Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про солнце

Вот лежу я на пляже, пью фреш и смотрю сквозь очки на солнце.
И что то задумалась.
Как вы думаеете солнце когда нибудь кончится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Это я
Если и кончится, то наша земля кончится раньше
****
думать на пляжу вредно, солнце голову напечет
Kelsy Kell
Через сто миллиардов лет погаснет звёздочка
epopovВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Через сто миллиардов лет погаснет звёздочка
СсылкаПожаловаться
Раньше, гораздо раньше.
Лёлька
Мы не доживем. Не парьтесь
Клавдия Плаксина
У нас уже похолодало.
Это я
Я всегда, когда на солнце смотрю, вспоминаю, что мы видим солнце в прошлом, т.е таким, каким оно было 8,3 минуты назад. Умом все объяснения и формулы понимаю, но осознать не могу:) как и бесконечность вселенной
Спешу я
Здравствуйте автор.
Я-второй пилот своего Боинга,и во время полётов очень часто встречаемся с представителями внеземной цивилизации.Бизнес у нас с ними давно закручен.Так вот,они нам по секрету сказали-что наша планета-это типа Зоопарка и экспериментального полигона сделана для изучения разных видов жизни,и сделала она именно инопланетянами,а Солнце-то же искусственный объект ими же сделанный для обогрева этой экспериментальной планеты,так что всё в их руках,как только они поймут,что эксперимент не удался или подошел к своему логическому завершению-они погасят Солнце,так как обогревать развалины после ядерной войны нет смысла,а до этого момента осталось совсем не много времени...
Гость форума
Как только появиться гаденышь, который обсыплет вас песочком - солнце кончится вместе с лимонадом..
Гость форума
Как только появиться гаденышь, который обсыплет вас песочком - солнце кончится вместе с лимонадом..
СсылкаПожаловаться
мягкий знак после ш здесь не ставится. Немедленно в школу!
мария титчева
Солнце потухнет через 4 миллиарда лет.. так что - наслаждайтесь...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Эта дрянь никогда на кончится, увы.
Глюмдальклич
так люблю загорать... но нельзя. Кончилась лафа.
Комментарий удален.Почему?
epopovВ ответ на ПроСТО Я
Комментарий удален.Почему?

Красная Шапочка
Конечно кончится. Но это будет не скоро... Страшно, за людей, которые будут жить тогда. Хотя может к тому времени уже не будет людей на земле ((
Nowa
Все пройдёт!
epopov
Всего сотня-другая миллионов лет и его не будет вообще.
Дарья Кошка
Остынет, но мы этого не застанем)))
Luchana Luch
Если память мне не изменяет через 5 млрд лет
Людмила Сазонова.
Типун вам на язык. Такое .... , про СОЛНЦЕ.Совсем обалдели ? Ядерной зимы Вам захотелось?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем