Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про смерть. За неделю 4((

Оччень грустно и одновременно захватывает волна гнева. Убили друга..Во вторник..перед похоронами бабушки..Жуть..Не хочу никакого обвинять, но с тех пор ка оно появилось, то пришла смерть на Болото..Черт побери ,я пыталась быть нормальной, хорошей женой, матерью и прочее. Я третий месяц нигде не появляюсь..Хоть возвращайся..и вспоминай старые занятия. Хотите бросайте тапками, но бля.я в полной растерянности..
Юлия Морган МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Гелла
Кто кого убил?
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Гелла
Гелла
Кто кого убил?
СсылкаПожаловаться
Кто кого убил?

Да Волина убили, кто-то..близкого друга одного моего друга очень хорошего..
абигаль
Куда возвращаться и какие занятия вспоминать?
ВероникаБаклановаВ ответ на абигаль
абигаль
Куда возвращаться и какие занятия вспоминать?
СсылкаПожаловаться
вы тоже в замешательстве?
абигальВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
вы тоже в замешательстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно,то уже давненько...Что то с Юлей происходит ,однако...Может я запамятовала и перепутала,но раньше такого за ней не наблюдалось вроде...
ВероникаБаклановаВ ответ на абигаль
абигаль
Если честно,то уже давненько...Что то с Юлей происходит ,однако...Может я запамятовала и перепутала,но раньше такого за ней не наблюдалось вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитайте комменты ниже. набор слов. сумбур. я ниче не понимаю
абигальВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
почитайте комменты ниже. набор слов. сумбур. я ниче не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже и не пытаюсь...
Тока не надо меня на "Вы" ! )) Я ешшо не на пэнсии!))
ВероникаБаклановаВ ответ на абигаль
абигаль
Я уже и не пытаюсь...
Тока не надо меня на "Вы" ! )) Я ешшо не на пэнсии!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я токма за ради уважения )) мы же в десны еще не жахались)) но теперь буду на ты, раз разрешили))
Ёрик
...кто ж их там крошит-то?
Юлия Морган МакНейл
Да пыталась с тусовки уходить и быть хорошей для своег омужа..благо шесть лет из жизни прост отак не выкинешь..Занятия - во-первых ,умею ковать оружие)) с одной стороны никогда не хотела быть принцессой, хотела быть сильной. Но с другой стороны - жена должна мягкой, во всем уступать мужу, даже если он не прав ( вот так я и живу..даже когдда он деваху домой привел, я то проглотила. хоть и драила дом целый день.дом совместный..Даже прекратила одеваться во все черное..я ,честное слово пыталась быт ьнормальной как от меня хотели..такое ощущение,что оправдыаюсь я тут..
Юлия Морган МакНейл
Да пыталась с тусовки уходить и быть хорошей для своег омужа..благо шесть лет из жизни прост отак не выкинешь..Занятия - во-первых ,умею ковать оружие)) с одной стороны никогда не хотела быть принцессой, хотела быть сильной. Но с другой стороны - жена должна мягкой, во всем уступать мужу, даже если он не прав ( вот так я и живу..даже когдда он деваху домой привел, я то проглотила. хоть и драила дом целый день.дом совместный..Даже прекратила одеваться во все черное..я ,честное слово пыталась быт ьнормальной как от меня хотели..такое ощущение,что оправдыаюсь я тут..
СсылкаПожаловаться
И чем все закончилось?
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Гелла
Гелла
И чем все закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем все закончилось?как видишь, говорю мрачно..ничем(( в среду он вообще ляпнул,эт опосле похорон-то..когда челвоеку плохо..что я больше любви не заслуживаю,что я оказывается меркантильная сволочь и что..все правильно, что все его окружение принимает меня по-прежнему за сумасшедшую..вот и думаю..на хуя я опять сегодня старалась..перестирала груду его рубашек помимо своей работы((
Юлия Морган МакНейл
И чем все закончилось?как видишь, говорю мрачно..ничем(( в среду он вообще ляпнул,эт опосле похорон-то..когда челвоеку плохо..что я больше любви не заслуживаю,что я оказывается меркантильная сволочь и что..все правильно, что все его окружение принимает меня по-прежнему за сумасшедшую..вот и думаю..на хуя я опять сегодня старалась..перестирала груду его рубашек помимо своей работы((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хренассе, а с чего это ты сволочь, если ты так ради него прогибаешься. Куча рубашек это ни фига себе)
Сальма ХайекВ ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
И чем все закончилось?как видишь, говорю мрачно..ничем(( в среду он вообще ляпнул,эт опосле похорон-то..когда челвоеку плохо..что я больше любви не заслуживаю,что я оказывается меркантильная сволочь и что..все правильно, что все его окружение принимает меня по-прежнему за сумасшедшую..вот и думаю..на хуя я опять сегодня старалась..перестирала груду его рубашек помимо своей работы((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умерла все таки бабуля значит. Сочувствую. И за друга тоже. Юля, чует мое сердце, что все это очень плохо закончится, меняй свою жизнь пока не поздно.
ВероникаБакланова
а че 4? я ваще ниче не поняла
Юлия Морган МакНейлВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
а че 4? я ваще ниче не поняла
СсылкаПожаловаться
сначала меня бросил мой коллегу по рыцарству ради 19-летней Эмеральды.Я все, конечно, понимаю, что мне скор о30-ка, но я считаю ,что он мог бы меня и поддержать, когда умерла бабушка. Я не спорю, влюблялись мы все, но бля..Мы не забывали при этом друзей..с кем были..Эмеральда-то хуй..бы с ней..она очень боиться 30-летних женщин почему-то..хотя человек в упор непонимает, что для нынешнего поколения нефрмалов делали как раз мы 30-летние байкеры и металлистыю..А четвертый Волин, которого порезали гопники..
ВероникаБаклановаВ ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
сначала меня бросил мой коллегу по рыцарству ради 19-летней Эмеральды.Я все, конечно, понимаю, что мне скор о30-ка, но я считаю ,что он мог бы меня и поддержать, когда умерла бабушка. Я не спорю, влюблялись мы все, но бля..Мы не забывали при этом друзей..с кем были..Эмеральда-то хуй..бы с ней..она очень боиться 30-летних женщин почему-то..хотя человек в упор непонимает, что для нынешнего поколения нефрмалов делали как раз мы 30-летние байкеры и металлистыю..А четвертый Волин, которого порезали гопники..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмеральда? рыцарство? вы в театре работаете?
ВероникаБаклановаВ ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
сначала меня бросил мой коллегу по рыцарству ради 19-летней Эмеральды.Я все, конечно, понимаю, что мне скор о30-ка, но я считаю ,что он мог бы меня и поддержать, когда умерла бабушка. Я не спорю, влюблялись мы все, но бля..Мы не забывали при этом друзей..с кем были..Эмеральда-то хуй..бы с ней..она очень боиться 30-летних женщин почему-то..хотя человек в упор непонимает, что для нынешнего поколения нефрмалов делали как раз мы 30-летние байкеры и металлистыю..А четвертый Волин, которого порезали гопники..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрите, коллега по рыцарству бросил - раз. Бабушка умерла - два, Волина гопники порешили - три. А где 4?
Юлия Морган МакНейлВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
смотрите, коллега по рыцарству бросил - раз. Бабушка умерла - два, Волина гопники порешили - три. А где 4?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина сбила(( ужас..мешают обществу нормальному такоему как ваше, металлюги да байкеры(( я ,что ничего не понимаю, что многие меня считают ненормальной(( прекрасно понимаю..ну не могу я быть обычным человеком и знаю то, что другим не положено((
ВероникаБаклановаВ ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
машина сбила(( ужас..мешают обществу нормальному такоему как ваше, металлюги да байкеры(( я ,что ничего не понимаю, что многие меня считают ненормальной(( прекрасно понимаю..ну не могу я быть обычным человеком и знаю то, что другим не положено((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а машина кого сбила?
Юлия Морган МакНейлВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
а машина кого сбила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек, кто был еще одним лидером - Балина(( дорогу джипу перешел..
ВероникаБаклановаВ ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
человек, кто был еще одним лидером - Балина(( дорогу джипу перешел..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа. вы бы написали сразу. а то ведь непонятно, много вопросов возникает
Екатерина МолоштанВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
а че 4? я ваще ниче не поняла
СсылкаПожаловаться
Я тож не поняла,ведь умерла бабушка и друг.А еще двое кто?
ВероникаБаклановаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я тож не поняла,ведь умерла бабушка и друг.А еще двое кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детективный ребус
ВероникаБакланова
"Не хочу никакого обвинять, но с тех пор ка оно появилось, то пришла смерть на Болото.." - кто ОНО, которое появилось. И что такое Болото?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем