Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сказки с хорошим концом.

История реальная. Были у меня соседи. Он - москвич - бизнесмен, она приезжая из Белоруссии.
Очень красивая девочка с голубыми , как блюдца глазами. Двое детей.
Нашел он другую со временем. А чтоб не пилить имущество, пошел на противозаконные действия
( чтоб не выеживалась и не обжаловала в суде его миллионы, а радовалась "подаренной" ей однокомнатной квартире
в Москве) . В общем, девочка жила, скрываясь от него, у меня. ( я тогда даже и не подозревала о том, что когда
делятся ОЧЕНЬ большие суммы и я могла бы пострадать...) так на фоне этих притивозаконных действий ее хотели
лишить и материнских прав. Ей-то не нужна была московская недвижимость, ей нужны были дети!!!
В общем сложно передать, что у нее творилось. Жила она у меня 4 месяца.
А потом пропала. Я знала, что она уехала на встречу с каким-то адвокатом, знала, что потом уедет в Белоруссию.
Так вот! Спустя 2 года она мне позвонила на 8 марта и попросилась приехать ко мне в гости.
Подъезжает под окна шикарная машина - Бентли. Выходит водитель и подводит к моей
квартире шикарнейшую мою Олечку - белорусску!!!!И она беременна! )))))))
Если что, то предыдущий жив, здоров и при своем имуществе. А встретила она друга адвоката, который ...
просто ее полюбил!
Вторую историю расскажу чуть позже....пока рано.
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Жаннa Апельсинова
Сказка?
Да и не конец еще...
АзорамамВ ответ на Жаннa Апельсинова
Жаннa Апельсинова
Сказка?
Да и не конец еще...
СсылкаПожаловаться
Мадам живет ( боюсь соврать, в пригороде Парижа)
Екатерина Яблонская
И? Ура - все хорошо))) Кать, у тебя истории с разделами имущества любимая тема в последнее время;)
Екатерина Яблонская
И? Ура - все хорошо))) Кать, у тебя истории с разделами имущества любимая тема в последнее время;)
СсылкаПожаловаться
))) точно. Именно второй навеяна эта тема, просто вспомнила....Как мы симки покупали. про парики и платформы тоже вспомнила....щас бы на это уже не пошла бы. Возраст))))))
Уходящий ангел
А Дети с кем?
АзорамамВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
А Дети с кем?
СсылкаПожаловаться
с ней! Точнее с ними. Он намного ( на 15 лет ее старше) Сила денег последнего!!!
Уходящий ангелВ ответ на Азорамам
Азорамам
с ней! Точнее с ними. Он намного ( на 15 лет ее старше) Сила денег последнего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух! Я рада за нее.
АзорамамВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Ух! Я рада за нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже! Потому как ей было очень тяжело! Она в 9 вечера уходила молиться. И молилась до утра . я этого не понимаю....она за год постарела на 10....И, слава Богу ей повезло ( хотя бы вернуть детей) И ей реально повезло в ее ситуации! Вот и не верь теперь в....
Уходящий ангелВ ответ на Азорамам
Азорамам
Я тоже! Потому как ей было очень тяжело! Она в 9 вечера уходила молиться. И молилась до утра . я этого не понимаю....она за год постарела на 10....И, слава Богу ей повезло ( хотя бы вернуть детей) И ей реально повезло в ее ситуации! Вот и не верь теперь в....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, скажем так... Дети мужьям за редким исключением нужны чтобы не платить большие алименты или как способ манипулирования женой. Как я поняла из Вашего поста эта женщина отказалась и от алиментов и от остального имущества. Вот поэтому и отпустил ее бывший мужинек - его деньги целы. Да, ей повезло, что нашелся мужчина, который взял на себя ее проблемы.
Bunny*
Катьк, чё за бред?))) Эта кура даже не позвонила сказать, что жива? И адвокат влюбился с первого взгляда и тут же оставил у себя, не отпустив на родину?
АзорамамВ ответ на Bunny*
Bunny*
Катьк, чё за бред?))) Эта кура даже не позвонила сказать, что жива? И адвокат влюбился с первого взгляда и тут же оставил у себя, не отпустив на родину?
СсылкаПожаловаться
не бред. позвонила спустя 2 года. когда все разрулилось. Я думала, что нашелся более "веселый" адвокат, который попилил все в ее сторону. ( я недаром приписку сделала в теме, что муж до сих пор жив и здоров)
Bunny*В ответ на Азорамам
Азорамам
не бред. позвонила спустя 2 года. когда все разрулилось. Я думала, что нашелся более "веселый" адвокат, который попилил все в ее сторону. ( я недаром приписку сделала в теме, что муж до сих пор жив и здоров)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не представляю ситуацию, где я бы жила у подруги несколько месяцев, а потом просто исчезла на два года...
АзорамамВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я не представляю ситуацию, где я бы жила у подруги несколько месяцев, а потом просто исчезла на два года...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там симки менялись постоянно. И даже я не знала телефонов ( гор) ее родни.
МарицаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Катьк, чё за бред?))) Эта кура даже не позвонила сказать, что жива? И адвокат влюбился с первого взгляда и тут же оставил у себя, не отпустив на родину?
СсылкаПожаловаться
Кура - это ты очень деликатно сказала. Если бы у меня человек жил, а потом пропал, то когда его я нашла бы - закопать только бы осталось сволоту. Убила бы )))
Bunny*В ответ на Марица
Марица
Кура - это ты очень деликатно сказала. Если бы у меня человек жил, а потом пропал, то когда его я нашла бы - закопать только бы осталось сволоту. Убила бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально овца какая-то... А через два года припёрлась засветить пузо и Бентли))))
МарицаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Реально овца какая-то... А через два года припёрлась засветить пузо и Бентли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хвасталась, мерзавка.
Хотя я думаю, что Катька для красного словца типа утаила, что знала, что горемыка жива-здорова, а не в колодце лежит и Судного дня ждет ))) Но лично я бы за описанное в топике убила бы, по крайней мере, к моей квартире шикарнейшую "N" никто бы не подвел - кишка бы у "N" тонка оказалась подруге не сказать о себе.
АзорамамВ ответ на Марица
Марица
Хвасталась, мерзавка.
Хотя я думаю, что Катька для красного словца типа утаила, что знала, что горемыка жива-здорова, а не в колодце лежит и Судного дня ждет ))) Но лично я бы за описанное в топике убила бы, по крайней мере, к моей квартире шикарнейшую "N" никто бы не подвел - кишка бы у "N" тонка оказалась подруге не сказать о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может и хвасталась! ( хотя вряд ли, она очень скромная ...) Привезла кучу подарков. И ей каждые 15 мин. названивал муж....Я ненароком думала, что ее муж ( оч.вл.чел. отжал все у бывшего, ан нет. ( я же приписку в теме дала - жив и здоров персонаж)) А по ответу - она меняла симки каждую неделю.
МарицаВ ответ на Азорамам
Азорамам
А может и хвасталась! ( хотя вряд ли, она очень скромная ...) Привезла кучу подарков. И ей каждые 15 мин. названивал муж....Я ненароком думала, что ее муж ( оч.вл.чел. отжал все у бывшего, ан нет. ( я же приписку в теме дала - жив и здоров персонаж)) А по ответу - она меняла симки каждую неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что не мешало ей с каждой новой симки позвонить и сказать; "Катька,у меня все в порядке". Если она тебе не сообщала, то я ее не люблю. Тебя-то никто не проклял, чтобы ты волновалась. И все.
АзорамамВ ответ на Марица
Марица
Что не мешало ей с каждой новой симки позвонить и сказать; "Катька,у меня все в порядке". Если она тебе не сообщала, то я ее не люблю. Тебя-то никто не проклял, чтобы ты волновалась. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может ей был пох на меня, но я все же надеюсь ( ну как на друзей) что она боялась засветить мой телефон. Май! Да ну и зачем что-то ждать взаимного от друзей? да ничего я не жду. не от кого. и не надо мне это. Просто вспомнила....История...
МарицаВ ответ на Азорамам
Азорамам
Может ей был пох на меня, но я все же надеюсь ( ну как на друзей) что она боялась засветить мой телефон. Май! Да ну и зачем что-то ждать взаимного от друзей? да ничего я не жду. не от кого. и не надо мне это. Просто вспомнила....История...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дура ты, Кать. Уж прости. Ты за нее волновалась? Она же уехала и пропала? А потом - пожалте тебе, с пузом. Была бы нормальная баба - уж не заставила бы волноваться. Мне она не нравится. Тут точка ))))))
АзорамамВ ответ на Марица
Марица
Дура ты, Кать. Уж прости. Ты за нее волновалась? Она же уехала и пропала? А потом - пожалте тебе, с пузом. Была бы нормальная баба - уж не заставила бы волноваться. Мне она не нравится. Тут точка ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Май! вот даже спорить не хочу.. она просто боялась за исход событий. ( я на тот момент развелась и денег у меня не было) . Но! когда она уже знала, что у нее все прошло, она тупо нашла физически мое местоположение ( жила же там) и нашла мой дом.тел. Как-то так. Судить здесь не к месту.
МарицаВ ответ на Азорамам
Азорамам
Май! вот даже спорить не хочу.. она просто боялась за исход событий. ( я на тот момент развелась и денег у меня не было) . Но! когда она уже знала, что у нее все прошло, она тупо нашла физически мое местоположение ( жила же там) и нашла мой дом.тел. Как-то так. Судить здесь не к месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну хоть нашла... А я бы лично выпорола бы за такое. Если бы моя подруга учинила, дорогая-дорогая. Вот не посмотрела бы на обстоятельства, а сразу бы в глаз. Добрая ты слишком, чем и пользуются.
АзорамамВ ответ на Марица
Марица
Ну хоть нашла... А я бы лично выпорола бы за такое. Если бы моя подруга учинила, дорогая-дорогая. Вот не посмотрела бы на обстоятельства, а сразу бы в глаз. Добрая ты слишком, чем и пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Май! У меня зять абхаз(ец). Он меня таким умным вещам научил!!!!о чем мне даже мама ( МэГэУ))))) не рассказывала. и чем дорожить тоже научил. А не распаляться налево и направо. тема давняя, и я уже взрослая. Конечно же шучу! )))))
МарицаВ ответ на Азорамам
Азорамам
Май! У меня зять абхаз(ец). Он меня таким умным вещам научил!!!!о чем мне даже мама ( МэГэУ))))) не рассказывала. и чем дорожить тоже научил. А не распаляться налево и направо. тема давняя, и я уже взрослая. Конечно же шучу! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так. У меня МГУ - муж, свекор, сестра, три зятя и золовка, свекор и свекровь сестры... Так что... ))) Друзей просто не считаю - других практически нет )))
И что я тебе скажу - если ты сама позволяешь с собой обращаться не очень, то это твоя вина. Надо было отчетливо сказать, что волнуешься, а волнение тебе мешает. Причем даже не уверена, что хоть сейчас научишься. Но попытаться можно.
Слушай, а ты МАРХИ заканчивала? Если так, то надо поискать общих знакомых )))
АзорамамВ ответ на Марица
Марица
Кура - это ты очень деликатно сказала. Если бы у меня человек жил, а потом пропал, то когда его я нашла бы - закопать только бы осталось сволоту. Убила бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Май! Я что, все в подробностях рассказала?...с деталями? Сказка все это! )))) Вымысел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем