Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про слесаря и когнитивный диссонанс

Сегодня приходил слесарь устранять засор. Довольно вежливый. Работа получилась долгая и сложная. И вот много раз он все это время делал мне комплименты, особенно про фигуру ( надо отметить, что я полная, и это не скрыть, при этом  очень большая грудь для моего роста, примерно 5, а роста я маленького). Спросил имя, типа неудобно обращаться без имени, сказал, что имя довольно редкое сейчас, тоже его похвалил. Говорил, что я красивая женщина, спрашивал, где мой муж. Ну я сейчас в разводе (сказал, что можно считать, что я не замужем, может зря?) И все в таком духе постоянно говорил. Не знаю, я была очень удручена неполадками со сливом и от его комплиментов как бы отбрыкивалась. Типа, да ладно, да что вы говорите, да какая я красивая? Когда он уходил сказал еще раз, что у меня красивая фигура ("я же вижу!";) Как он видит, была в длинном халате?! И еще добавил, что сегодняшняя мода на худых ему не нравится, типа, не хочется биться об доски. И тут же извинился за сей пассаж. Сказал, что мне надо искать богатого мужа и любовника, мол, все шансы есть.

К чему я это все. А к тому, что я как раз собиралась искать себе мужчину на СЗ. Но, видимо, еще была не готова. Тяжело вступать в отношения с совершенно посторонним человеком. Наверное, если бы я этому слесарю предложила пройти в постель, он бы согласился. Но при всей обходительности, он не совсем в моем вкусе, крупноват. Но даже не в этом дело...Вроде бы и комплименты делал, впервые такой слесарь попадается, но после его ухода у меня осталось чувство, что меня поимели физически и мне это не понравилось. Трудно объяснить, ну словно я представила секс с ним...стало так неприятно...И я крепко задумалась, смогу ли вообще заводить отношения с мужчинами? Какое-то двойственное чувство. Когнитивный диссонанс. Я очень-очень хочу отношений, по природе совсем не одиночка. И не могу в них вступить. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Ксения
Я думаю, мужику жить негде и жрать хотелось сильно
А тут уютная квартирка, тетка вроде одинокая, тепло, сытно
Вот он и не сдержался))
Ольга ИвановаВ ответ на Ксения
Ксения
Я думаю, мужику жить негде и жрать хотелось сильно
А тут уютная квартирка, тетка вроде одинокая, тепло, сытно
Вот он и не сдержался))
СсылкаПожаловаться
согласна
Елена ГолубеваВ ответ на Ксения
Ксения
Я думаю, мужику жить негде и жрать хотелось сильно
А тут уютная квартирка, тетка вроде одинокая, тепло, сытно
Вот он и не сдержался))
СсылкаПожаловаться
Да у нас тоже такой слесарь есть на вызовах.. Всё у него есть, но брал бы натурой..
Елена Голубева
Да у нас тоже такой слесарь есть на вызовах.. Всё у него есть, но брал бы натурой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть за то что починил канализацию, вместо оплаты, он ещё должен удовлетворить полную тётку, и считать это оплатой за свою работу?))
Вы действительно думаете,что мужчины должны оплачивать секс с любой женщиной, не взирая на ее возраст и внешние данные??)))
Сам факт того, что мужчины должны оплачивать секс, для вас это нормально?)
Елена ГолубеваВ ответ на jason
jason
То есть за то что починил канализацию, вместо оплаты, он ещё должен удовлетворить полную тётку, и считать это оплатой за свою работу?))
Вы действительно думаете,что мужчины должны оплачивать секс с любой женщиной, не взирая на ее возраст и внешние данные??)))
Сам факт того, что мужчины должны оплачивать секс, для вас это нормально?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нас он сам предлагал.. Я вам конкретный пример рассказываю, мне даже приходилось уточнять, кто работает в день вызова. У нас 2 по участку.
Елена Голубева
Ну у нас он сам предлагал.. Я вам конкретный пример рассказываю, мне даже приходилось уточнять, кто работает в день вызова. У нас 2 по участку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый лучший секс для мужчины, когда не за деньги с ним спят, а за его достоинства....
А если сам предлагает, значит просто голодный и неудовлетворённый своей интимной жизнью..
Елена ГолубеваВ ответ на jason
jason
Самый лучший секс для мужчины, когда не за деньги с ним спят, а за его достоинства....
А если сам предлагает, значит просто голодный и неудовлетворённый своей интимной жизнью..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него есть жена и все это знают.
Елена Голубева
У него есть жена и все это знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что это меняет?)
Елена ГолубеваВ ответ на jason
jason
И что это меняет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что есть такие реальные истории.. А не выдуманные.
Комментарий удален.Почему?
Елена ГолубеваВ ответ на jason
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Понятно, вы живете в стране с языческими законами и вы сам язычник. Но для всего мира вы дикарь..
Елена Голубева
Понятно, вы живете в стране с языческими законами и вы сам язычник. Но для всего мира вы дикарь..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я живу в РФ, и живу по законам страны а они именно об и пишут.
Не я их придумывал и не менее из отменять, я могу лишь следовать букве закона или не следовать....
Просто вижу, что вы не знакомы с СК поэтому вас это удивляет и где то в душе даже злит, но повторюсь, дело не в том,какой я , а в том, что мы живём в своей стране и с такими законами....
Елена ГолубеваВ ответ на jason
jason
Я живу в РФ, и живу по законам страны а они именно об и пишут.
Не я их придумывал и не менее из отменять, я могу лишь следовать букве закона или не следовать....
Просто вижу, что вы не знакомы с СК поэтому вас это удивляет и где то в душе даже злит, но повторюсь, дело не в том,какой я , а в том, что мы живём в своей стране и с такими законами....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наш СК отражает наши языческие обычаи, где муж не отвечает за измену.. В христианских странах, да и странах ислама за измену есть ответственность. Про Китай и Индию не знаю..
Елена Голубева
Наш СК отражает наши языческие обычаи, где муж не отвечает за измену.. В христианских странах, да и странах ислама за измену есть ответственность. Про Китай и Индию не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как и жена так же не отвечает за нее).
Это наши законы и мм в по ним живём...
Я лишь хотел своим высказыванием показать истинную пользу и ценность сегодняшнего похода ЗАГС...
Елена ГолубеваВ ответ на jason
jason
Как и жена так же не отвечает за нее).
Это наши законы и мм в по ним живём...
Я лишь хотел своим высказыванием показать истинную пользу и ценность сегодняшнего похода ЗАГС...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я же говорю языческая страна..
Поход в ЗАГС это регистрация брака собак, ничего не дает обоим для сохранения семьи..
Елена Голубева
Я же говорю языческая страна..
Поход в ЗАГС это регистрация брака собак, ничего не дает обоим для сохранения семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хотя со средств массовой информации декларируют что многонациональная много конфессиональная и вттом числе христианская страна....
Елена ГолубеваВ ответ на jason
jason
Хотя со средств массовой информации декларируют что многонациональная много конфессиональная и вттом числе христианская страна....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Последние аресты МВД, Сугробова, Захарченко и др.. говорят о повальной коррупции.. - первый признак языческой страны.
Бандиты безнаказанно убивают десятками.. киллеру Ореховской группировки дали 18 лет за 16 убийств - второй признак языческой страны.
Хвастовство наложницами и изменам жене - 3й признак языческой страны..
Есть и другие.. еще признаки..
Елена Голубева
Последние аресты МВД, Сугробова, Захарченко и др.. говорят о повальной коррупции.. - первый признак языческой страны.
Бандиты безнаказанно убивают десятками.. киллеру Ореховской группировки дали 18 лет за 16 убийств - второй признак языческой страны.
Хвастовство наложницами и изменам жене - 3й признак языческой страны..
Есть и другие.. еще признаки..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я с вами не спорю).
Но меня это не сильно беспокоит...
Елена ГолубеваВ ответ на jason
jason
Я с вами не спорю).
Но меня это не сильно беспокоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Конечно... вы же это нормой воспринимаете, да вот только другие что-то подвывают, что к нам в мире странное отношение..
Елена Голубева
Конечно... вы же это нормой воспринимаете, да вот только другие что-то подвывают, что к нам в мире странное отношение..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так во многих других ведущих КПП странах все тоже самое по сути, только мы мало об этом знаем, та же коррупция, тоже отношение к адюльтеру, только поставленное на службу потерпевшей стороне(БД), так что не нужно питаться иллюзий...
Елена ГолубеваВ ответ на jason
jason
Так во многих других ведущих КПП странах все тоже самое по сути, только мы мало об этом знаем, та же коррупция, тоже отношение к адюльтеру, только поставленное на службу потерпевшей стороне(БД), так что не нужно питаться иллюзий...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы в тюрьме заключенных опросите, они вам тоже самое скажут, что все воруют убивают и др..
В Америке крупный штраф только за неоформление у нотариуса раздельного проживания.
Друг
кажись.такое было и один в один
Друг
тем паче, про секесу и муть
Захария
вы с ним кокетничали..не важно,что он не в вашем вкусе..мужчина говорил вам комплименты ..с моей точки зрения не позволительные...вы позволяли и кокетничали .какой еще диссонанс?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы с ним кокетничали..не важно,что он не в вашем вкусе..мужчина говорил вам комплименты ..с моей точки зрения не позволительные...вы позволяли и кокетничали .какой еще диссонанс?
СсылкаПожаловаться
Кокетничать и вступать в отношения - очень "разные разницы", нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем