Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сироток

Смотрела тут сегодня сайты о усыновлении...(((
Короче, много там деток 15 +-2, есть даже очень красивые девочки, но все грустно...((( Девочка красавица в 15, так она уже с опытом((( (спасибо ""добрым";" воспитателям) ее такую отпустишь в школу и она пошла гулять, а мальчики всех пробуют на зубок, а тут опытная так ее и закрутит...((( Вернется лет к 22-м (хорошо если без криминала) и мама я больше никому не нужна и мне негде жить...(( (знаю подобные истории, гулял (а) где-то, а потом все приятели переженились и все...) Жалко таких, много их совсем.(
Выпускались бы девки целками, может и разбирали бы их женихи...(((, а так перспективы невелики, да и усыновители боятся...(((
Но тут другое добивает в рекламе, то пишут:
Она и пловчиха, и танцовщица, и певица, ну тут сразу думаешь, а где она у меня в спальном районе будет: и плавать, и танцевать, и петь...(((, я столько секций ей при всем желании и деньгах организовать не смогу, просто бред. Я своим то.... ну на секции вожу конечно, но такие таланты это для меня совсем жестко.(
Нее.. все таки дети без воспитания государства лучше..( (в смысле, если усыновлять то совсем маленьких)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Галина
Вам своих хватит.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Вам своих хватит.
СсылкаПожаловаться
Напишу сюда, потому, что вы первая...))) Извини
Не ну папочка, который за счет целки хочет себя защитить перед законом и хочет правильно настроить девочку на брак (развращенную девочку почти невозможно вразумить на првильный путь) - извращенец и педофил.....
А мамочка которая свою дочь в 15 отправляет на разврат несовершеннолетней это нормальная????)))
А по моему тут по всем таким комментаторшам, плачет чистая тюряга. Это преступно и вы посмотрите хотя бы через сайт в глаза этим сироткам, которым вы разрушили и сломали жизнь своим бредом.
Элла
Ваш абзац первый вообще не поняла,к чему он.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Ваш абзац первый вообще не поняла,к чему он.
СсылкаПожаловаться
И никакие секции,кружки,моря и пентхаусы не заменят родительской ласки и любви.
АгатаВ ответ на Элла
Элла
Ваш абзац первый вообще не поняла,к чему он.
СсылкаПожаловаться
А с остальные, правда, поняли?)
ЭллаВ ответ на Агата
Агата
А с остальные, правда, поняли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно,малехо противно стало.Вы автор?
АгатаВ ответ на Элла
Элла
Честно,малехо противно стало.Вы автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уффф, за что Вы меня так?) Я не поняла к чему вообще весь этот рассказ.
ЭллаВ ответ на Агата
Агата
Уффф, за что Вы меня так?) Я не поняла к чему вообще весь этот рассказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))),так я сама не поняла,думала как автор поста,сама не поняла,аноним рассматривает детей как товар,только это впечатлило и кучу изъянов тут же нашла
АгатаВ ответ на Элла
Элла
))),так я сама не поняла,думала как автор поста,сама не поняла,аноним рассматривает детей как товар,только это впечатлило и кучу изъянов тут же нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я другого не поняла, чего ее вообще на сайт такой понесло, если она никого не собирается усыновлять.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Честно,малехо противно стало.Вы автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как нормальным мужикам противно, от всего что вы все сейчас творите, если бы вы только знали...))) Это вам так чуток брезгливости, почувствуйте что-нибудь близкое.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
А как нормальным мужикам противно, от всего что вы все сейчас творите, если бы вы только знали...))) Это вам так чуток брезгливости, почувствуйте что-нибудь близкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брысь ,аноним извращеный
Мисс Вселенная
Так в чём проблема, рожайте своих. На них же гарантию дают, не?..
АгатаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Так в чём проблема, рожайте своих. На них же гарантию дают, не?..
СсылкаПожаловаться
Есть вроде свои, это она (он) так, видимо, для развлечения сайты такие смотрит и никого, все равно, усыновлять не собирается
Мисс ВселеннаяВ ответ на Агата
Агата
Есть вроде свои, это она (он) так, видимо, для развлечения сайты такие смотрит и никого, все равно, усыновлять не собирается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и развлечение...
АнонимВ ответ на Агата
Агата
Есть вроде свои, это она (он) так, видимо, для развлечения сайты такие смотрит и никого, все равно, усыновлять не собирается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не интерес, просто за страну страшно.(, А вам наверное за судьбу этих людей пофигу?(
АгатаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не интерес, просто за страну страшно.(, А вам наверное за судьбу этих людей пофигу?(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, в рамках "целок"...очень пофигу...
Лисичка Алиса
Вам шашечки или ехать?
Судя по всему мужичок наклепал анонимно всю эту чушь... про целок. И судя по всему есть желание самому "обновить" сиротку.
Эх... все же для мужиков ребенок - игрушка, а для женщины - дитя!
Анжелика КВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Вам шашечки или ехать?
Судя по всему мужичок наклепал анонимно всю эту чушь... про целок. И судя по всему есть желание самому "обновить" сиротку.
Эх... все же для мужиков ребенок - игрушка, а для женщины - дитя!
СсылкаПожаловаться
женщина пишет вроде бы
IsidaВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
женщина пишет вроде бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже кажется, что мужик изврат пишет.
Анжелика КВ ответ на Isida
Isida
мне тоже кажется, что мужик изврат пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если так, то это вообще за гранью....
IsidaВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
ну если так, то это вообще за гранью....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерзко. И дядьке уже может за 40. Сидит мечтает, левой рукой печатает.
Не женский "почерк"
ЩастьеЩастьеВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Вам шашечки или ехать?
Судя по всему мужичок наклепал анонимно всю эту чушь... про целок. И судя по всему есть желание самому "обновить" сиротку.
Эх... все же для мужиков ребенок - игрушка, а для женщины - дитя!
СсылкаПожаловаться
Согласна. Как это надо связать сироток и девственность в одной теме? Чет не то...
РусьнябышекВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Вам шашечки или ехать?
Судя по всему мужичок наклепал анонимно всю эту чушь... про целок. И судя по всему есть желание самому "обновить" сиротку.
Эх... все же для мужиков ребенок - игрушка, а для женщины - дитя!
СсылкаПожаловаться
Дык он ее может от всей души да замуж сразу с порога хочет взять, что бы все чин по чину. А они все такие сякие уже и не девственницы. Бяда.
Елена Пустовец
ну разные бывают... вспомните фильм "Джентельмены Удачи", кто-то ворует, а кто-то на заводах работает и семью содержит.
Ушастик
лет до 10 максимум надо разрешить усыновление, после этого возраста только на воспитание без всяких прав, типа опекунства только, я так считаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем