Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про собак и собачниц))))

У моей соседки жила собачка-Пуделиха.
Этот мерзопакостный кудрявый половик гавкал на балконе просто из принципа. Мол, смотри, мир, вот я вся такая стриженая-красивая. 
А у меня жил Кот,Васька))))
Сел он так на перила ( чтобы его было видно с соседского балкона) и стал греться на солнце. 
Пуделиха, увидев кота, изошла на какашки. Она лаяла полтора часа, попукивая и повизгивая. Василий жмурился на солнце и демонстративно потягивался. Мне было пофиг - я сидел и клеил модель корабля. 
Шавка перешла на хрип. Потом на сип. Потом просто выдыхала воздух, изможденная. Тут-то Васька и перепрыгнул на соседский балкон. ...
Потом, на следующий день, соседка с белым лицом, дрожа от унижения и позора, прошептала в коридоре "ваш кот... мою Бусечку... прямо на балконе... сделайте с ним что-нибудь... вы же интеллигентный человек". 
Я и сделал. Я в принципе перестал закрывать дверь на балкон. Еще пара половых актов - и пуделиха разучилась гавкать, прыгать и вообще как-то проявлять себя. Тихо сидела где-то на диване, не показываясь наружу....)))))
Как вам такое воспитание собак и собачниц? )))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
МетелицаВ ответ на Лариса
Лариса
Ну пудели же и мелкие бывают. У знакомых была такая пуделишка - размером с кошку. Когда она однажды пришла с ней к нам в гости - наш котяра загнал её за кресло и два часа караулил - она и пикнуть не смела, не то что вылезти))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бывают и такие 'нежные цвяточки', видала...)))
Даже если пудель и не сильнее кота, то всё равно всё это странно...
Желание продемонстрировать свою значимость путём имитации плового акта присуще собакам, но вряд ли коты до такого додумаются...
све го









съешь карамельки с соседкой на пару
sirius
ну надо же какой забавный котэ
amoremio
что курил?
Helga Winter
Она ошиблась - вы не интеллигентный человек... и врун страшный
Ирина
Ваш слог прекрасен))
Любопытная
в природе такого не может быть просто потому что такого не может быть в природе (вы попутали мерзких людишек с прекрасными кошками/собаками!)
све го
кот и его на балконе поимел и модель с кораблем..короче всех.
ЛарисаВ ответ на све го
све го
кот и его на балконе поимел и модель с кораблем..короче всех.
СсылкаПожаловаться

)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем