Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сны..Цветные или черно-белые?

Вот интересно-какие кому снятся)Мне ВСЕГДА цветные и примерно за ночь
3-5 различных сновидений с разным сюжетом.Почему-то часто снится
род.квартира,будто тянет туда,также школа.притом я там доказываю.что я
уже универ закончила.а мне учителя говорят.что надо закончить еще раз 11
класс(порой и 12-ый почему-то),типа,тогда диплом не считается..Еще
авария всякие..А вот супругу раз в неделю один сон и ВСЕГДА черно-белые.Прочитала
как-то,что очень яркие и частые сны сняться шизофреникам))Интересно,отчего же это зависит?
А как у Вас?
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Кобра Скарм
Хорошая штука цветные сны, да ещё "на заказ" и управляемые) Как хорошее кино.
Екатерина МолоштанВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Хорошая штука цветные сны, да ещё "на заказ" и управляемые) Как хорошее кино.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня такая штукаииногда))Муж порой не верит-как это?А я сама во сне понимаю.что это сон и сама придумываю,что хочу))Хотя в основном выходит с некоторыми изменениями,допустим-хочу быть вдвоем с мужем на море.а выходит.что на озере и с людьми..
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вот у меня такая штукаииногда))Муж порой не верит-как это?А я сама во сне понимаю.что это сон и сама придумываю,что хочу))Хотя в основном выходит с некоторыми изменениями,допустим-хочу быть вдвоем с мужем на море.а выходит.что на озере и с людьми..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если стараться, то со временем "разночтения" пропадают. Правда для этого огого какой стимул нужен))
Екатерина МолоштанВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Если стараться, то со временем "разночтения" пропадают. Правда для этого огого какой стимул нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня раздражают сны.где я ничего поделать не могу.но все понимаю..Особенно.когда родителя снятся..Я им.как дура.грю.чтоб они знали свои даты и т.д..а они отмахиваются и смеются..А еще приснился на днях сон,будто мама звонит и о чем-то предупреждает.Уже столько дней прошло.а осадок остался,не могу вспомнить о чем разговор был(((
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Меня раздражают сны.где я ничего поделать не могу.но все понимаю..Особенно.когда родителя снятся..Я им.как дура.грю.чтоб они знали свои даты и т.д..а они отмахиваются и смеются..А еще приснился на днях сон,будто мама звонит и о чем-то предупреждает.Уже столько дней прошло.а осадок остался,не могу вспомнить о чем разговор был(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот такое ощущение чего-то забытого тоже порой бывает. Жутко неприятно.
Екатерина МолоштанВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А вот такое ощущение чего-то забытого тоже порой бывает. Жутко неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будто она о чем-то предупреждала..Что связанно с машиной.. и еще.что я тетю мамой назвала(подозвала).а она обиделась(мама по телефону)и сказала,что-"Я твоя мама!" и грила про какого-то чувака.которому дали 3 года за какое-то преступление.связанное со мной..и еще сказала:"Ты можешь это предотвратить!И этот урод тебя не тронет!".Я даже не знаю-это бред моего подсознания или что...Буквально 4 дня назад сон приснился.
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Будто она о чем-то предупреждала..Что связанно с машиной.. и еще.что я тетю мамой назвала(подозвала).а она обиделась(мама по телефону)и сказала,что-"Я твоя мама!" и грила про какого-то чувака.которому дали 3 года за какое-то преступление.связанное со мной..и еще сказала:"Ты можешь это предотвратить!И этот урод тебя не тронет!".Я даже не знаю-это бред моего подсознания или что...Буквально 4 дня назад сон приснился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут я пас, сны я просто использую, хотя в то, что подсознание может о чём-то предупреждать допускаю.
Кот ВаськаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вот у меня такая штукаииногда))Муж порой не верит-как это?А я сама во сне понимаю.что это сон и сама придумываю,что хочу))Хотя в основном выходит с некоторыми изменениями,допустим-хочу быть вдвоем с мужем на море.а выходит.что на озере и с людьми..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял, как это- чёрно белые сны? Это как в кино про Штирлица? И как это - раз в неделю, он что, раз в неделю спит?
Екатерина МолоштанВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не понял, как это- чёрно белые сны? Это как в кино про Штирлица? И как это - раз в неделю, он что, раз в неделю спит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))не.просто сны не видит часто и сны.как в черно-белом кино))
Кот ВаськаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
))))не.просто сны не видит часто и сны.как в черно-белом кино))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже твой мужук- биоробот)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Похоже твой мужук- биоробот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))Не,это считается нормальным.кстати.А вот мы с Вами шизики,как написано в лит-ре)))
Кот ВаськаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
))))Не,это считается нормальным.кстати.А вот мы с Вами шизики,как написано в лит-ре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно шизики. У меня вообще ненормально быстрая реакция на решение задач и память как у слона....на всякую херню))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Прошлое может увести вас за собой, если вы позволите ему это сделать." (с)
Кот ВаськаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Хорошая штука цветные сны, да ещё "на заказ" и управляемые) Как хорошее кино.
СсылкаПожаловаться
Очень хорошие сны, когда они "бодряковые". Снилось как-то , что я бегу, прыжки метров по 10, скорость дикая, препятствия кулаками и пинками разношу, перепрыгиваю, на 3 этаж запрыгиваю, местами на четвереньках бегу. Проснулся- как будто адреналину хапнул, бодряк чудовищный.
Кобра СкармВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Очень хорошие сны, когда они "бодряковые". Снилось как-то , что я бегу, прыжки метров по 10, скорость дикая, препятствия кулаками и пинками разношу, перепрыгиваю, на 3 этаж запрыгиваю, местами на четвереньках бегу. Проснулся- как будто адреналину хапнул, бодряк чудовищный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё полетать можно, тоже бодрит прилично)
Аля Страус
Только яркие, вещие, и обычные которые забываю.

Очень не люблю во сне ,когда надо убегать, а не получается...
Или когда сааать охото,сниться унитаз , а все ни как сходить не получается ахаххахха ..это вообще жесть.
Екатерина МолоштанВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Только яркие, вещие, и обычные которые забываю.

Очень не люблю во сне ,когда надо убегать, а не получается...
Или когда сааать охото,сниться унитаз , а все ни как сходить не получается ахаххахха ..это вообще жесть.
СсылкаПожаловаться
Когда мне в детстве снился унитаз..иногда кончалось плачевно))))
Аля СтраусВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Когда мне в детстве снился унитаз..иногда кончалось плачевно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аахаха вот прикол. А у меня наоборот,как сигнал.
Мюмла Янсон
значит я - шиза, вижу цветные и много, управлять тоже могу, но в экстренных случаях =))
Екатерина МолоштанВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
значит я - шиза, вижу цветные и много, управлять тоже могу, но в экстренных случаях =))
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю-отчего это зависит?Я своему сны рассказываю,так он грит-"записывай.по твоим снам можно кино снимать";)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вот и я думаю-отчего это зависит?Я своему сны рассказываю,так он грит-"записывай.по твоим снам можно кино снимать";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фик знает, я думала у всех так =)
Екатерина МолоштанВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
а фик знает, я думала у всех так =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама так думала.пока опрос среди знакомых не провела)))
*
Мне цветные обычно. Помню мы как-то с одной форумчанкой трупы прятали=))
Екатерина МолоштанВ ответ на *
*
Мне цветные обычно. Помню мы как-то с одной форумчанкой трупы прятали=))
СсылкаПожаловаться
Хах.мне как-то приснилось,что квасили с Юлией Михалной)))Эх.я бы рада была.чтоб в реале)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем