Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2015, Главная форумов

Про сюрпризы

Есть у нас в приятелях супружеская пара. Не так давно разлад у них произошел, причем серьезный, чуть не развелись. В процессе примирения, муж решил сделать жене подарок - купил шубу (первую за 20 лет, я к тому, что не "очередную в коллекцию";)). Купил он ее "сюрпризом", жене вручил уже дома. Как следовало ожидать, обновка не подошла, хорошо удалось обменять.
Язык мой -враг мой, теперь приятель на меня обижен. Ляпнула ему в разговоре, что такие покупки делаются только в присутствии жены, я бы, например, сама предпочла выбрать цвет-фасон... ну и примерить не мешает. В общем не оценила порыва щедрости;) Вот права я, в принципе, или надо радоваться по-любому - это же ШУ-УБА, это же мужик озаботился выбором, хотел приятное сделать и все такое?

Пы. сы. Любую одежку, обувку, а так же духи и украшения предпочитаю выбирать сама, тяжко моим с сюрпризами;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
334
mechant
мужик мужику рознь )))
СсылкаПожаловаться
mechant
мужик мужику рознь )))
СсылкаПожаловаться
Не, ну возможно и есть такие, кто идеально знает вкусы и размеры жены...;))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда вкусы совпадают ))
ну а если изысканным вкусом не отличается, то лучше конечно женщине самой выбрать обновку )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже предпочитаю в подарок подарочный сертификат и сама вещи и другое выбирать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 года назад я решила, что мне нужна шуба из чернобурки - все уши мужуку проела, он согласился - приехали, начали мерять - вот не моё хоть тресни, я её и так и так "уговаривала", а муж посмотрел на меня - и говорит - ты с этим мехом не вовместима и купили шубку из рыжей лисы, а вот если бы он сам купил? поссорились бы однозначно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это значит, женщина не притязательная... я три раза покупку в магаз сдавала, прежде чем выбрала то, что надо.. а уж сколько перемеряно).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А вот мне всегда только со мной вместе покупает, а мне так не нравится - хочу сюрприз. духи я люблю вообще все на свете - в каждом запахе своё настроение и каждому я найду применение. духов у меня много всяких разных. Есть и известные марки, есть и просто случайные ароматы. И для каждого времени года, для каждого гардероба, для каждого настроения свои. та же шиза у меня с цветами - я люблю абсолютно все. но больше всего люблю цветы в горшках. У меня есть подарки людей, которых уже, к сожалению, нет в живых. Зато их подарки стоят на подоконниках или на подставках и напоминают о дарителях. А вот с сюпризами всё-таки напряжёнка.
СсылкаПожаловаться
mechant
мужик мужику рознь )))
СсылкаПожаловаться
женщина женщине рознь
СсылкаПожаловаться
фу ты ну ты ...
женщина женщине рознь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное... я женщинами вообще не интересуюсь
СсылкаПожаловаться
Елена
я сурпризы не лублу, потому как радостных ни разу не было, всё больше нерадостные...
СсылкаПожаловаться
Елена
я сурпризы не лублу, потому как радостных ни разу не было, всё больше нерадостные...
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Елена
извиняюсь, но чот так смеялася, что нимагу нипаделицо

Приползаю с работы. Дите сидит насупленное - обещала придти значительно раньше. А котики - веселы, добродушны и заискивающе смотрят в глаза.
Дите: Я голодный!
Я: голодный - учись у котиков, они мне ноги целуют, и угадай, кто первый поест?
Дите (с горечью): Чувствую, я лишний в вашей семье!
СсылкаПожаловаться
Елена

Приползаю с работы. Дите сидит насупленное - обещала придти значительно раньше. А котики - веселы, добродушны и заискивающе смотрят в глаза.
СсылкаПожаловаться
Мать-ехидна, бедное дите)) Мои котики, кстати, ничего не целуют, когда жрать хотят. Один орет, второй за ноги кусает))
СсылкаПожаловаться
Мать-ехидна, бедное дите)) Мои котики, кстати, ничего не целуют, когда жрать хотят. Один орет, второй за ноги кусает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нипральные котики )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кто первый ест?
СсылкаПожаловаться
Елена

СсылкаПожаловаться
Да-да. Котики сидят в прихожей, ходят за мной по пятам, но без фанатизма: знают, что мама покормит, и всему своё время.)) А сын у меня всегда куда-то спешит, поэтому забегает с вопросом: Мам, я успею поесть? Если я скажу, что еще не готово, то и улетит не пожрамши.)))
В общем семья приучена к тому, что мама делает по возможности: препон не ставит, но и в лепешку не расшибется.)))
СсылкаПожаловаться
Елена

СсылкаПожаловаться
а дитё то чьё?
СсылкаПожаловаться
Елена

СсылкаПожаловаться
Из той же серии: Заприте жену и собаку в багажнике, откройте через 4 часа и посмотрите, кто вас больше любит?
СсылкаПожаловаться
SVAN
Интересно, а как возможно не знать вкусов и размеров человека с которым живёшь вместе 15 лет? Как говорили в фильме Иван Васильевич...: "это до какой степени нужно не интересоваться женой?!"
СсылкаПожаловаться
SVAN
Интересно, а как возможно не знать вкусов и размеров человека с которым живёшь вместе 15 лет? Как говорили в фильме Иван Васильевич...: "это до какой степени нужно не интересоваться женой?!"
СсылкаПожаловаться
В какой-то степени это и было причиной разлада (я про не интересоваться). Ну а шуб у нее сроду не было, откуда ему знать ее предпочтения в мехах;)
СсылкаПожаловаться
В какой-то степени это и было причиной разлада (я про не интересоваться). Ну а шуб у нее сроду не было, откуда ему знать ее предпочтения в мехах;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так откуда предпочтения если мехов нет? Это как спрашивать какое оружие предпочитает у человека который ни разу не стрелял...
СсылкаПожаловаться
SVAN
Так откуда предпочтения если мехов нет? Это как спрашивать какое оружие предпочитает у человека который ни разу не стрелял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она может и не стреляла, но в магазины заходила, возможно, что-то даже мерила по случаю
СсылкаПожаловаться
Елена
она может и не стреляла, но в магазины заходила, возможно, что-то даже мерила по случаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда знаешь? Сама так делаешь?
СсылкаПожаловаться
SVAN
Откуда знаешь? Сама так делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естественно )
СсылкаПожаловаться
Елена
естественно )