Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остаётесь ночевать или уходите домой?..

Хочу спросить у незамужних дам. Вы после "страстей" остаетесь у мужчины ночевать или уходите домой. Как правильные леди поступают идут к мужчине или ведут к себе его.  
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Тёмная СторонаВ ответ на Ивановна
Ивановна
что прям так "иди отседа", а потом возвращаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня постоянные любовники, и они в курсе, что я ненавижу мужчин в доме и вообще не терплю их долгое время рядом с собой. У нас с ними давно оговорено: секс и никаких прогулок под луной. Домой, жеребятки
Татьяна С
мой мужчина до сих пор не может забыть, как в нашу первую ночь я от него под утро ушла))) такого у него не было... теперь периодически предупреждает, чтобы больше никогда так не делала)))
ИвановнаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мой мужчина до сих пор не может забыть, как в нашу первую ночь я от него под утро ушла))) такого у него не было... теперь периодически предупреждает, чтобы больше никогда так не делала)))
СсылкаПожаловаться
вот и я один раз так сделала, после чего МЧ обиделся, очень сильно, я вот не понимаю что тут такого
aekcin aekcinВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мой мужчина до сих пор не может забыть, как в нашу первую ночь я от него под утро ушла))) такого у него не было... теперь периодически предупреждает, чтобы больше никогда так не делала)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы не тянула до утра?
БензийВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мой мужчина до сих пор не может забыть, как в нашу первую ночь я от него под утро ушла))) такого у него не было... теперь периодически предупреждает, чтобы больше никогда так не делала)))
СсылкаПожаловаться
Странно. Почему?
Татьяна СВ ответ на Бензий
Бензий
Странно. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подумал, что я насовсем ушла, бросила его, что мне с ним было плохо... а мне просто не спалось в чужой квартире)))
)))
К себе - никогда. Ночевать - иногда)
Honney Pot
по всякому бывало) как хотела в тот момент - так и делала
Юлия Та самая
Если просто после страстей, то едут на организованной им машине (самостоятельно или такси) домой, нормально выспаться, если в городе) а если за городом остаются там) Если лямур, то тогда в обнимку рассветы и закаты... и ночи страстные кипяяят ... пофигу у кого)))
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Если просто после страстей, то едут на организованной им машине (самостоятельно или такси) домой, нормально выспаться, если в городе) а если за городом остаются там) Если лямур, то тогда в обнимку рассветы и закаты... и ночи страстные кипяяят ... пофигу у кого)))
СсылкаПожаловаться
Ой, насчет машины - это я исходя из своих особенностей, я опосля страстей могу до дому и не доехать)))
ИвановнаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ой, насчет машины - это я исходя из своих особенностей, я опосля страстей могу до дому и не доехать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему
Юлия Та самаяВ ответ на Ивановна
Ивановна
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не доеду? Ну я люблю, чтобы как следует эээх ... я потом не твердо на ногах стою и спать хочу. безответственно так за рулем ездить. Да и джентельменов расслаблять не надо, не ценят ежели сама приехала по зову, а потом уехала... Нормальный мужик уговорит, с букетиком заедет и домой увезет)
ИвановнаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Почему не доеду? Ну я люблю, чтобы как следует эээх ... я потом не твердо на ногах стою и спать хочу. безответственно так за рулем ездить. Да и джентельменов расслаблять не надо, не ценят ежели сама приехала по зову, а потом уехала... Нормальный мужик уговорит, с букетиком заедет и домой увезет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а они потом не обижаются
Юлия Та самаяВ ответ на Ивановна
Ивановна
а они потом не обижаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет вроде... бывают начинают уговаривать))) у меня просто шейный остеохондроз - мне подушка нужна удобная, да и спать с другим человеком не могу, я не высплюсь. А у меня куча планов обычно на выходные. Но о необходимости отвезти (организовать доставку) домой после секса предупреждаю заранее (им же после секса лениво и это не типичное для женщины поведение): говорю либо у меня столько то часов или ..ой мне домой.. ну ладно я останусь, но мне надо выспаться. поэтому уже например в 3 часа мне надо спать дома... А для вас это значимый мужчина, вы планируете серьезные отношения?
ИвановнаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Да нет вроде... бывают начинают уговаривать))) у меня просто шейный остеохондроз - мне подушка нужна удобная, да и спать с другим человеком не могу, я не высплюсь. А у меня куча планов обычно на выходные. Но о необходимости отвезти (организовать доставку) домой после секса предупреждаю заранее (им же после секса лениво и это не типичное для женщины поведение): говорю либо у меня столько то часов или ..ой мне домой.. ну ладно я останусь, но мне надо выспаться. поэтому уже например в 3 часа мне надо спать дома... А для вас это значимый мужчина, вы планируете серьезные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет, у меня нет в планах ближайшие 5 лет обременяться серьезными отношениями, другие приоритеты уже стоят
Юлия Та самаяВ ответ на Ивановна
Ивановна
да нет, у меня нет в планах ближайшие 5 лет обременяться серьезными отношениями, другие приоритеты уже стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам должно быть комфортно. и естественно в этом случае думать не о чужих неадекватных реакциях (ну как бы какие обиды,если вам просто нужно выспаться), а о том, чтобы вам было комфортно)
Варя Нет
Какое бесстыдство
София Синюгина
Выгоняю его из его же квартиры
мария титчева
я наверное отсталая.. отстой... но правильная леди едет к нему домой где её ждет свежезастеленная постель шампанское и лёгкая еда...а наутро уезжает... сама уезжает.. вообще есть одна ужасная поговорка - не важно с кем спать.. важно - с кем просыпаться... и это очень точно - если поутру есть продолжение вчерашних страстей и нет неприязни и антипатии - не бесит сонный вид - всё удалось и это то что надо двоим
Светлана ГамарцВ ответ на мария титчева
мария титчева
я наверное отсталая.. отстой... но правильная леди едет к нему домой где её ждет свежезастеленная постель шампанское и лёгкая еда...а наутро уезжает... сама уезжает.. вообще есть одна ужасная поговорка - не важно с кем спать.. важно - с кем просыпаться... и это очень точно - если поутру есть продолжение вчерашних страстей и нет неприязни и антипатии - не бесит сонный вид - всё удалось и это то что надо двоим
СсылкаПожаловаться
Вы в точку попали,правильно и доходчиво...молодец! Марина.
мария титчеваВ ответ на Светлана Гамарц
Светлана Гамарц
Вы в точку попали,правильно и доходчиво...молодец! Марина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я - то Мария. и это точно. не"морская" а "святая"...
Психея Моисевна Ватник
Был у мну когда мущщина для секиса.Обычно он заезжал за мной. Но как-то он приехал на такси ко мну.СексанулисьПоругались из-за фигни. Я его выставила за дверь.А перед этим он предупредил,что денег ехать обратно у него нет.Денег на такси я ему не дала( он потом мне возвращал )Он 4 часа у меня под окнами ждал,когда его заберут друзья
Психея Моисевна Ватник
Был у мну когда мущщина для секиса.Обычно он заезжал за мной. Но как-то он приехал на такси ко мну.СексанулисьПоругались из-за фигни. Я его выставила за дверь.А перед этим он предупредил,что денег ехать обратно у него нет.Денег на такси я ему не дала( он потом мне возвращал )Он 4 часа у меня под окнами ждал,когда его заберут друзья
Рокс
Мне кажется - эффектно уйти, когда он спит. У самой так ни разу не получилось
ИвановнаВ ответ на Рокс
Рокс
Мне кажется - эффектно уйти, когда он спит. У самой так ни разу не получилось
СсылкаПожаловаться
и не надо, я вот так сделала, потом очень пожалела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем