Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сказки с хорошим концом.

История реальная. Были у меня соседи. Он - москвич - бизнесмен, она приезжая из Белоруссии.
Очень красивая девочка с голубыми , как блюдца глазами. Двое детей.
Нашел он другую со временем. А чтоб не пилить имущество, пошел на противозаконные действия
( чтоб не выеживалась и не обжаловала в суде его миллионы, а радовалась "подаренной" ей однокомнатной квартире
в Москве) . В общем, девочка жила, скрываясь от него, у меня. ( я тогда даже и не подозревала о том, что когда
делятся ОЧЕНЬ большие суммы и я могла бы пострадать...) так на фоне этих притивозаконных действий ее хотели
лишить и материнских прав. Ей-то не нужна была московская недвижимость, ей нужны были дети!!!
В общем сложно передать, что у нее творилось. Жила она у меня 4 месяца.
А потом пропала. Я знала, что она уехала на встречу с каким-то адвокатом, знала, что потом уедет в Белоруссию.
Так вот! Спустя 2 года она мне позвонила на 8 марта и попросилась приехать ко мне в гости.
Подъезжает под окна шикарная машина - Бентли. Выходит водитель и подводит к моей
квартире шикарнейшую мою Олечку - белорусску!!!!И она беременна! )))))))
Если что, то предыдущий жив, здоров и при своем имуществе. А встретила она друга адвоката, который ...
просто ее полюбил!
Вторую историю расскажу чуть позже....пока рано.
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
АзорамамВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
да ну вас всех. неверящих! Вы не верите, что эта быль закончилась сказкой?

Почему не верим, очень даже верим! Молодец девка, с одних денег, на другие перепрыгнула!
А вот если бы адвокат этот жил с мамой пусть и в" сталинке", был молодым и начинающим, то вряд ли она за него бы замуж вышла.
А что новый ее муж, адвокат кстати, и судя по всему не плохой ( Париж , бентли) не пристроил ее бывшего на хорошие алименты , в жизни не поверю. Иначе это его дискредитирует как специалиста))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гал, ее нынешний - силовик. А что не отжал все у бывшего - я сама удивилась ( в топике так и написано) Я думаю, что и с алиментами там тоже все в порядке!
ГАЛИСВ ответ на Азорамам
Азорамам
Гал, ее нынешний - силовик. А что не отжал все у бывшего - я сама удивилась ( в топике так и написано) Я думаю, что и с алиментами там тоже все в порядке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы не знаете об этом, это не значит что не отжал! И Олечка ваша молчать будет, понятно что хвастаться нечем)))
АзорамамВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если вы не знаете об этом, это не значит что не отжал! И Олечка ваша молчать будет, понятно что хвастаться нечем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том-то и дело, что знаю. с соседями по даче общаюсь. История же сказка!)))) а хотя....может этот силовик уже его крыша....
мария титчева
вот.. бывает еще в наше время счастье.. порадуемся
Анонимно
опарыши
Ник Валуев
Хищниц полно везде. Самая крутая хищница - российская императрица, в 17 лет попала к русским солдатам в Швеции, месяц они её имели, потом к командирам, потом к Меньшикову, потом к Петру1, потом императрицей стала - учитесь!
Нескушный СадВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Хищниц полно везде. Самая крутая хищница - российская императрица, в 17 лет попала к русским солдатам в Швеции, месяц они её имели, потом к командирам, потом к Меньшикову, потом к Петру1, потом императрицей стала - учитесь!
СсылкаПожаловаться
это точно, таких шлюх все лохи в мужицком обличье обожают, на руках носят, даже цари )))
Ник ВалуевВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
это точно, таких шлюх все лохи в мужицком обличье обожают, на руках носят, даже цари )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сосать они умеют лучше, чем остальные бабы, эта насосала целую империю, не чета нынешним мелкотравчатым шлюшкам.
Нескушный СадВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
сосать они умеют лучше, чем остальные бабы, эта насосала целую империю, не чета нынешним мелкотравчатым шлюшкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый судит по себе, вам нужны шлюхи чтобы сосать, а другим любовь. нам непонятно зачем вам токма сосать и вообще что это за сосать, а вам не ясен смысл слова любовь. если мозг в головке - шлюха и соска. если в голове - появляются женщины и отношения, а это всегда сложнее и надежнее, а то надоест ей сосать ваш большой (маленький) захочет разнообразия, чтобы епали, а у вас жесткая специализация по размеру да по труду. вот так вас и меняют то за размер, то за деньги, то за возраст, когда ваша соска стареет. шлюхи в портках ничем не отличаются от ваших же шлюх в .. не всегда юбках.
Ник ВалуевВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
каждый судит по себе, вам нужны шлюхи чтобы сосать, а другим любовь. нам непонятно зачем вам токма сосать и вообще что это за сосать, а вам не ясен смысл слова любовь. если мозг в головке - шлюха и соска. если в голове - появляются женщины и отношения, а это всегда сложнее и надежнее, а то надоест ей сосать ваш большой (маленький) захочет разнообразия, чтобы епали, а у вас жесткая специализация по размеру да по труду. вот так вас и меняют то за размер, то за деньги, то за возраст, когда ваша соска стареет. шлюхи в портках ничем не отличаются от ваших же шлюх в .. не всегда юбках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё? Что-то мало сегодня, выдохлись?
Нескушный СадВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Всё? Что-то мало сегодня, выдохлись?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кесарю-кесарево, а шлюхе (хоть и в портках) - шлюхово.
Ёрик
...какая-то гадкая олечка...даже заглавную букву тратить на неё жалко...
Мюмзик
Ей хорошо....молодая ,красивая....А что нам, старушкам, делать? У меня все адвокаты знакомы такие....эммм....кароче, не хочу я за адвоката
АзорамамВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ей хорошо....молодая ,красивая....А что нам, старушкам, делать? У меня все адвокаты знакомы такие....эммм....кароче, не хочу я за адвоката
СсылкаПожаловаться
Нет Оль, он не адвокат, он силовик. Я грешным делом подумала, что с ее помощью он его "обул". ( поэтому в топике и написала, что жив и здоров муженек ее бывший) нет. только помог забрать детей и уйти из-под статьи за наркотики.
МюмзикВ ответ на Азорамам
Азорамам
Нет Оль, он не адвокат, он силовик. Я грешным делом подумала, что с ее помощью он его "обул". ( поэтому в топике и написала, что жив и здоров муженек ее бывший) нет. только помог забрать детей и уйти из-под статьи за наркотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я помню, Катя... ты же мне рассказывала ...жаль, сказки тока с молодыми Золушками и красивыми происходят....
АзорамамВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я помню, Катя... ты же мне рассказывала ...жаль, сказки тока с молодыми Золушками и красивыми происходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет Оль! Вторую сказку расскажу чуть позже))))))
МюмзикВ ответ на Азорамам
Азорамам
нет Оль! Вторую сказку расскажу чуть позже))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я уже три подряд смотрю всех Золушек ))) Золушка-80, Три орешка для Золушки, ну наша....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем