Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про служебный роман

стоит или нет? говорит никому не скажу. верить? посоветуйте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Жаба-Мордоед
Не стоит. Не верить.
Таша
Если стоит то обязательно расскажет, если не стоит то молчать будет.
Николавна
Не верить!!! Всем растрещит.
Marina
Канешна. Он несомненно женат. И Вы замужем. Он никому не скажет, потому-что скоро Вы будете искать другую работу)))
Василиса
У меня было служебных 2 романа, длились по многу лет, почему бы и нет?!
Аноним
спасибо девченки
Галина Гербер
Решайте сами, но о любом служебном романе знают всегда и все и только те,кто крутит этот роман наивно полагают, что никто не догадывается. Служебные романы редко заканчиваются свадьбой, а вот выяснение отношений на работе грозит плачевным результатом самой работы. Так что думайте тщательнее...
Олеся В.
Нет. На работе не нужно романов.
Хулиганка
Если бы он не уволился, я бы никогда на отношения с ним не согласилась)))) (теперь он прикалывается, - что даже уволиться пришлось
))))
Енотик Филя
какой ему интерес рассказывать, с кем он спит?
или вы на работе такая мега-звезда, что каждый хочет затащить вас в постель и потом похвастать об этом всем
Счастливая
А у меня служебный вылился в жизнь))
Ольга Ольгина
Завтра же все будут знать.
Лагерта Лодброк
Не ведитесь. На работе нужно работать и зарабатывать деньги. Потгахушки отвлекают...
Мисс Марпл
Если бы сильно хотелось,то такие вопросы бы вас не интересовали
Кошка в тельняшке
После института работали с двоюродным братом в одной организации. Вместе выросли, поэтому отношения были не как с обычным коллегой. Его жене тут же кто-то позвонил и доложил, что у мужа любовница. Посмеялись все вместе. Даже догадались кто. Потому что большинство знали, что мы родственники. Поэтому всегда найдется человек, который заметит даже нюансы. Отношения могут быстро закончиться, а репутация останется.
Катя
не стоит, даже если ни кому не скажет... на работе, лучше кроме как о работе, ни о чем не думайте лишнем и тем более романов не заводите, потом работать не сможете в этой организации...
Кэролайн
Я замуж вышла за коллегу.
Rico.Hub +В ответ на Кэролайн
Кэролайн
Я замуж вышла за коллегу.
СсылкаПожаловаться
Мы за вас рады.
Aliona Crîjanovscaia
если молодая и не замужняя- пускайтесь в пляс, Вас не осудят.....
Ирина Данилова
Если он или вы замужем (женат), то не надо никаких служебных романов, о них всегда всем известно. А если оба свободны, то почему нет, особенно если статус на работе одинаков.
Света Мрсквинази
Я 10 лет встречалась со своими начальником, все все знали, всех все устраивало. Не жалею ни о чем
Визаж
НЕт! Все обо всем быстро узнают и придется работу менять,тем более,что такие романы недолги!
Вафелька
Он все врет
Elena Ilyhina
если он Вам нравится то почему бы и нет.....
КтоЯ
Возьмите себе за правило, на работе ни с кем ни-ни!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем