Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сиси и писи

Прежнюю тему скрыли, поэтому пишу здесь.. Может уже пора фильтровать базар?))
Юлиана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Марин! Так о чем и речь, ну ля наняли писак, ну научите их хоть как-то общаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про нынешних писак утром топик был.. про нервенных детей с дикими родителями.. писать научили, думать - нет
Nickea
Зашла утром, блеванула, вышла.. Зашла днем, все то же самое.
Счас зашла, опять сиськи
Юлиана В ответ на Nickea
Nickea
Зашла утром, блеванула, вышла.. Зашла днем, все то же самое.
Счас зашла, опять сиськи
СсылкаПожаловаться
О чем и речь, ведь нормальные темы подтираются, а почему?......??
NickeaВ ответ на Юлиана
Юлиана
О чем и речь, ведь нормальные темы подтираются, а почему?......??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примитив толкают в массы, людям проще про сиську написать, чем философские вопросы решать. Такая пропаганда выходит.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Nickea
Nickea
Зашла утром, блеванула, вышла.. Зашла днем, все то же самое.
Счас зашла, опять сиськи
СсылкаПожаловаться
Так и до анорексии недалеко!
Лыжи из Парижу* ?
Так и до анорексии недалеко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анорексия лучше, чем их скудоумие. И ведь эти писаеи реально верят, что их темы типа смешные и оригинальные были.. Порой выйдя с форума хочется помыться.
W WВ ответ на Nickea
Nickea
Анорексия лучше, чем их скудоумие. И ведь эти писаеи реально верят, что их темы типа смешные и оригинальные были.. Порой выйдя с форума хочется помыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я после просмотра форума, в прорубь сразу, чтобы быстрей очухаться
Regina Litvinova
Т.е Вас раздражают темы о частях тела? Меня тоже, но заметьте сколько там людей отписалось, т.е многим нравится рассказывать о себе интимные подробности. Это расстройство некое
Я все думаю зачем вообще в такие темы заходить.
plut plutovВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Т.е Вас раздражают темы о частях тела? Меня тоже, но заметьте сколько там людей отписалось, т.е многим нравится рассказывать о себе интимные подробности. Это расстройство некое
Я все думаю зачем вообще в такие темы заходить.
СсылкаПожаловаться
воооо!!пральна!!!! нефиг заходить в темы, которые кажутся мерзкими! а уж если зашла, то значит раздвоение личности!

с одной стороны - как я сейчас их "приложу" мерзавцев таких, за такую плохую тему!! а с другой - ой, как интересно, только бы не "запалиться", что я тут тоже читаю!
Юлия-яВ ответ на plut plutov
plut plutov
воооо!!пральна!!!! нефиг заходить в темы, которые кажутся мерзкими! а уж если зашла, то значит раздвоение личности!

с одной стороны - как я сейчас их "приложу" мерзавцев таких, за такую плохую тему!! а с другой - ой, как интересно, только бы не "запалиться", что я тут тоже читаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда заходить? если больше ничего не было..весь день!!!! а если о чем серьезном-темы через 2 мин нет..
plut plutovВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а куда заходить? если больше ничего не было..весь день!!!! а если о чем серьезном-темы через 2 мин нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это интернет, детка! какие серьёзные темы на леди.ру, о чём ты вообще? потеряла связь с реальностью?
хочешь серьёзностей, переключись с виртуальной жизни на реальную!
Юлия-яВ ответ на plut plutov
plut plutov
это интернет, детка! какие серьёзные темы на леди.ру, о чём ты вообще? потеряла связь с реальностью?
хочешь серьёзностей, переключись с виртуальной жизни на реальную!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня на столько серьезная реальная жизнь, что иногда хочется просто потрындеть с приятными людьми..
plut plutovВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у меня на столько серьезная реальная жизнь, что иногда хочется просто потрындеть с приятными людьми..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в реальной жизни приятных людей не найти?
Юлия-яВ ответ на plut plutov
plut plutov
а в реальной жизни приятных людей не найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть конечно, но наши разговоры все равно плавно перетекают к "серьезной реальной жизни"
plut plutovВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
есть конечно, но наши разговоры все равно плавно перетекают к "серьезной реальной жизни"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...настоящая женщина!!


сама не знаю, чего хочу!! то ли серьёзных тем, которые сносят, то ли порезвиться, потому что жизнь-злодейка уже задолбала своей серьёзностью!!!
резвись на сисях-писях, не про путина же тут писать!
Юлия-яВ ответ на plut plutov
plut plutov
...настоящая женщина!!


сама не знаю, чего хочу!! то ли серьёзных тем, которые сносят, то ли порезвиться, потому что жизнь-злодейка уже задолбала своей серьёзностью!!!
резвись на сисях-писях, не про путина же тут писать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я хочу серьезных тем не связанных с моей серьезной жизнью. или веселых, пусть даже на грани фола где то, но не тупых и пошлых. ой, все..
plut plutovВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я хочу серьезных тем не связанных с моей серьезной жизнью. или веселых, пусть даже на грани фола где то, но не тупых и пошлых. ой, все..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"я хочу" - вот она фишка !
plut plutovВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я хочу серьезных тем не связанных с моей серьезной жизнью. или веселых, пусть даже на грани фола где то, но не тупых и пошлых. ой, все..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ща я те помогу, создам тему про темы!
Юлия-яВ ответ на plut plutov
plut plutov
ща я те помогу, создам тему про темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пошла читать..
Regina LitvinovaВ ответ на plut plutov
plut plutov
воооо!!пральна!!!! нефиг заходить в темы, которые кажутся мерзкими! а уж если зашла, то значит раздвоение личности!

с одной стороны - как я сейчас их "приложу" мерзавцев таких, за такую плохую тему!! а с другой - ой, как интересно, только бы не "запалиться", что я тут тоже читаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зашла в 1вую тему, прочитала текст и вышла,и поразилась тому, что нафиг писать о себе интимные подробности. Только и всего.
Они не кажутся мне мерзкими, они тупые по сути
Лыжи из Парижу* ?
Еслиф чо (ну если все разом разбегуцца) -мойный вотсап есть у Плюшки.
Лыжи из Парижу* ?
Еслиф чо (ну если все разом разбегуцца) -мойный вотсап есть у Плюшки.
СсылкаПожаловаться
+++)
Комментарий удален.Почему?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вдруг...
Юлиана В ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Еслиф чо (ну если все разом разбегуцца) -мойный вотсап есть у Плюшки.
СсылкаПожаловаться
А мой все знают наизуть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем