Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про симптомы короны

добрый день, хочу спросить тех, кто болел короной или у кого знакомые ей болели. какие были симптомы? как протекала болезнь  и сколько это длилось? 
заболел близкий мне человек. началось с того, что встал ночью и жаловался на то, что не мог дышать. думал, что забыл выключить газовую печь, такое было у него ощущение. но все было выключено. сильные боли во всем теле, особенно спина, температура около 38, понос, жар. ждем сейчас результата теста. 
хотелось чтобы кто-то поделился опытом. очень переживаем, человек преклонного возраста. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ишь ты, Ирина
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
вам смешно?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
вам смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хотела вас отвлечь. Все болеют по - разному.
ДжонниВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться

ЖужаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
Коллеге притащила ведро навоза сегодня розы поливать. Сидим, читаем, ржем.)))
Rina
добрый день, хочу спросить тех, кто болел короной или у кого знакомые ей болели. какие были симптомы? как протекала болезнь и сколько это длилось?


У всех протекает по-разному. У меня одни симптомы были, у моего шефа - другие
АнонимВ ответ на Rina
Rina
добрый день, хочу спросить тех, кто болел короной или у кого знакомые ей болели. какие были симптомы? как протекала болезнь и сколько это длилось?


У всех протекает по-разному. У меня одни симптомы были, у моего шефа - другие
СсылкаПожаловаться
зависит от организма? иммунитета?
RinaВ ответ на Аноним
Аноним
зависит от организма? иммунитета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХЗ
Начальник - двухметровый детина, на 11 лет моложе меня. Поражено было 40%, сидел дома с 20 мая до сентября
Я заболела 23 мая, 11 июня уже выползла на работу. Но у меня 20%
АнонимВ ответ на Rina
Rina
добрый день, хочу спросить тех, кто болел короной или у кого знакомые ей болели. какие были симптомы? как протекала болезнь и сколько это длилось?


У всех протекает по-разному. У меня одни симптомы были, у моего шефа - другие
СсылкаПожаловаться
как долго вы болели?
RinaВ ответ на Аноним
Аноним
как долго вы болели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яне могу сказать, что я полностью вылечилась. Аукаться будет еще долго
*
всем колят клексан, фраксипарин? а то у нас даже в близлежащих республиках не найти!
Джонни
у коллеги всей семье ковид диагностировали, сидели на больничном, когда вышла, я её спросила, что да как, говорит надоели каждый час на кухню бегать, готовить не успевала, другую даже госпитализировали, она говорила, что не может понять, почему, чувствовала себя хорошо, может перестраховались, из тяжело болеющих не знаю никого, но не отрицаю, что они есть
MissOlga
В моем окружении один, бессимптомно, совсем.

Посидел две недели дома, достроил, наконец, гараж.
Кошка Плюшка
каждый день спрашиваете, поищите в темах.
на первом месте среди них не лихорадка и быстрая утомляемость, а ГОЛОВНАЯ БОЛЬ! И все... очень часто никаких иных симптомов в первые дни нет!

Это значит, что у людей и врачей должна быть повышенная настороженность в отношении коронавирусной инфекции – любые симптомы, характерные для ОРВИ, кишечных инфекций, гриппа, кожных заболеваний и неврологических нарушений должны сейчас расцениваться, как вероятность начальной стадии COVID-19! ".
Mango
Усталость сильная, спит часто, температура 37,5 долго дней 10, голова болит, дня 4 потеря обоняния и слуха, кашля нет - сейчас подруга болеет рассказывает
kvva kvva
у моей мамы было. температура выше 37, недомогание, потеря вкусов и запахов, сухой кашель, затрудненное дыхание
Azor AhaiВ ответ на kvva kvva
kvva kvva
у моей мамы было. температура выше 37, недомогание, потеря вкусов и запахов, сухой кашель, затрудненное дыхание
СсылкаПожаловаться
поправилсь?
kvva kvvaВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
поправилсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно третий раз якобы выявили. симптомов не было после первого случая. да, выздоровела где-то за неделю. ингаляции, таблетки и капли помогли
.
Уже поздно интересоваться симптомами - всё случилось! Теперь только терпение и пожелание скорейшего выздоровления.
КЛЕО
Вы лечение начинайте симптоматически,не дожидаясь результатов,лечите,как обычную болезнь,как лечились раньше.(Симптомы лечите, а не вирус).Начнете противовирусные давать- не выкарабкается человек. Я вполне серьезно. почти все уже переболели в окружении. Вполне вероятно,это Ковид,но тест не дает результата 100%.Поэтому лечите сейчас,а не ждите.В таких случаях антибиотики помогают
Лапатуля уже не в банеВ ответ на КЛЕО
КЛЕО
Вы лечение начинайте симптоматически,не дожидаясь результатов,лечите,как обычную болезнь,как лечились раньше.(Симптомы лечите, а не вирус).Начнете противовирусные давать- не выкарабкается человек. Я вполне серьезно. почти все уже переболели в окружении. Вполне вероятно,это Ковид,но тест не дает результата 100%.Поэтому лечите сейчас,а не ждите.В таких случаях антибиотики помогают
СсылкаПожаловаться
Почему нельзя противовирусные?
Алена Штернберг
Здоровья Вашему близкому человеку! Всё у всех по разному- зависит от возраста, наличия или отсутствия хронических заболеваний, поражения лёгких и даже от пола. Прочитала, что женщины переносят легче, а дети- почти всегда бессимптомно или не болеют, хорошо, что дети не страдают. В моём близком окружении ни у кого этого ковида не было.
Ирина Барон
Модный приговор Саша рассказывал. Утром нормальная температура. А вечерами высокая. Думаю если он пожилой, то пригласите на дом участковую медсестру и врача участкового. Пусть возьмут кровь из вены, из пальца, мочу. ЭКГ сердца на дому делают, давление измерят.
Говорят пропадает нюх. Дышать нечем. Кашель. Но у всех протекает по разному.
Мне сразу ЭКГ и ренген в больнице. Кровь и мочу. Живая. После операции много уколов.
Василиса
У меня кругом болеют знакомые. Симптомы разные и такие как вы описываете у взрослых и просто потеря, обоняния без каких либо других проявлений у молодых людей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем