Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

про смерть. За неделю 4((

Оччень грустно и одновременно захватывает волна гнева. Убили друга..Во вторник..перед похоронами бабушки..Жуть..Не хочу никакого обвинять, но с тех пор ка оно появилось, то пришла смерть на Болото..Черт побери ,я пыталась быть нормальной, хорошей женой, матерью и прочее. Я третий месяц нигде не появляюсь..Хоть возвращайся..и вспоминай старые занятия. Хотите бросайте тапками, но бля.я в полной растерянности..
Юлия Морган МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Гелла
Кто кого убил?
СсылкаПожаловаться
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Гелла
Гелла
Кто кого убил?
СсылкаПожаловаться
Кто кого убил?

Да Волина убили, кто-то..близкого друга одного моего друга очень хорошего..
СсылкаПожаловаться
абигаль
Куда возвращаться и какие занятия вспоминать?
СсылкаПожаловаться
ВероникаБаклановаВ ответ на абигаль
абигаль
Куда возвращаться и какие занятия вспоминать?
СсылкаПожаловаться
вы тоже в замешательстве?
СсылкаПожаловаться
абигальВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
вы тоже в замешательстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно,то уже давненько...Что то с Юлей происходит ,однако...Может я запамятовала и перепутала,но раньше такого за ней не наблюдалось вроде...
СсылкаПожаловаться
абигаль
Если честно,то уже давненько...Что то с Юлей происходит ,однако...Может я запамятовала и перепутала,но раньше такого за ней не наблюдалось вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитайте комменты ниже. набор слов. сумбур. я ниче не понимаю
СсылкаПожаловаться
абигальВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
почитайте комменты ниже. набор слов. сумбур. я ниче не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже и не пытаюсь...
Тока не надо меня на "Вы" ! )) Я ешшо не на пэнсии!))
СсылкаПожаловаться
абигаль
Я уже и не пытаюсь...
Тока не надо меня на "Вы" ! )) Я ешшо не на пэнсии!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я токма за ради уважения )) мы же в десны еще не жахались)) но теперь буду на ты, раз разрешили))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...кто ж их там крошит-то?
СсылкаПожаловаться
Юлия Морган МакНейл
Да пыталась с тусовки уходить и быть хорошей для своег омужа..благо шесть лет из жизни прост отак не выкинешь..Занятия - во-первых ,умею ковать оружие)) с одной стороны никогда не хотела быть принцессой, хотела быть сильной. Но с другой стороны - жена должна мягкой, во всем уступать мужу, даже если он не прав ( вот так я и живу..даже когдда он деваху домой привел, я то проглотила. хоть и драила дом целый день.дом совместный..Даже прекратила одеваться во все черное..я ,честное слово пыталась быт ьнормальной как от меня хотели..такое ощущение,что оправдыаюсь я тут..
СсылкаПожаловаться
Юлия Морган МакНейл
Да пыталась с тусовки уходить и быть хорошей для своег омужа..благо шесть лет из жизни прост отак не выкинешь..Занятия - во-первых ,умею ковать оружие)) с одной стороны никогда не хотела быть принцессой, хотела быть сильной. Но с другой стороны - жена должна мягкой, во всем уступать мужу, даже если он не прав ( вот так я и живу..даже когдда он деваху домой привел, я то проглотила. хоть и драила дом целый день.дом совместный..Даже прекратила одеваться во все черное..я ,честное слово пыталась быт ьнормальной как от меня хотели..такое ощущение,что оправдыаюсь я тут..
СсылкаПожаловаться
И чем все закончилось?
СсылкаПожаловаться
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Гелла
Гелла
И чем все закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем все закончилось?как видишь, говорю мрачно..ничем(( в среду он вообще ляпнул,эт опосле похорон-то..когда челвоеку плохо..что я больше любви не заслуживаю,что я оказывается меркантильная сволочь и что..все правильно, что все его окружение принимает меня по-прежнему за сумасшедшую..вот и думаю..на хуя я опять сегодня старалась..перестирала груду его рубашек помимо своей работы((
СсылкаПожаловаться
Юлия Морган МакНейл
И чем все закончилось?как видишь, говорю мрачно..ничем(( в среду он вообще ляпнул,эт опосле похорон-то..когда челвоеку плохо..что я больше любви не заслуживаю,что я оказывается меркантильная сволочь и что..все правильно, что все его окружение принимает меня по-прежнему за сумасшедшую..вот и думаю..на хуя я опять сегодня старалась..перестирала груду его рубашек помимо своей работы((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хренассе, а с чего это ты сволочь, если ты так ради него прогибаешься. Куча рубашек это ни фига себе)
СсылкаПожаловаться
Сальма ХайекВ ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умерла все таки бабуля значит. Сочувствую. И за друга тоже. Юля, чует мое сердце, что все это очень плохо закончится, меняй свою жизнь пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
ВероникаБакланова
а че 4? я ваще ниче не поняла
СсылкаПожаловаться
Юлия Морган МакНейлВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
СсылкаПожаловаться
сначала меня бросил мой коллегу по рыцарству ради 19-летней Эмеральды.Я все, конечно, понимаю, что мне скор о30-ка, но я считаю ,что он мог бы меня и поддержать, когда умерла бабушка. Я не спорю, влюблялись мы все, но бля..Мы не забывали при этом друзей..с кем были..Эмеральда-то хуй..бы с ней..она очень боиться 30-летних женщин почему-то..хотя человек в упор непонимает, что для нынешнего поколения нефрмалов делали как раз мы 30-летние байкеры и металлистыю..А четвертый Волин, которого порезали гопники..
СсылкаПожаловаться
ВероникаБаклановаВ ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
сначала меня бросил мой коллегу по рыцарству ради 19-летней Эмеральды.Я все, конечно, понимаю, что мне скор о30-ка, но я считаю ,что он мог бы меня и поддержать, когда умерла бабушка. Я не спорю, влюблялись мы все, но бля..Мы не забывали при этом друзей..с кем были..Эмеральда-то хуй..бы с ней..она очень боиться 30-летних женщин почему-то..хотя человек в упор непонимает, что для нынешнего поколения нефрмалов делали как раз мы 30-летние байкеры и металлистыю..А четвертый Волин, которого порезали гопники..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмеральда? рыцарство? вы в театре работаете?
СсылкаПожаловаться
Юлия Морган МакНейл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрите, коллега по рыцарству бросил - раз. Бабушка умерла - два, Волина гопники порешили - три. А где 4?
СсылкаПожаловаться
ВероникаБакланова
смотрите, коллега по рыцарству бросил - раз. Бабушка умерла - два, Волина гопники порешили - три. А где 4?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина сбила(( ужас..мешают обществу нормальному такоему как ваше, металлюги да байкеры(( я ,что ничего не понимаю, что многие меня считают ненормальной(( прекрасно понимаю..ну не могу я быть обычным человеком и знаю то, что другим не положено((
СсылкаПожаловаться
Юлия Морган МакНейл
машина сбила(( ужас..мешают обществу нормальному такоему как ваше, металлюги да байкеры(( я ,что ничего не понимаю, что многие меня считают ненормальной(( прекрасно понимаю..ну не могу я быть обычным человеком и знаю то, что другим не положено((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а машина кого сбила?
СсылкаПожаловаться
ВероникаБакланова
а машина кого сбила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек, кто был еще одним лидером - Балина(( дорогу джипу перешел..
СсылкаПожаловаться
Юлия Морган МакНейл
человек, кто был еще одним лидером - Балина(( дорогу джипу перешел..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа. вы бы написали сразу. а то ведь непонятно, много вопросов возникает
СсылкаПожаловаться
Екатерина МолоштанВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
СсылкаПожаловаться
Я тож не поняла,ведь умерла бабушка и друг.А еще двое кто?
СсылкаПожаловаться
ВероникаБаклановаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я тож не поняла,ведь умерла бабушка и друг.А еще двое кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детективный ребус
СсылкаПожаловаться
ВероникаБакланова
"Не хочу никакого обвинять, но с тех пор ка оно появилось, то пришла смерть на Болото.." - кто ОНО, которое появилось. И что такое Болото?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru