Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про собак и собачниц))))

У моей соседки жила собачка-Пуделиха.
Этот мерзопакостный кудрявый половик гавкал на балконе просто из принципа. Мол, смотри, мир, вот я вся такая стриженая-красивая. 
А у меня жил Кот,Васька))))
Сел он так на перила ( чтобы его было видно с соседского балкона) и стал греться на солнце. 
Пуделиха, увидев кота, изошла на какашки. Она лаяла полтора часа, попукивая и повизгивая. Василий жмурился на солнце и демонстративно потягивался. Мне было пофиг - я сидел и клеил модель корабля. 
Шавка перешла на хрип. Потом на сип. Потом просто выдыхала воздух, изможденная. Тут-то Васька и перепрыгнул на соседский балкон. ...
Потом, на следующий день, соседка с белым лицом, дрожа от унижения и позора, прошептала в коридоре "ваш кот... мою Бусечку... прямо на балконе... сделайте с ним что-нибудь... вы же интеллигентный человек". 
Я и сделал. Я в принципе перестал закрывать дверь на балкон. Еще пара половых актов - и пуделиха разучилась гавкать, прыгать и вообще как-то проявлять себя. Тихо сидела где-то на диване, не показываясь наружу....)))))
Как вам такое воспитание собак и собачниц? )))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Panthera tigris
Больная фантазия. Боян.
мария титчева
сказки... просто сказки
****
аааа, насмешил, прикольно)))
Леонсия
Полное незнание физиологии животного мира.
Дмитрий Смирнов
Чухня, но смешно. )) Воспитание по голандской системе. )))
mur-r-r-zik
У Вас какие-то нездоровые наклонности , сэр, если такие темы создаёте...
Злючий тролятинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У Вас какие-то нездоровые наклонности , сэр, если такие темы создаёте...
СсылкаПожаловаться
какие темы я создаю?))))) не нравится тема-иди на другую их тут стругают по пять штук в минуту))))
Злючий тролятина
какие темы я создаю?))))) не нравится тема-иди на другую их тут стругают по пять штук в минуту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и злой явился не запылился.....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Подождем чуток...может еще и ""Черный плащ"" объявится из стареньких....хотя, он вроде на Камчатку собирался....
Злючий тролятинаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Подождем чуток...может еще и ""Черный плащ"" объявится из стареньких....хотя, он вроде на Камчатку собирался....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай вертай всех обратно каво увидишь)))) ну хватит бродит по закаулкам инета,пора форум делать форумом а не этим курятником который на данный момент)))) я с утра нахахатался читая темы и комменты))) госпадииии..ну и сброд))))
Злючий тролятина
давай вертай всех обратно каво увидишь)))) ну хватит бродит по закаулкам инета,пора форум делать форумом а не этим курятником который на данный момент)))) я с утра нахахатался читая темы и комменты))) госпадииии..ну и сброд))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Каникулы, что ты хочешь....
Злючий тролятина
какие темы я создаю?))))) не нравится тема-иди на другую их тут стругают по пять штук в минуту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас, разбежалась. Я еще у Вас не спросила, в какие темы мне заходить и что писать. Если тема Ваша глупая и высосана из пальца - так это факт. Посылать будете жену за пивом.)))
Злючий тролятинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Сейчас, разбежалась. Я еще у Вас не спросила, в какие темы мне заходить и что писать. Если тема Ваша глупая и высосана из пальца - так это факт. Посылать будете жену за пивом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свою напиши посмеюсь хоть)))))
Злючий тролятина
свою напиши посмеюсь хоть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем мне свою создавать? Чтобы Вас от смеха разорвало? Вы вон и так ухахатываетесь в каждом комментарии.))
Злючий тролятинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Зачем мне свою создавать? Чтобы Вас от смеха разорвало? Вы вон и так ухахатываетесь в каждом комментарии.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты ещё здесь??? ахахахахаха))))) я валяюсь))))
Злючий тролятина
ты ещё здесь??? ахахахахаха))))) я валяюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забористая у Вас трава, ничего не скажешь!
све го
Автор сидя клеил Модель..(.корабля ) ну и что склеил ? еще пара нюхов клея и тоже разучишься писать Брэд
Злючий тролятинаВ ответ на све го
све го
Автор сидя клеил Модель..(.корабля ) ну и что склеил ? еще пара нюхов клея и тоже разучишься писать Брэд
СсылкаПожаловаться
опытом поделилась что ли?))))хахаха))))
Злючий тролятина
опытом поделилась что ли?))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже малчик пишет бредятину лишь для того чтоб катающегося колобка втиснуть. Другие смайлики ещё не освоил, деточка ?
Злючий тролятинаВ ответ на све го
све го
похоже малчик пишет бредятину лишь для того чтоб катающегося колобка втиснуть. Другие смайлики ещё не освоил, деточка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди клею нюхни))))))
amoremioВ ответ на све го
све го
Автор сидя клеил Модель..(.корабля ) ну и что склеил ? еще пара нюхов клея и тоже разучишься писать Брэд
СсылкаПожаловаться

Метелица
Половой акт между котом и собакой в принципе маловероятен.))) Это раз.
Два: су ка подпускает себе только в определённые дни течки.
Три: Если собака до хрипов лаяла на кота, значит, она была настроена по отношению к нему либо агрессивно, либо ей до жути хотелось с ним поиграть. А пудель явно сильнее кота. Так что...
Выдумка.
Злючий тролятинаВ ответ на Метелица
Метелица
Половой акт между котом и собакой в принципе маловероятен.))) Это раз.
Два: су ка подпускает себе только в определённые дни течки.
Три: Если собака до хрипов лаяла на кота, значит, она была настроена по отношению к нему либо агрессивно, либо ей до жути хотелось с ним поиграть. А пудель явно сильнее кота. Так что...
Выдумка.
СсылкаПожаловаться
я не видел чё там они делами )))))мне соседка рассказала)))) так что я тут ни причёём,савсем тут не причём)) все вапросы к моей соседке))))
ЛарисаВ ответ на Метелица
Метелица
Половой акт между котом и собакой в принципе маловероятен.))) Это раз.
Два: су ка подпускает себе только в определённые дни течки.
Три: Если собака до хрипов лаяла на кота, значит, она была настроена по отношению к нему либо агрессивно, либо ей до жути хотелось с ним поиграть. А пудель явно сильнее кота. Так что...
Выдумка.
СсылкаПожаловаться
Ну пудели же и мелкие бывают. У знакомых была такая пуделишка - размером с кошку. Когда она однажды пришла с ней к нам в гости - наш котяра загнал её за кресло и два часа караулил - она и пикнуть не смела, не то что вылезти))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем