Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сны.

Вопрос к тем, кто видит вещие сны. Не верящим в это просьба проходить мимо молча. Снились ли вам часы когда-нибудь? Что предвещали? Мне часы снятся либо к переменам, когда идут, либо к чьей-то смерти, когда стоят. А перед рождением племянницы приснилось, что часы упали в воду. Сегодня тему прочитал о том, что тетке приснились свечи горящие и несколько часов на столике. Ей написали, что это к смерти. Но почему? Если свечи горели, а часов несколько было? Что значит, когда часы не одни, а несколько? Для особо любопытных отвечаю - изучаю природу снов, и хочу научиться хорошо их разгадывать, бгг
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Fa Son
Сами по себе часы, я не знаю, что могут обозначать.
А горящие свечи - это не к смерти
ТимВ ответ на Fa Son
Fa Son
Сами по себе часы, я не знаю, что могут обозначать.
А горящие свечи - это не к смерти
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю, что к плохому скорее погасшие свечи, догоревшие
Fa SonВ ответ на Тим
Тим
вот и я думаю, что к плохому скорее погасшие свечи, догоревшие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти символы, особо ничего не значат.
А что свечи ? - Это тоже ни о чём.
ТимВ ответ на Fa Son
Fa Son
Эти символы, особо ничего не значат.
А что свечи ? - Это тоже ни о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть, символы и меньше значат, чем конкретные ситуации во сне, но все же порой имеют значение
ДругВ ответ на Тим
Тим
вот и я думаю, что к плохому скорее погасшие свечи, догоревшие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так
ДругВ ответ на Тим
Тим
вот и я думаю, что к плохому скорее погасшие свечи, догоревшие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому сон можно перевести лишь зная душу и общаясь с нею на тонком плане..так и тут -ничего не расскажешь..муть всё это...один на один и то,душа должна быть развита,а так ,просто человеку.могут и чернуха сны гонять и просто мозг скидывает инфу зрительную
Убитый неликвидВ ответ на Друг
Друг
каждому сон можно перевести лишь зная душу и общаясь с нею на тонком плане..так и тут -ничего не расскажешь..муть всё это...один на один и то,душа должна быть развита,а так ,просто человеку.могут и чернуха сны гонять и просто мозг скидывает инфу зрительную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно
Убитый неликвид
именно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда уж
Глафира С
Мне однажды приснились настенные часы и под ними канделябр с горящими свечами. Канделябр такой был красивый с позолотой, старинный, загляденье просто. А циферблат часов показывал ровно 8:30 вечера. А наяву произошла неожиданная встреча с молодым человеком, которого я не видела 15 лет. Мы с ним знакомы с детства, его родители были нашими бывшими соседями. И вот, неожиданная встреча произошла случайно в аэропорту, вечером. Я ждала свою подругу. А он собирался улететь в другой город по делам. Часы настенные в аэропорту показывали 8:30 вечера.
ТимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Мне однажды приснились настенные часы и под ними канделябр с горящими свечами. Канделябр такой был красивый с позолотой, старинный, загляденье просто. А циферблат часов показывал ровно 8:30 вечера. А наяву произошла неожиданная встреча с молодым человеком, которого я не видела 15 лет. Мы с ним знакомы с детства, его родители были нашими бывшими соседями. И вот, неожиданная встреча произошла случайно в аэропорту, вечером. Я ждала свою подругу. А он собирался улететь в другой город по делам. Часы настенные в аэропорту показывали 8:30 вечера.
СсылкаПожаловаться
вот и я бы такой сон расшифровал, как что-то неожиданное и приятное
ДругВ ответ на Тим
Тим
вот и я бы такой сон расшифровал, как что-то неожиданное и приятное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вещие сы-это когда ,что видишь точь-в-точь и происходит
а ты говоришь о просто снах иди снах-предупреждениях
ТимВ ответ на Друг
Друг
вещие сы-это когда ,что видишь точь-в-точь и происходит
а ты говоришь о просто снах иди снах-предупреждениях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но есть и такая категория вещих снов, когда они зашифрованы в символах
ДругВ ответ на Тим
Тим
но есть и такая категория вещих снов, когда они зашифрованы в символах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не вещие сны ,а только твоей душе понятные..чтобы не было присосок к ним и левака,искажений..для этого и чистят душу..и тогда тепе не будут нужны такие сны
ты и так будешь точно знать,что деллать
и тогда будешь смотреть ,как душа работает ,пока мозг отдыхает и тело во сне..я уже давно такое смотрю..как цветной и захватывающий фильм ..жена уже собирается записывать
вещие сны-ты видишь события свержения с трона царя дв=авида ,к примеру или..падение статуи свободы
Fa SonВ ответ на Глафира С
Глафира С
Мне однажды приснились настенные часы и под ними канделябр с горящими свечами. Канделябр такой был красивый с позолотой, старинный, загляденье просто. А циферблат часов показывал ровно 8:30 вечера. А наяву произошла неожиданная встреча с молодым человеком, которого я не видела 15 лет. Мы с ним знакомы с детства, его родители были нашими бывшими соседями. И вот, неожиданная встреча произошла случайно в аэропорту, вечером. Я ждала свою подругу. А он собирался улететь в другой город по делам. Часы настенные в аэропорту показывали 8:30 вечера.
СсылкаПожаловаться
Провидение раскрыло тебе свои карты - такое редко бывает.
Но на самом деле, у тебя ничего судьбоносного не произошло.
Или эта встреча, как-то повлияла на твою жизнь ?
Глафира СВ ответ на Fa Son
Fa Son
Провидение раскрыло тебе свои карты - такое редко бывает.
Но на самом деле, у тебя ничего судьбоносного не произошло.
Или эта встреча, как-то повлияла на твою жизнь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего судьбоносного. Но встреча была неожиданная и приятная. Потому что это был друг детства) Сразу же на душе стало так тепло и радостно, хорошая встреча была.
ТимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ничего судьбоносного. Но встреча была неожиданная и приятная. Потому что это был друг детства) Сразу же на душе стало так тепло и радостно, хорошая встреча была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю то, что канделябр был старинный, и значило что-то или кого-то из прошлого.
Глафира СВ ответ на Тим
Тим
думаю то, что канделябр был старинный, и значило что-то или кого-то из прошлого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я так думаю. Тот человек был из моего прошлого, из детства.
Друг
такие сны сугубо индивидуальны
к каждой душе высшие во снах свой язык подбирают,понятной только ей
ТимВ ответ на Друг
Друг
такие сны сугубо индивидуальны
к каждой душе высшие во снах свой язык подбирают,понятной только ей
СсылкаПожаловаться
согласен
Lapsi N.
Мне однажды вагоны приснились, товарные.
ДругВ ответ на Lapsi N.
Lapsi N.
Мне однажды вагоны приснились, товарные.
СсылкаПожаловаться
бывает снится один и тот же сон..и только потом поймешь,что кчему,когда он пропадешь и начнешь искать причины..так и подбирают высшие к душе язык..ибо там не та энергетика и нет слов..а дешифратор у каждого тела в оболочках зависит от уровня развития души..и то оченьтрудно переводить сходу,что тебе говорят..нет слов таких..так и с картинками,но образами высшим проще
Lapsi N.В ответ на Друг
Друг
бывает снится один и тот же сон..и только потом поймешь,что кчему,когда он пропадешь и начнешь искать причины..так и подбирают высшие к душе язык..ибо там не та энергетика и нет слов..а дешифратор у каждого тела в оболочках зависит от уровня развития души..и то оченьтрудно переводить сходу,что тебе говорят..нет слов таких..так и с картинками,но образами высшим проще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я позже поняла его смысл.
Regina Litvinova
Был 1 раз: за полгода до неудачной беременности мне приснился сон, что я сижу в ванной, умираю просто от боли, из меня кровь ручьём и выходит мертвый младенец. Я беременею в реале, на 5 м месяце ночью начинается боль, иду в ванную, сижу в ней и вспоминаю тот сон, вызвала скорую, выкидыш двойни.
Извините за откровенность.
ТимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Был 1 раз: за полгода до неудачной беременности мне приснился сон, что я сижу в ванной, умираю просто от боли, из меня кровь ручьём и выходит мертвый младенец. Я беременею в реале, на 5 м месяце ночью начинается боль, иду в ванную, сижу в ней и вспоминаю тот сон, вызвала скорую, выкидыш двойни.
Извините за откровенность.
СсылкаПожаловаться
ты чего, откровенность я всегда ценю. тебе реально буквальный сон приснился. а еще снилось что, что сбывалось? и это, сочувствую.
Regina LitvinovaВ ответ на Тим
Тим
ты чего, откровенность я всегда ценю. тебе реально буквальный сон приснился. а еще снилось что, что сбывалось? и это, сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у моей матери было, ехала она в поезде к тогда уже смертельно больной своей матери, т.е моей бабушке и ей приснился сон, что у неё вырвали зуб и весь рот в крови. Она проснулась и поняла, что её мать в это время и умерла. Так и оказалось.
Мне снятся часто очень интересные сны, некоторые можно как сюжеты к фильмам, если бы я ещё их записывать могла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем