Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сюрпризы

Есть у нас в приятелях супружеская пара. Не так давно разлад у них произошел, причем серьезный, чуть не развелись. В процессе примирения, муж решил сделать жене подарок - купил шубу (первую за 20 лет, я к тому, что не "очередную в коллекцию";)). Купил он ее "сюрпризом", жене вручил уже дома. Как следовало ожидать, обновка не подошла, хорошо удалось обменять.
Язык мой -враг мой, теперь приятель на меня обижен. Ляпнула ему в разговоре, что такие покупки делаются только в присутствии жены, я бы, например, сама предпочла выбрать цвет-фасон... ну и примерить не мешает. В общем не оценила порыва щедрости;) Вот права я, в принципе, или надо радоваться по-любому - это же ШУ-УБА, это же мужик озаботился выбором, хотел приятное сделать и все такое?

Пы. сы. Любую одежку, обувку, а так же духи и украшения предпочитаю выбирать сама, тяжко моим с сюрпризами;))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
mechant
мужик мужику рознь )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на mechant
mechant
мужик мужику рознь )))
СсылкаПожаловаться
Не, ну возможно и есть такие, кто идеально знает вкусы и размеры жены...;))
Екатерина Яблонская
Не, ну возможно и есть такие, кто идеально знает вкусы и размеры жены...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда вкусы совпадают ))
ну а если изысканным вкусом не отличается, то лучше конечно женщине самой выбрать обновку )))
КАК бы не такВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не, ну возможно и есть такие, кто идеально знает вкусы и размеры жены...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже предпочитаю в подарок подарочный сертификат и сама вещи и другое выбирать
КАК бы не такВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не, ну возможно и есть такие, кто идеально знает вкусы и размеры жены...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 года назад я решила, что мне нужна шуба из чернобурки - все уши мужуку проела, он согласился - приехали, начали мерять - вот не моё хоть тресни, я её и так и так "уговаривала", а муж посмотрел на меня - и говорит - ты с этим мехом не вовместима и купили шубку из рыжей лисы, а вот если бы он сам купил? поссорились бы однозначно
Екатерина Яблонская
Не, ну возможно и есть такие, кто идеально знает вкусы и размеры жены...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это значит, женщина не притязательная... я три раза покупку в магаз сдавала, прежде чем выбрала то, что надо.. а уж сколько перемеряно).
Вера КоноваловаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не, ну возможно и есть такие, кто идеально знает вкусы и размеры жены...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну возможно и есть такие, кто идеально знает вкусы и размеры жены...;))

А вот мне всегда только со мной вместе покупает, а мне так не нравится - хочу сюрприз. духи я люблю вообще все на свете - в каждом запахе своё настроение и каждому я найду применение. духов у меня много всяких разных. Есть и известные марки, есть и просто случайные ароматы. И для каждого времени года, для каждого гардероба, для каждого настроения свои. та же шиза у меня с цветами - я люблю абсолютно все. но больше всего люблю цветы в горшках. У меня есть подарки людей, которых уже, к сожалению, нет в живых. Зато их подарки стоят на подоконниках или на подставках и напоминают о дарителях. А вот с сюпризами всё-таки напряжёнка.
фу ты ну ты ...В ответ на mechant
mechant
мужик мужику рознь )))
СсылкаПожаловаться
женщина женщине рознь
фу ты ну ты ...
женщина женщине рознь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное... я женщинами вообще не интересуюсь
Марина Секачева
я сурпризы не лублу, потому как радостных ни разу не было, всё больше нерадостные...
Марина Секачева
я сурпризы не лублу, потому как радостных ни разу не было, всё больше нерадостные...
СсылкаПожаловаться
+++
Марина Секачева
извиняюсь, но чот так смеялася, что нимагу нипаделицо

Приползаю с работы. Дите сидит насупленное - обещала придти значительно раньше. А котики - веселы, добродушны и заискивающе смотрят в глаза.
Дите: Я голодный!
Я: голодный - учись у котиков, они мне ноги целуют, и угадай, кто первый поест?
Дите (с горечью): Чувствую, я лишний в вашей семье!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
извиняюсь, но чот так смеялася, что нимагу нипаделицо

Приползаю с работы. Дите сидит насупленное - обещала придти значительно раньше. А котики - веселы, добродушны и заискивающе смотрят в глаза.
Дите: Я голодный!
Я: голодный - учись у котиков, они мне ноги целуют, и угадай, кто первый поест?
Дите (с горечью): Чувствую, я лишний в вашей семье!
СсылкаПожаловаться
Мать-ехидна, бедное дите)) Мои котики, кстати, ничего не целуют, когда жрать хотят. Один орет, второй за ноги кусает))
Марина СекачеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мать-ехидна, бедное дите)) Мои котики, кстати, ничего не целуют, когда жрать хотят. Один орет, второй за ноги кусает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нипральные котики )
КАК бы не такВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мать-ехидна, бедное дите)) Мои котики, кстати, ничего не целуют, когда жрать хотят. Один орет, второй за ноги кусает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кто первый ест?
Ирина КлочковаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
извиняюсь, но чот так смеялася, что нимагу нипаделицо

Приползаю с работы. Дите сидит насупленное - обещала придти значительно раньше. А котики - веселы, добродушны и заискивающе смотрят в глаза.
Дите: Я голодный!
Я: голодный - учись у котиков, они мне ноги целуют, и угадай, кто первый поест?
Дите (с горечью): Чувствую, я лишний в вашей семье!
СсылкаПожаловаться
Да-да. Котики сидят в прихожей, ходят за мной по пятам, но без фанатизма: знают, что мама покормит, и всему своё время.)) А сын у меня всегда куда-то спешит, поэтому забегает с вопросом: Мам, я успею поесть? Если я скажу, что еще не готово, то и улетит не пожрамши.)))
В общем семья приучена к тому, что мама делает по возможности: препон не ставит, но и в лепешку не расшибется.)))
Марина Секачева
извиняюсь, но чот так смеялася, что нимагу нипаделицо

Приползаю с работы. Дите сидит насупленное - обещала придти значительно раньше. А котики - веселы, добродушны и заискивающе смотрят в глаза.
Дите: Я голодный!
Я: голодный - учись у котиков, они мне ноги целуют, и угадай, кто первый поест?
Дите (с горечью): Чувствую, я лишний в вашей семье!
СсылкаПожаловаться
а дитё то чьё?
Антонина ВоркуноваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
извиняюсь, но чот так смеялася, что нимагу нипаделицо

Приползаю с работы. Дите сидит насупленное - обещала придти значительно раньше. А котики - веселы, добродушны и заискивающе смотрят в глаза.
Дите: Я голодный!
Я: голодный - учись у котиков, они мне ноги целуют, и угадай, кто первый поест?
Дите (с горечью): Чувствую, я лишний в вашей семье!
СсылкаПожаловаться
Из той же серии: Заприте жену и собаку в багажнике, откройте через 4 часа и посмотрите, кто вас больше любит?
SVAN
Интересно, а как возможно не знать вкусов и размеров человека с которым живёшь вместе 15 лет? Как говорили в фильме Иван Васильевич...: "это до какой степени нужно не интересоваться женой?!"
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Интересно, а как возможно не знать вкусов и размеров человека с которым живёшь вместе 15 лет? Как говорили в фильме Иван Васильевич...: "это до какой степени нужно не интересоваться женой?!"
СсылкаПожаловаться
В какой-то степени это и было причиной разлада (я про не интересоваться). Ну а шуб у нее сроду не было, откуда ему знать ее предпочтения в мехах;)
Екатерина Яблонская
В какой-то степени это и было причиной разлада (я про не интересоваться). Ну а шуб у нее сроду не было, откуда ему знать ее предпочтения в мехах;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так откуда предпочтения если мехов нет? Это как спрашивать какое оружие предпочитает у человека который ни разу не стрелял...
Марина СекачеваВ ответ на SVAN
SVAN
Так откуда предпочтения если мехов нет? Это как спрашивать какое оружие предпочитает у человека который ни разу не стрелял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она может и не стреляла, но в магазины заходила, возможно, что-то даже мерила по случаю
Марина Секачева
она может и не стреляла, но в магазины заходила, возможно, что-то даже мерила по случаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда знаешь? Сама так делаешь?
Марина СекачеваВ ответ на SVAN
SVAN
Откуда знаешь? Сама так делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естественно )
Марина Секачева
естественно )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много шуб обслюнявила?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем