Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сны.

Последнее время мне часто снятся сны, что я целуюсь, встречаюсь с разными мужчинами. Я рассказала мужу про один сон, где какой-то парень меня спас. Причем просто спас, я ни про что другое не говорила. Он сказал, что никаких таких парней в моих снах не должно быть, что только он меня спасать должен. Что ему ничего подобного не снится, только если со мной. Как-то я ему не очень верю. Разве может такое быть, чтобы ни разу хоть какая-нибудь другая девушка не приснилась?
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Алисио
Мне бывает снятся мужчины, которых я и не видела ниразу, обезличенные. Или насмотрюсь каких нибуть голливудских попсовых фильмов, где супергерои спасают всех, тоже навеет =)
ЮлияВ ответ на Алисио
Алисио
Мне бывает снятся мужчины, которых я и не видела ниразу, обезличенные. Или насмотрюсь каких нибуть голливудских попсовых фильмов, где супергерои спасают всех, тоже навеет =)
СсылкаПожаловаться
такая ж фигня))
Радуга
во во и мне снится сексом занирмаемся а его не вижу, когда проголодаюсь тогда обычно и снятся, кончаешь во сне
Sherfik
Хех, меня во сне однажды спас Джейсон Стэтхэм при чём от собак-зомби из "Обителя зла";))))
Марьяна РослаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Хех, меня во сне однажды спас Джейсон Стэтхэм при чём от собак-зомби из "Обителя зла";))))
СсылкаПожаловаться
Это тот, который "адреналинщик"? А мне Джерард Батлер снился, он мне с 12 лет нравится. Что он меня хотел, а я ему не далась, потому как муж есть. Как проснулась и поняла, что это был только сон, сильно пожалела ))
Марьяна Рослая
Это тот, который "адреналинщик"? А мне Джерард Батлер снился, он мне с 12 лет нравится. Что он меня хотел, а я ему не далась, потому как муж есть. Как проснулась и поняла, что это был только сон, сильно пожалела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, вот засада...
Петр ЗалипаевВ ответ на Sherfik
Sherfik
Хех, меня во сне однажды спас Джейсон Стэтхэм при чём от собак-зомби из "Обителя зла";))))
СсылкаПожаловаться
каки орехи ела перед сном
Петр Залипаев
каки орехи ела перед сном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грецкие, но вот что-то греки мне не снились)
Петр ЗалипаевВ ответ на Sherfik
Sherfik
Хех, меня во сне однажды спас Джейсон Стэтхэм при чём от собак-зомби из "Обителя зла";))))
СсылкаПожаловаться
Судя по сну явно не грецкие)))
Петр Залипаев
Судя по сну явно не грецкие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же? Мож комплексное питание с грибами))
Петр ЗалипаевВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну почему же? Мож комплексное питание с грибами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять мухоморы ?
Белка хватит есть всякую гадость бери водочку и сало
Петр Залипаев
опять мухоморы ?
Белка хватит есть всякую гадость бери водочку и сало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, против сала ничего не имею)) А вот водочку не люблю)
Петр ЗалипаевВ ответ на Sherfik
Sherfik
О, против сала ничего не имею)) А вот водочку не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замени водку на самогон, Или коньячок и шоколад. лимон
Петр Залипаев
Замени водку на самогон, Или коньячок и шоколад. лимон
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где бы ещё в лесу найти всю эту снель?
SherfikВ ответ на Sherfik
Sherfik
Где бы ещё в лесу найти всю эту снель?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
снедь
Lena Miaow
Бывает такое. Но я абсолютно убеждена, что это ничего не значит.
Намана Фсё
"Разве может такое быть, чтобы ни разу хоть какая-нибудь другая девушка не приснилась?" - может... а тебе бы поменьше рот раскрывать, подобных тем бы не возникло...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
"Разве может такое быть, чтобы ни разу хоть какая-нибудь другая девушка не приснилась?" - может... а тебе бы поменьше рот раскрывать, подобных тем бы не возникло...
СсылкаПожаловаться
О_о прям ни одного разочку? =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
О_о прям ни одного разочку? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не рассказывал об этом, значит не было...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
если не рассказывал об этом, значит не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или более политкорректен =))
Марьяна РослаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
"Разве может такое быть, чтобы ни разу хоть какая-нибудь другая девушка не приснилась?" - может... а тебе бы поменьше рот раскрывать, подобных тем бы не возникло...
СсылкаПожаловаться
Можно это было сказать не так грубо.
Мюмла Янсон
Все, муж запретил, теперь никаких мужиков во сне =)))
Ведьма Незлобная
Муж иногда спросонья говорит: Мне тааакоооой сон снился, мы там с тобой такое вытворяли....А я параллельно думаю: А это точно я была, или тебе просто поделиться не с кем...?Как в том анекдоте:
- Алло, прикинь, мы с другом сейчас проводим время с такими офигенными блондиначками, они оплатили всю выпивку и скоро мы едим к ним домой. Мы в шоке!!!
- Алло,дорогой, ты случайно номером не ошибся, это я - твоя жена...
- Да я знаю! Просто так классно, а поделиться не с кем!
Марьяна РослаяВ ответ на Ведьма Незлобная
Ведьма Незлобная
Муж иногда спросонья говорит: Мне тааакоооой сон снился, мы там с тобой такое вытворяли....А я параллельно думаю: А это точно я была, или тебе просто поделиться не с кем...?Как в том анекдоте:
- Алло, прикинь, мы с другом сейчас проводим время с такими офигенными блондиначками, они оплатили всю выпивку и скоро мы едим к ним домой. Мы в шоке!!!
- Алло,дорогой, ты случайно номером не ошибся, это я - твоя жена...
- Да я знаю! Просто так классно, а поделиться не с кем!
СсылкаПожаловаться
хах, смешно)
Колобок
Это к Фрейду...,он обьяснит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем