Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про смерт дынки режиссер а бочелли

Жила себе у меня возле дома дынька, и думала что все саипись



Но мне так не показалось



Плохо когда у тебя нет ни ручек, ни ножек - ни отбиться, ни убежать






а вот вскрыте показало, что причиной смерти стал цироз печени

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
каролина ю каролинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а на члене ничего не нужно обрабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так член в кадре не виден, а вот ноги можно было слегка обработать для красивости)))).
каролина ю каролина
Ну так член в кадре не виден, а вот ноги можно было слегка обработать для красивости)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ноги и так нормальные, бабы не обижаюца, а педикюры не делаю, я не пидар
каролина ю каролинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у меня ноги и так нормальные, бабы не обижаюца, а педикюры не делаю, я не пидар
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну педикюр не обязательно предполагает нанесение лака, у меня многие знакомые ногти обрабатывают, хотя нормальные серьезные люди (у всех жены и дети), просто с иностранцами работают, а у них считается, что неухоженные ногти - признак неряшливости. Я же не со зла, просто это рекомендации, как Ваше произведение еще лучше сделать, а вообще - интересно получилось))).
каролина ю каролина
Ну педикюр не обязательно предполагает нанесение лака, у меня многие знакомые ногти обрабатывают, хотя нормальные серьезные люди (у всех жены и дети), просто с иностранцами работают, а у них считается, что неухоженные ногти - признак неряшливости. Я же не со зла, просто это рекомендации, как Ваше произведение еще лучше сделать, а вообще - интересно получилось))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня на пальцах рук аккуратно подстриженные ногти, под которыми нет грязи, засеницы подрезаны. Нальцы ног тоже самое, тем более их я иностранцам не показываю. У водителей и рабочих станочников, сталеваров и машинистов, пальцы грязные не от того что они не моются, а потому что их не отмоешь, но уважаю я их больше чем хмырей с маникюрами. И вообще, замечания мне по этому поводу делать не прилично
каролина ю каролинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у меня на пальцах рук аккуратно подстриженные ногти, под которыми нет грязи, засеницы подрезаны. Нальцы ног тоже самое, тем более их я иностранцам не показываю. У водителей и рабочих станочников, сталеваров и машинистов, пальцы грязные не от того что они не моются, а потому что их не отмоешь, но уважаю я их больше чем хмырей с маникюрами. И вообще, замечания мне по этому поводу делать не прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лан, уж и покритиковать нельзя))).
Наталья Веселова
Класс)))
Александра Воробьева
дыньку надо есть,отрезая сочные кусочки,и вгрызаясь в мякоть.
иначе кайф не тот.
Геля Леопольдовна
ты маркер всегда с собой носишь?))
Natalis Domini
Делитесь ,сударь)))))
дело не в нике
ну фсе пальмовая ваша...)

не пара
у нас дыньки не растут. Но на первую созревшую тыковку, я одеваю мужнину шапку.
М.А.
Птичку...ой...дыньку жалко..правда, раз у нее была мордашка, может пусть пожила бы подольше..и фильм бы был подлинней...по хронометражу как "Колобок" хотя бы)
Домино
Сколько ж дынек изрисовал, а....А дублеру не повезло, даа....**Сколько я зарезал, сколько перерезал....**
Мила
Молодец !!!На ровном месте позитивную темку создал!!!
Valery L.
A u tebia tikvi v sadu rastut? Na Oskar ostav- halloween-ujastik snimesh..)))

A dinka klassno poluchilas'..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем