме тем более, я тут многих знаю лучше, чем они сами себя))
А насчёт реальной жизни, так это и есть наша реальная жизнь Татьяна) я реально сейчас лежу на диване, в черных джинсах и в черной рубашке шелковой) слегка накуренный и выпивший)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот за что люблю форум))), какой ты милый в рубашке и джинсах, я курну с тобой и даже замахну. Но!!!
velesВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Вот за что люблю форум))), какой ты милый в рубашке и джинсах, я курну с тобой и даже замахну. Но!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но никогда мы не курнем и не замахнем)) а жаль, потому что у меня есть что курнуть)))
TaтьянаВ ответ на veles
veles
Но никогда мы не курнем и не замахнем)) а жаль, потому что у меня есть что курнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ох)))) Прижалась)
velesВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Ох)))) Прижалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну держись тогда раз прижалась)))
TaтьянаВ ответ на veles
veles
Ну держись тогда раз прижалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я еще не любил меня)
velesВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Я еще не любил меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вас Татьяна мне кажется молодой человек полюбит, с нелепой прической на бошке. Буратино какой-то там)))
Я помню буратиной запивал водку, на дискотеке, а потом пистил участкового и оперов) за что мне ужасно стыдно сегодня((
TaтьянаВ ответ на veles
veles
Вас Татьяна мне кажется молодой человек полюбит, с нелепой прической на бошке. Буратино какой-то там)))
Я помню буратиной запивал водку, на дискотеке, а потом пистил участкового и оперов) за что мне ужасно стыдно сегодня((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Закончились те времена, все Буратино давно солидные лысые дядьки.
Виктория ЛВ ответ на veles
veles

Девчата, вы не представляете как я вас всех люблю))) честное слово, такие вы все родные и близкие) хочу чтобы всё у вас было хорошо по жизни, чтобы улыбались вы и радовались как можно чаще!) Обнимаю вас всех крепко и целую ваши ручки! Будьте счастливы и здоровы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверь это взаимно!))
Юлия-яВ ответ на veles
veles

Девчата, вы не представляете как я вас всех люблю))) честное слово, такие вы все родные и близкие) хочу чтобы всё у вас было хорошо по жизни, чтобы улыбались вы и радовались как можно чаще!) Обнимаю вас всех крепко и целую ваши ручки! Будьте счастливы и здоровы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я точно в твоём списке...пока Янка не видит))
velesВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я точно в твоём списке...пока Янка не видит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Янка всё видит)) ну или увидит))) она знает что я вас всех люблю)) я вас всех девчата люблю и всем добра желаю!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем