Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сюрпризы

Есть у нас в приятелях супружеская пара. Не так давно разлад у них произошел, причем серьезный, чуть не развелись. В процессе примирения, муж решил сделать жене подарок - купил шубу (первую за 20 лет, я к тому, что не "очередную в коллекцию";)). Купил он ее "сюрпризом", жене вручил уже дома. Как следовало ожидать, обновка не подошла, хорошо удалось обменять.
Язык мой -враг мой, теперь приятель на меня обижен. Ляпнула ему в разговоре, что такие покупки делаются только в присутствии жены, я бы, например, сама предпочла выбрать цвет-фасон... ну и примерить не мешает. В общем не оценила порыва щедрости;) Вот права я, в принципе, или надо радоваться по-любому - это же ШУ-УБА, это же мужик озаботился выбором, хотел приятное сделать и все такое?

Пы. сы. Любую одежку, обувку, а так же духи и украшения предпочитаю выбирать сама, тяжко моим с сюрпризами;))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Прекрасная Сесиль
"Туда тоже можно";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обезоружили.
Прекрасная СесильВ ответ на ракета
ракета
Обезоружили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))
Прекрасная Сесиль
))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
Natalija
Ооо....есть у мну шуба!! Шикарный бобёр, яего очень лююю!!! Подарок мужа-без повода и надобности!!))
Сёравно приятно! Со мной выбирали, ну чтоб по размеру!!)))
SVAN В ответ на Natalija
Natalija
Ооо....есть у мну шуба!! Шикарный бобёр, яего очень лююю!!! Подарок мужа-без повода и надобности!!))
Сёравно приятно! Со мной выбирали, ну чтоб по размеру!!)))
СсылкаПожаловаться
Ты прям мудрость источаешь... как обычно...
Шикарный бобёр мужа-без повода)))
NatalijaВ ответ на SVAN
SVAN
Ты прям мудрость источаешь... как обычно...
Шикарный бобёр мужа-без повода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты заметил мою мудрость -приятно!!)) ( даже если врешь!)
Бобёр шикарен-его отделка особенно!! И да по размеру шубка была!!)
SVAN В ответ на Natalija
Natalija
Ты заметил мою мудрость -приятно!!)) ( даже если врешь!)
Бобёр шикарен-его отделка особенно!! И да по размеру шубка была!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шикарен-его муж-без...
NatalijaВ ответ на SVAN
SVAN
Шикарен-его муж-без...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять лезешь( лижишь) без приглашения!)))
Мисска
это тоже самое, что анализировать пьянку, как кто-то тут пытался недавно. ну вы чё, люди? конечно подарки должны быть нужными, подходить по возрасту, стилю (предпочтениями человека), размеру. чего тут обсуждать-то?
Прекрасная СесильВ ответ на Мисска
Мисска
это тоже самое, что анализировать пьянку, как кто-то тут пытался недавно. ну вы чё, люди? конечно подарки должны быть нужными, подходить по возрасту, стилю (предпочтениями человека), размеру. чего тут обсуждать-то?
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, и о нужности вопрос... Не факт, что жене эту шубу сильно хотелось. Отнюдь не для каждой женщины это объект особого вожделения))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Вот, кстати, и о нужности вопрос... Не факт, что жене эту шубу сильно хотелось. Отнюдь не для каждой женщины это объект особого вожделения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, стереотипное мышление оказалось;))
Прекрасная Сесиль
Вот, кстати, и о нужности вопрос... Не факт, что жене эту шубу сильно хотелось. Отнюдь не для каждой женщины это объект особого вожделения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужику опять минус. Она может фотоаппарат хотела из которого за километр воробьёв сбивать можно... Примерно в ту же цену.
Прекрасная СесильВ ответ на SVAN
SVAN
Мужику опять минус. Она может фотоаппарат хотела из которого за километр воробьёв сбивать можно... Примерно в ту же цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опередил... Только я про отпуск хотела пример привести.
Прекрасная Сесиль
Опередил... Только я про отпуск хотела пример привести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отпуск это не сюрприз... Прикинь помирились, а подарок по этому случаю только через 3 месяца...
радуга радужнаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Вот, кстати, и о нужности вопрос... Не факт, что жене эту шубу сильно хотелось. Отнюдь не для каждой женщины это объект особого вожделения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, кстати, и о нужности вопрос... Не факт, что жене эту шубу сильно хотелось. Отнюдь не для каждой женщины это объект особого вожделения))

вот соглашусь, я к одежде равнодушна, к ювелирке тоже, для меня приятным сюрпризом были бы 2 путевки на курорт, к морю, только упаси бог в вочточные или африканские страны, я путешествовать люблю.
IrinaВ ответ на Мисска
Мисска
это тоже самое, что анализировать пьянку, как кто-то тут пытался недавно. ну вы чё, люди? конечно подарки должны быть нужными, подходить по возрасту, стилю (предпочтениями человека), размеру. чего тут обсуждать-то?
СсылкаПожаловаться
Обсуждаем, нужны ли сюрпризы и какими они должны быть, чтобы принести реально радость человеку.
МисскаВ ответ на Irina
Irina
Обсуждаем, нужны ли сюрпризы и какими они должны быть, чтобы принести реально радость человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настал тот момент, когда перед очередным праздником НГ и 8 долбанное марта, я умоляю людей ничего мне не дарить, особенно безделушек и дурацких сувениров. даже прошу не дарить сюрпризов на свой вкус. говорю прямо, прошу понять и не обижаться. близкие люди у меня нормальные, фигней и не балуются, не обижаются, больше знакомые всякие. у меня весь дом завален хламом: какие-то статуэтки, яйца всех цветов и размеров, шкатулочки и пр. пришлось даже полку сделать под это барахло. выкинуть жалко, люди от уши дарили, только от таких подарков не радость, а нахлобучка...(( что касается шмоток, тут без комментариев...
IrinaВ ответ на Мисска
Мисска
настал тот момент, когда перед очередным праздником НГ и 8 долбанное марта, я умоляю людей ничего мне не дарить, особенно безделушек и дурацких сувениров. даже прошу не дарить сюрпризов на свой вкус. говорю прямо, прошу понять и не обижаться. близкие люди у меня нормальные, фигней и не балуются, не обижаются, больше знакомые всякие. у меня весь дом завален хламом: какие-то статуэтки, яйца всех цветов и размеров, шкатулочки и пр. пришлось даже полку сделать под это барахло. выкинуть жалко, люди от уши дарили, только от таких подарков не радость, а нахлобучка...(( что касается шмоток, тут без комментариев...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так можно же заранее людям сказать о своих желаниях. Я живу заграницей и у нас в порядке вещей заказать подарок на др.
Блондиночка *В ответ на Мисска
Мисска
настал тот момент, когда перед очередным праздником НГ и 8 долбанное марта, я умоляю людей ничего мне не дарить, особенно безделушек и дурацких сувениров. даже прошу не дарить сюрпризов на свой вкус. говорю прямо, прошу понять и не обижаться. близкие люди у меня нормальные, фигней и не балуются, не обижаются, больше знакомые всякие. у меня весь дом завален хламом: какие-то статуэтки, яйца всех цветов и размеров, шкатулочки и пр. пришлось даже полку сделать под это барахло. выкинуть жалко, люди от уши дарили, только от таких подарков не радость, а нахлобучка...(( что касается шмоток, тут без комментариев...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я такие подарки сразу в мусорку отправляю даже до конца не распаковывая
статуэтки и сувениры вызывают у меня только желание выбросить
хоть какие хоть из чего - хлам в доме не терплю
Нина
Ну, не знаю...
Я шубу выбирала на меховой выставке (не путать с ярмаркой) часа четыре. Висит - Красиво!!!,надену - НЕ ТО.
Муж ...сами понимаете.
Потом вдруг вижу такое скромненькое черненькое меховое пальтишко из стриженой норки с английским воротничом - надела... просто супер!!! И цена... соответствует.
Муж так был рад, что его мучения закончились ...оплатил, не раздумывая.
А вообще мне кажется мириться лучше букетом цветов, в который небрежно заброшен конверт с деньгами.
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на ракета
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит секс был достоин шубки.)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Нина
Нина
Значит секс был достоин шубки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо)
LilitВ ответ на Нина
Нина
Ну, не знаю...
Я шубу выбирала на меховой выставке (не путать с ярмаркой) часа четыре. Висит - Красиво!!!,надену - НЕ ТО.
Муж ...сами понимаете.
Потом вдруг вижу такое скромненькое черненькое меховое пальтишко из стриженой норки с английским воротничом - надела... просто супер!!! И цена... соответствует.
Муж так был рад, что его мучения закончились ...оплатил, не раздумывая.
А вообще мне кажется мириться лучше букетом цветов, в который небрежно заброшен конверт с деньгами.
СсылкаПожаловаться
хороший подаренок:-)))
МамРоза
второй муж вечно шнягу дарил... может дело в его профессии?))))) а остальные всегда угадывали мои желания... и в одежде тоже. ничего не выбрасывала и не сдавала обратно в магазин.носила с удовольствием! ( наверное меня чувствовали, чувствовали предпочтения) Катюшкин привет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем