Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сны

Люди вообщем ситуация такая.Расстались недавно с мч ,но несколько дней назад он написал и предложил пока остаться друзьями,что бы через время снова быть вместе,ему просто нужно отойти от всей ситуации.Пока мы не видимся(он говорит ещё рано.Я постоянно себя накручиваю и думаю что он с кем то общается и у него появилась другая(хотя мы любим друга друга это так.Сон вообщем приснился такой.Как будто мы с ним увиделись и пошли в какое то место поговорить,но потом он резко уходит куда то,через время заходит девушка и говорит что он там с другой в машине катается (я Всю ночь во сне плакала,измена его приснилась ужас(переживаю теперь потому что верю что сны с четверга на пятницу вещие (хотя в соннике написано что это наоборот.Дайте совет я запуталась ,сижу на нервах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Любовь
Если он не хочет быть с Вами это не временно, это навсегда.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Если он не хочет быть с Вами это не временно, это навсегда.
СсылкаПожаловаться
Хочет,просто я ему соврала поэтому он хочет об этом забыть,и потом снова попробовать
Рина РислингВ ответ на Аноним
Аноним
Хочет,просто я ему соврала поэтому он хочет об этом забыть,и потом снова попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы в это верите??? просто у него появилась другая, и если с ней у него не срастется он вернётся к вам...для этого мужчины берут якобы - паузы
Камелия К
ваш сон не предвещает ничего плохого. в реальности вашим отношениям ничего не угрожает, не сомневайтесь в верности мужчины и не ревнуйте по пустякам.
Марфа
Смысл переживать об отношениях, которых нет?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Смысл переживать об отношениях, которых нет?
СсылкаПожаловаться
Мы много времени были вместе ,и жили ,естественно даже если мы общаемся то переживаем друг за друга тем более оба говорим о любви
ОктябринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы много времени были вместе ,и жили ,естественно даже если мы общаемся то переживаем друг за друга тем более оба говорим о любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте,все будет нормально.А снам не верьте,к ним такое отношение д.б.:все у меня будет ХОРОШО.Сила мысли...
Марфа
И что? люди десятилетиями живут и расстаются. И у любящих людей не возникает желания "расстаться, остаться друзьями, чтобы через время снова быть вместе" (О, как это мило...)
Татьяна Королева
Если Ваш мч был инициатором, дайте ему время, не нужно надоедать. Сам ушел, сам должен захотеть прийти. Займитесь собой, работой, учебой, хоть чем.
Ника Валуев
совет очень простой : с кем-нибудь переспать, а сказать, что залетела от него. Или вернется или отвалится навсегда и не о чем будет переживать и страдать.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
совет очень простой : с кем-нибудь переспать, а сказать, что залетела от него. Или вернется или отвалится навсегда и не о чем будет переживать и страдать.
СсылкаПожаловаться
а с ребенком потом что делать? да и подленько это.
Ника ВалуевВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
а с ребенком потом что делать? да и подленько это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в детдом отдать или выбросить на помойку.
Ника Валуев
в детдом отдать или выбросить на помойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смешно.
Ника ВалуевВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато эффективно
Ника Валуев
зато эффективно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас ужас ужас!
Рина РислингВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
что за совет! глупость 15 летней дурочки
Ника ВалуевВ ответ на Рина Рислинг
Рина Рислинг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный совет.
ЭйвеВ ответ на Рина Рислинг
Рина Рислинг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по моему совет отличный. как раз в духе автора.
Эйве
меньше на ночь алкоголя
malinka
Малолетка,видимо? Вот бесят такие наивные.
Миля Некрасова
Я вообще сны воспринимаю, как то, что наше подсознание хочет выдать нам наши же тайные мысли, мне например очень часто снится один молодой человек , причем ничего пошлого, самое интимное, что было во снах: за ручку подержались и в зеркало вместе смотрелись, а он мне говорил: "Смотри, как хорошо смотримся!". И после этого я стала понимать, что ведь и правда, он мне симпатичен, но не воспринимаю это никак, только, что приятные эмоции, хоть в жизни быть у нас ничего не может) Не принимайте сны за чистую монету, это всего лишь наши мысли!
дарья козловская
Любящие друг друга люди не расстаются - даже на время. Чтобы забыть обиду можно просто отвернуться и проспасть в ОДНОЙ постели ОДНУ ночь "попа к попе". Все остальные слезливые песни мужчин о том, что ему надо подумать, пережить, переварить.... дань моде, навеяной бесконечными реалити-шоу о том, как "строить любовь и отношения". Ни один нормальный здравомыслящий мужик такой фигней страдать не будет.
Либо он играет в "романтик из телевизора", либо просто и диот, но то что любовью там и не пахнет - 100%
Ася Бафина
1. Вы ревнивая собственница. Сами себя накрутите своими подозрениями, а потом они действительно имеют свойство сбываться.
2. Ваш сон говорит о том, что вы действительно узнаетео том, что ваш МЧ симпатизирует другой девушке, причём эта девушка вместе с ним работает или учится (это стопудово, т.к. всё, что относится к машине - это рабочий механизм - работа или учёба).
3. Откройте глаза: когда МЧ хочет взять паузу в отношениях и каждый раз говорит о том, что он пока ещё не готов к продолжению отношений, это тягостный разрыв отношений между вами, просто он видимо считает, что давая вам надежду на продолжение сделает этот разрыв менее болезненным для вас. Возможно он просто опасается неадекватных поступков с вашей стороны и поэтому так тянет. Забейте и начинайте свою жизнь без него. Что ваше, к вам и вернётся, а если не вернётся, значит, вашим оно никогда и не было...
Хулиганка
Это от невыученных уроков!
Боже, сколько лет человеку, который сочиняет себе такую головную боль....
Юлия
А в чём тут путаться то?! Всё ясно и понятно...разлюбил.....точка! Все эти песни- "будем друзьями", "мне нужно время"....пусть бабушке своей рассказывает. Трусливый мужики народец.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем