Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про сны, которые сбываются....

Мне сегодня приснился очень грустный сон, о смерти близкого человека... И что-то прям из головы не выходит. Мне такие же снились раньше. Перед смертью своего папы я видела сон, о его смерти... и перед смертью своего дедушки... а теперь этот... блин, ну, прям не знаю, что и думать..Часто вижу сны, которые потом сбываются... Меня сегодня он просто поразил... просто все по полочкам прям там разложено было.. эта смерть ((((
были и приятные сны о будущем ..))) многое сбывалось ))) только главное, правильно расшифровать его ;) я не читаю всякие там сонники или еще чего-то.. просто все сбывается...
У кого-нибудь такое бывает?...
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот видите у Вас не сбывалось.. а у меня очень часто даже сбывается....страшно.. не хочу, чтоб и этот ...надо как-то забыть этот сон..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, не болен.
это третий такой сон. и перед тем токо два было таких же. и оба сбылись... ((((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
приснилась обычная остановка сердца ни с того ни с сего. как тут подстрахуешься...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
он в больницу не ходит )) его туда не затащить так что..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
нет... я уже говорила...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
просто не верит, как и другие люди в то, что сны сбываются... вот и все.
Наталья ВеселоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже такое слышала.
Светлана Паршина ВласоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Полнейшая ерунда.Я тоже так раньше считала.Когда видела свою маму в гробу,думала жить долго будет,но не тут то было.А ещё был случай в жизни.За 3 дня до гибели ко мне зашла приятельница и рассказала,что приснился ей сон,в котором покойник,которого хоронили в её сне приподнялся и сказал,что она будет следующей,я её успокоила и сказала,чтобы не придавала значения,т.к. она ничем не болела и не было никаки предпосылок для её скорой смерти(на тот момент ей было всего 28 лет),а сон оказался предупреждением.
Valeria TВ ответ на Irka
Irka
вот видите у Вас не сбывалось.. а у меня очень часто даже сбывается....страшно.. не хочу, чтоб и этот ...надо как-то забыть этот сон..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня та же история, постоянно на протяжении 10 лет снилось что папа умирает, однажды приснился сон, все как в тумане и мне какой то голос говорит "что папа умер", и у меня такое чувство облегчения во сне, и первый раз утром после таких снов меня это не пугала....все так и произошло, рано утром недели через две мне позвонили и сказали что папа умер....И это к сожалению не единственный сон который сбылся. И вообще когда что то плохое сниться, я встаю, иди в ванную, мою руки и говорю "пусть все плохое уйдет от меня и моей семьи, и останется только хорошее" не знаю, помогает или нет, то точно успокаивает.
АлександрВ ответ на Valeria T
Valeria T
у меня та же история, постоянно на протяжении 10 лет снилось что папа умирает, однажды приснился сон, все как в тумане и мне какой то голос говорит "что папа умер", и у меня такое чувство облегчения во сне, и первый раз утром после таких снов меня это не пугала....все так и произошло, рано утром недели через две мне позвонили и сказали что папа умер....И это к сожалению не единственный сон который сбылся. И вообще когда что то плохое сниться, я встаю, иди в ванную, мою руки и говорю "пусть все плохое уйдет от меня и моей семьи, и останется только хорошее" не знаю, помогает или нет, то точно успокаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вещие сны - это путешествие в будущее. Но не пугайтесь, это всего лишь один из вариантов его. Вам необходимо изменить его. Вложите в свое желание всю свою любовь к нему и представьте его живым и здоровым в своем саду, играющим со своими внуками. Вызовите врача на дом, заплатите ему за консультацию. Измените ход событий, поверьте это не сказки. Не ленитесь только. Стоит только очень сильно захотеть...
TatianaВ ответ на Александр
Александр
Вещие сны - это путешествие в будущее. Но не пугайтесь, это всего лишь один из вариантов его. Вам необходимо изменить его. Вложите в свое желание всю свою любовь к нему и представьте его живым и здоровым в своем саду, играющим со своими внуками. Вызовите врача на дом, заплатите ему за консультацию. Измените ход событий, поверьте это не сказки. Не ленитесь только. Стоит только очень сильно захотеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот комментарий к моему рассказу или рассказу "маленькой девочки"? если мне, то мой сон сбылся точно так, как я его и описала выше
Инна Гаслова
Мои сны сбываются...Правда, иногода не буквально. А так, что потом подумаешь и ,,,А вот, что, оказывается, имелось в виду...
Недавно снился сон, что сотрудник на работе съел мое мороженое. Помню, что бюыла очень возмущена во сне...И что, сегодня он меня подвел...Так вот, возмущенгие было точь в точь...
А вот расставание с близким человеком не увидела во сне, просто почуствовала. Сметрь бабушки не видела. Видела однажды смерть мамы, но, Слава Богу-года два прошло-все ок....
Не волнуйтесь, сны редко сбываются точь в точь....Обычно все равно информация как-нибудь да зашифрована...
Инна Гаслова
Мои сны сбываются...Правда, иногода не буквально. А так, что потом подумаешь и ,,,А вот, что, оказывается, имелось в виду...
Недавно снился сон, что сотрудник на работе съел мое мороженое. Помню, что бюыла очень возмущена во сне...И что, сегодня он меня подвел...Так вот, возмущенгие было точь в точь...
А вот расставание с близким человеком не увидела во сне, просто почуствовала. Сметрь бабушки не видела. Видела однажды смерть мамы, но, Слава Богу-года два прошло-все ок....
Не волнуйтесь, сны редко сбываются точь в точь....Обычно все равно информация как-нибудь да зашифрована...
СсылкаПожаловаться
спасибо, буду надеяться, что не сбудется.
мария
У меня сбывается,когда снится прошу прощения г-но.Это к деньгам!Еще снилась черная собака,я в соннике посмотрела-это к предательству друга.Я не поверила,а потом выяснилось,что друг действительно предал!Так- что в сонниках иногда совпадения есть!
IrkaВ ответ на мария
мария
У меня сбывается,когда снится прошу прощения г-но.Это к деньгам!Еще снилась черная собака,я в соннике посмотрела-это к предательству друга.Я не поверила,а потом выяснилось,что друг действительно предал!Так- что в сонниках иногда совпадения есть!
СсылкаПожаловаться
сонников так много разных.. попробуй найти правду в них... ))) сегодня решила почитать что там пишут.. и все настолько разное... ((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
читала про сны психолога Фрейда....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да, согласна, что у него действительно уклон к сексу очень велик..
но кого другого почитать незнаю.. такого чтобы действительно правильно описал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем