Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про скучных парней

Вот в каком плане: хочу пойти с ним на какое либо мероприятие-так нет же лучше дома повалятся
Говорю давай вечером в кафе посидим-романтично же лето на дворе- на что слышу давай вина домой возьмем и так посидим
А я так не хочу-это скушно!
Потом какие то убогие посиделки с друзьями и пивасиком,ладно пускай сам-но зачем мне это?
Хотела с ним в клуб пойти-тоже нет,мол не любит эти заведения,а сама я без мужчины туда тоже не пойду.
Мы же молодые! Где задор,веселье! Ведет себя,как 50-ти летний,скушный среднестатистический мужик.
Скажу,что средства позволяют,чтоб тут не кидались дамочки с воплями "Может у паренька денег нет тебя водить"
Сказала,что люблю покушать суши в ресторане,на что вопль услышала: "Да ты шо,домашняя еда лучше"-это он имел ввиду жратву мамашки своей видимо
Скорпионша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
КАМА*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Мой сын не предмет для обсуждений!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит не такой...
А зачем советуете.. другим .. унылых.. моральных импотентов? ..такие и реальными .. становяцца очень быстро, мне так кажется....Писсив.. не всегда хорошо... вот такой постоянный пассив... ничего хорошего и привлекательного и надежного я не вижу.. Просто аморф..унылый аморф!(
Очень ДажеВ ответ на КАМА*
КАМА*
ДААААаааааааааа????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!)
Кот ВаськаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ДААААаааааааааа????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чавку прикрой, воняет навозом
СкорпионшаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это вы так думаете, пока вы молодая и детей нет. А для жизни, хозяйства, такой мужик- самое то!))))
СсылкаПожаловаться
самое-то вот именно,но для скушной жизни: женитьба - дите - работа - дом - иногда поездки с семейством на море
КАМА*В ответ на Скорпионша
Скорпионша
самое-то вот именно,но для скушной жизни: женитьба - дите - работа - дом - иногда поездки с семейством на море
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а НЕ скучная жизнь..это что? ..тусня и сейшн постоянный..? )) ндааааа...
СкорпионшаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а НЕ скучная жизнь..это что? ..тусня и сейшн постоянный..? )) ндааааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не так выразилась,может и не скучная но после определенного возраста,мне скоро 22 но я пока не готова к такой жизни
КАМА*В ответ на Скорпионша
Скорпионша
я не так выразилась,может и не скучная но после определенного возраста,мне скоро 22 но я пока не готова к такой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, вот не в обиду... но я не совсем понимаю подруг своих.. Нашего с тобой возраста.. которые встречаются с парнями.. И ЧЕТКО ЗНАЮТ что замуж за них они не пойдут.. А нафига? а? ..для чего .. вообще посвящать время.. человеку который для тебя ничего не значит? ..Ты не имеешь планов с ним никаких.. да еще и терпишь что то .. капец.. Для чего ты с ним? а?
СкорпионшаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Слушай, вот не в обиду... но я не совсем понимаю подруг своих.. Нашего с тобой возраста.. которые встречаются с парнями.. И ЧЕТКО ЗНАЮТ что замуж за них они не пойдут.. А нафига? а? ..для чего .. вообще посвящать время.. человеку который для тебя ничего не значит? ..Ты не имеешь планов с ним никаких.. да еще и терпишь что то .. капец.. Для чего ты с ним? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была,неделю назад рассталась. да скука это-обычная скука пока на горизонте получше никого нету + привычка
"...которые встречаются с парнями.. И ЧЕТКО ЗНАЮТ что замуж за них они не пойдут.. А нафига? а? " встречаемся как я уже сказала за неимением лучшего
КАМА*В ответ на Скорпионша
Скорпионша
была,неделю назад рассталась. да скука это-обычная скука пока на горизонте получше никого нету + привычка
"...которые встречаются с парнями.. И ЧЕТКО ЗНАЮТ что замуж за них они не пойдут.. А нафига? а? " встречаемся как я уже сказала за неимением лучшего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно....
AlexeyВ ответ на КАМА*
КАМА*
ясно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прикольная постановка вопроса.
СкорпионшаВ ответ на Alexey
Alexey
прикольная постановка вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жизненная постановка,каждый ищет где лучше
AlexeyВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
жизненная постановка,каждый ищет где лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с такой постановкой вы ой как долго искать будете :-)
СкорпионшаВ ответ на Alexey
Alexey
с такой постановкой вы ой как долго искать будете :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с такой постановкой вы ой как долго искать будете :-)
кто ищет-тот всегда найдет
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Хотите быть с ним-ходите без него, с подружками. Не устраивает это вас вообще-ищите другого мужчину.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Хотите быть с ним-ходите без него, с подружками. Не устраивает это вас вообще-ищите другого мужчину.
СсылкаПожаловаться
+++
Очень Даже
Зачем Вам такой "скушный, среднестатистический"?...Пусть с ним мучается менее достойная девушка, а не Вы, такая романтичная и весёлая. Да и "мамашка" его со своей "жратвой" не козе баян...
Мелкая мелочь
да нормальный мужик любит жрать нормальную еду а не суши черти с чего))
СкорпионшаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
да нормальный мужик любит жрать нормальную еду а не суши черти с чего))
СсылкаПожаловаться
значит ему нужно нормальная деваха,а я пожалуй любителя суши поищу)
Мелкая мелочьВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
значит ему нужно нормальная деваха,а я пожалуй любителя суши поищу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ему нужно нормальная деваха,а я пожалуй любителя суши поищу)

поищи, только не удивляйся что через какое то время у него будет аллергия на тебя и на суши))
СкорпионшаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
значит ему нужно нормальная деваха,а я пожалуй любителя суши поищу)

поищи, только не удивляйся что через какое то время у него будет аллергия на тебя и на суши))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт,может споемся
КАМА*В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
да нормальный мужик любит жрать нормальную еду а не суши черти с чего))
СсылкаПожаловаться
Ну взял бы купил платье новое девушке.. и вывел .. "нормальную еду " поесть.. той же галонки..отведать бы ..за одно и платье выгулять.. Ну не .. жареные пареные .. кАтлеты..да щи домашние капустные с 20 лет..жрать.. уныло сидя дома? ((((
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ну взял бы купил платье новое девушке.. и вывел .. "нормальную еду " поесть.. той же галонки..отведать бы ..за одно и платье выгулять.. Ну не .. жареные пареные .. кАтлеты..да щи домашние капустные с 20 лет..жрать.. уныло сидя дома? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с тобой.Этим заканчивают,а не начинают.А что такое *галонки отведать*?
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Согласна с тобой.Этим заканчивают,а не начинают.А что такое *галонки отведать*?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрасте.. "Галонка".. так любима кучей мужчин .. Свиная ножка.. подается в немецких или польской.. направленности ресторанах.. очень вкусно -жирно.. к пиву.. Чисто по "мужски" .. иногда с капустой тушенной я ем капусту обычно )
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
здрасте.. "Галонка".. так любима кучей мужчин .. Свиная ножка.. подается в немецких или польской.. направленности ресторанах.. очень вкусно -жирно.. к пиву.. Чисто по "мужски" .. иногда с капустой тушенной я ем капусту обычно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голёнка по-русски,понятно.Ты с акцентом написала.
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Голёнка по-русски,понятно.Ты с акцентом написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас все говорят голОнка... фиг знает что за акцент ты там имеешь виду? Может я старушка беженка албанка? )))) ггыгыггыгыыгг )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем