Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про скандалы)))

Бытует мнение, что скандалы есть ни что иное как аналог сексуальных отношений))))) Мол не хватает секса, энергия выплескиваетццо в скандалах... так как по вашему скандальность черта характера, или недостаточность интима?! И как вообще со скандалистами бороццо предлагаете?!)))))
Да, я помню все люди разные)))))
Темко-флудильня...
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Герда Герда
Всё зависит от самой пары и характера,есть знакомые.. они как черепахи всю жизнь ползут, всё у них гладко.А есть парочка у которых жизнь как ураган ,но по другому они не умеют и не хотят жить.
Aire
Если причина скандальности - недостаток интима, то все просто - надо почаще жестко иметь скандалиста, в т.ч. и в извращенных формах)))))))))
elena.platova
С интимом всё в порядке, а как ПМС, так прям горю желание тут поскандалить.
НаталиВ ответ на elena.platova
elena.platova
С интимом всё в порядке, а как ПМС, так прям горю желание тут поскандалить.
СсылкаПожаловаться
это у тебя избыток женских гормонов моск воспаляет.. я в таком случае не скандалю, а плакаю по пустякам))
elena.platovaВ ответ на Натали
Натали
это у тебя избыток женских гормонов моск воспаляет.. я в таком случае не скандалю, а плакаю по пустякам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я холерик по темпераменту. Плакать почти не умею. А вот скалкой махнуть-это да!!!
НаталиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так я холерик по темпераменту. Плакать почти не умею. А вот скалкой махнуть-это да!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я как истинный телец- страшен в гневе, поэтому стараюсь свой такой характер не проявлять, я ругаться просто так не умею, у меня язык как лезвие., такого могу наговорить-не простят меня потом... так что это крайняя мера, когда надо что-то отрубить или отрезать))
elena.platovaВ ответ на Натали
Натали
а я как истинный телец- страшен в гневе, поэтому стараюсь свой такой характер не проявлять, я ругаться просто так не умею, у меня язык как лезвие., такого могу наговорить-не простят меня потом... так что это крайняя мера, когда надо что-то отрубить или отрезать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы))))))
Промолчу, как может отрезать Стрелец...
Багира PanteraВ ответ на elena.platova
elena.platova
Гы))))))
Промолчу, как может отрезать Стрелец...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я,как порядошный (хих) Скорпион,сдержусь ...
Багира PanteraВ ответ на elena.platova
elena.platova
С интимом всё в порядке, а как ПМС, так прям горю желание тут поскандалить.
СсылкаПожаловаться
Так и я в это время не пай-девочка и как У Тианки глаза на мокром месте....хорошо что это ненадолго....
elena.platovaВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Так и я в это время не пай-девочка и как У Тианки глаза на мокром месте....хорошо что это ненадолго....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... я сразу в битву, сразу в гущу событий
Не сахар
самый эффективный скандал - это со стороны выдержанного человека... )) а вообще это свойство темперамента... или следствие расшатанной нервной системы...
Ася Райская
У меня это черта характера такая, что не по-моему-могу и скандал устроить, но только, если что то серьезное, по пустякам не завожусь. Секс на скандальность не влияет, во моем случае
Надежда Секретарева
Есть такая закономерность - чем круче скандал днем - тем страстнее общение ночью , ну, самовыражаются так в страстях. Милые бранятся - только тешатся )
Редкая СтерваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Есть такая закономерность - чем круче скандал днем - тем страстнее общение ночью , ну, самовыражаются так в страстях. Милые бранятся - только тешатся )
СсылкаПожаловаться
Секс всегда после ссоры сногсшибательный. Ссора не всегда сопровождается скандалом, а вот классный секс обязательный приятный бонус примирения.
Василиса
а если не хватает денег?
Василиса ПупкинаВ ответ на Василиса
Василиса
а если не хватает денег?
СсылкаПожаловаться
Вспомнился анекдот:
Дед бабке говорит: "Неправильно мы с тобой сексом-то занимаемся! Надо чтоб ты стонала!". Решили попробовать. Возятся на печке, бабка спрашивает:
- стонать?
- погоди, рано еще.
- а сейчас?
- давай!
- ой, денег нет, денег нет!
Василиса Пупкина
Вспомнился анекдот:
Дед бабке говорит: "Неправильно мы с тобой сексом-то занимаемся! Надо чтоб ты стонала!". Решили попробовать. Возятся на печке, бабка спрашивает:
- стонать?
- погоди, рано еще.
- а сейчас?
- давай!
- ой, денег нет, денег нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага....
Надежда Секретарева
Я скандалов не люблю и тщательно их избегаю. Но. Если. Мои мирные инициативы по погашению возникшего конфликта не находят отклика и скандал всетаки начинают - то выдаю по полной программе и наступает тишина и спокойствие воцаряются надолго. Все равно не люблю.
Надежда Секретарева
Я скандалов не люблю и тщательно их избегаю. Но. Если. Мои мирные инициативы по погашению возникшего конфликта не находят отклика и скандал всетаки начинают - то выдаю по полной программе и наступает тишина и спокойствие воцаряются надолго. Все равно не люблю.
СсылкаПожаловаться
Я также, не люблю.
MAKITA-2018
Как только начнет скандалить,предложите оральный секс.100 из 100 успокоятся.)
Редкая Стерва
Скандал всегда следствие неудовлетворенности. Любой, и сексуальной в том числе. Другое дело, что не все неудовлетворенные скандалят...
Елена МаленькаяВ ответ на Редкая Стерва
Редкая Стерва
Скандал всегда следствие неудовлетворенности. Любой, и сексуальной в том числе. Другое дело, что не все неудовлетворенные скандалят...
СсылкаПожаловаться
полностью согласна. Скандал - разрядка. Но у некоторых разрядка в другом: плачут, молятся, кто напивается, кто-то на тусовку идет. попрыгать-потанцевать. Я на рыбалку или в лес пострелять.Скандал всегда следствие неудовлетворенности. Любой, и сексуальной в том числе. Другое дело, что не все неудовлетворенные скандалят...
Калинка
А я скандалить так и не научилась. Зато научилась молчать...долго молчать...Эх!
Багира PanteraВ ответ на Калинка
Калинка
А я скандалить так и не научилась. Зато научилась молчать...долго молчать...Эх!
СсылкаПожаловаться
Я могу и поскандалить,по делу,если другие аргументы не дейсвуют,а потом могу молчать с этим человеком...годами...но для ентого меня достать надо....но не с живушим со мной рядом...
КалинкаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Я могу и поскандалить,по делу,если другие аргументы не дейсвуют,а потом могу молчать с этим человеком...годами...но для ентого меня достать надо....но не с живушим со мной рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня с годами все тяжелей достать. Даже не знаю, радоваться ли этотму обстоятельству или нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем