Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про собаку

К офисному зданию по ул. Украинской у нас в Запорожье каждый день приходит собака, немецкая овчарка. Ее хозяин год назад разбился в авотомобиле, а жена с дочкой почему то решили что пес им в тягость. Где собака ночует не понятно, но работники офисов ее подкармливают, а она по часу сидит на пороге и не дождавшись хозяина опять уходит.
Вот реальное фото собаки.




Кстати, чау - чау, которого я нашел этой весной и пристроил к людям, чувствует себя отлично
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Галка Галкина
Пристройте и эту.)
Lady Ablaky
Я тут уже поднадоела со своим советом, но все же. Объява в местной газете с фото - 100% гарантия найти ей новых нормальных хозяев.
Tatyana Ne Larina
У собак все как у людей. Хочется быть любимым и нужным
Думаю, что найдется добрый человек и пригласит к себе овчарку. Это очень умная собака.. и преданная.
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У собак все как у людей. Хочется быть любимым и нужным
Думаю, что найдется добрый человек и пригласит к себе овчарку. Это очень умная собака.. и преданная.
СсылкаПожаловаться
Я тоже очень люблю овчарок..
Во дворе жила- звонкая и злая, а моё двухлетнее дитё, что с ней только не делало...
(у меня старший -ужастик, если не брата, то собаку хотел помучить, вроде играет, а потом раз и тянет уже ухо, я сколько могла держала их подальше друг от друга..)))
НИ разу даже не зажал зубами его руки..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я тоже очень люблю овчарок..
Во дворе жила- звонкая и злая, а моё двухлетнее дитё, что с ней только не делало...
(у меня старший -ужастик, если не брата, то собаку хотел помучить, вроде играет, а потом раз и тянет уже ухо, я сколько могла держала их подальше друг от друга..)))
НИ разу даже не зажал зубами его руки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ой, Лера, я тоже росла с овчарками)) когда была малышкой, все зубки у них рассматривала, губы им оттопыривала, сравнивала со своими..)) и они терпели..))) когда училась в школе, кормила их свежими помидорами (прочитала, что тогда зубного камня не будет), они из моих рук ели абсолютно все..))))
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
))) ой, Лера, я тоже росла с овчарками)) когда была малышкой, все зубки у них рассматривала, губы им оттопыривала, сравнивала со своими..)) и они терпели..))) когда училась в школе, кормила их свежими помидорами (прочитала, что тогда зубного камня не будет), они из моих рук ели абсолютно все..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я стала присматриваться, заметила.
И характер разный и внешность, вот смотришь- красавец или красавица и с интеллектом..совсем как люди.
Valery L.
Вчера чёрного кота показывали, который из Омска в Новосибирск дошёл... или наоборот, уже точно не помню (домой вернулся)
крупный красивый зверь...и наглые зелёные глаза..никакой грусти..
у нас на улице котёнок растёт..такой смешной, он от всех отличается, когда идём , подбегает, становится на задние лапы и передними делает движения, как буд то пытается обнять..
смешно у него так получается..
а здесь не поймёшь где звери, где люди...((
Zalya
Жалко пса!
Light @@@
забираю....высылай бандеролью
и сало не забудь в этот раз
ангел гелана
Вчера посмотрела фильм Митаби, про собаку, которая после смерти хозяина приходила на вокзал и ждала своего хозяина 20 лет, фильм был снят на реальной истории, это было в Японском небольшом городке и там на вокзале поставили памятник этой собаке...
Изя Штольцман
Андрюха, возьми ее себе, у тебя же дом и двор....
Кобра СкармВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Андрюха, возьми ее себе, у тебя же дом и двор....
СсылкаПожаловаться
Это не так просто.
Chery
Животныемнамного преданнее,чем люди...
Карловна
Не получается ролик сюда загрузить http://video.yandex.ru/#search?text=песня РїСЂРѕ собаку РЅР° кольцевой С?ансон&where=all&id=27172650-10-12 На кольцевой.
Карловна
Вот! Вроде получилось.

Ш@луНЬя Я
Славный такой, умничка, сразу видно)) А для меня люди делятся на тех. кто любят животных и тех, кто не любит, как на хорошие и плохие, это для меня синонимы))
Ш@луНЬя Я
У нас в доме, где городская квартира, в холле подъезда, кто-то недавно щеночка пристроил, коврик постелил, и чашку с едой поставил. И на что уж люди у нас в доме избалованные, а щенка никто не выкинул, все подкармливали. А он забавный такой, толстенький, на овчарку похож, всегда навстречу выходил и как-бы немного стеснялся, вроде как ему неудобно, что он здесь находится. А тут пропал щенок, ну думаю, всё-таки выкинул кто-то, расстроилась, а потом соседка рассказала, что его на закрытые охраняемые гаражи пристроили, вот мы за него порадовались)) Может и вам попробовать поспрашивать на таких гаражах, вдруг где-то собака нужна))
Irina
"Где собака ночует не понятно"
Вот именно. Ты не знаешь, где она ночует и кто её выгонял/невыгонял. Не надо пистеть.
БочеллиВ ответ на Irina
Irina
"Где собака ночует не понятно"
Вот именно. Ты не знаешь, где она ночует и кто её выгонял/невыгонял. Не надо пистеть.
СсылкаПожаловаться
ты дура?
IrinaВ ответ на Бочелли
Бочелли
ты дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дурнее тебя в любом случае.
Одинокая Репа
К нам во двор часто приходит одноглазая собака. Лежит, отдыхает, от предложенной еды всегда отказывается, пара человек хотели ее домой взять - не пошла
Котя Мотя
Умнейший, красивый пес. Взял бы себе, у тебя же позволяют условия. Он бы тебе отслужил, я думаю по братски.
Юлия Александровна фон Warlord
мы с с мамой все зверей подбирали, когда я в доме у родителей была. Представляете. у нас однажды кто-то выбросил попугая..ну слов нет, один мат иностранный..зачем так над животными измываться((
Не сахар
найдите ему хозяина. пожалуйста.
Дичайшая Мяу Мяу
УЖАС нельзя выкидывать членов семьи, это уродство какое-то так поступить с собакой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем