Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сны...

Я сама была маленькой девочкой 11 лет. Сейчас объясню-сейчас взрослая, думаю порча мягко говоря. Но, когда одно и тоже случается, начинаешь задумываться. В моем сне был тот, кто хотел меня убить. Когда мне было 12 лет-меня начали преследовать кошмары-что я бегу от мужчины, который хочет меня убить. Эти сны меня преследовали постоянно. Я испытывала стресс и понять не могла, почему-то какой-то мужчина взрослый пытается меня убить. Я очень страдала от этих снов, как я бежала от него, как страшно было. Один и тот же сон мне снился годами. Я была ребёнком и мне было очень страшно. Когда мне исполнилось 19 лет-это произошло. Прям точь в точь. Получается, что я это видела за несколько лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Nobody's wife
А чо убить сразу !мож изнасиловать?
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
А чо убить сразу !мож изнасиловать?
СсылкаПожаловаться
Нет, именно убить.
Радужный пони
Получается, что ты себя запрограммировала
Ромашка
Произошло что? убил?
АнонимВ ответ на Ромашка
Ромашка
Произошло что? убил?
СсылкаПожаловаться
Нет, не успел.
Аноним
Вещие сны не редкость. Но у Вас был шанс проработать свой сон и в реале ничего не случилось бы.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вещие сны не редкость. Но у Вас был шанс проработать свой сон и в реале ничего не случилось бы.
СсылкаПожаловаться
В таком юном возрасте?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В таком юном возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Ребёнку говорят, что у него во сне с собой есть фонарик. И включив его, он может прогнать любого.
White
Всё хорошо закончилось?
АнонимВ ответ на White
White
Всё хорошо закончилось?
СсылкаПожаловаться
Да, что тогда, когда я была маленькой-не было, что он меня убил, но было, что поймал. Спустя несколько лет случилось тоже самое-я бежала и он меня поймал, но не получилось убить.
Наталья
это тебе подсовывают мужчин, в которых нельзя влюбляться и ввп в том числе?
Asta
Есть такой термин в психологии "синдром жертвы" так вот на синдром жертвы как мухи ..на это самое слетаются те , у кого синдром " мучителя" так что многое в нашем мышлении..Смотрела как то фильм очень впечатлил, там девушка не могла жить после изнасилования, ей снились сны, в которых она ничего не могла сделать, так же снова была жертвой и все заново переживала..Ей помогли изменить мышление, не помню дословно , но детально по шагам мысленно перепланировали все ее действия... как она может защититься..И однажды во сне у нее это получилось...Она начала на жизнь смотреть по новому...Так что разум это наше все, источник радости и горя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем