Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сон

Снится один и тот же сон очень часто, сон о том что мы ругаемся очень сильно с мамой и мама выгоняет меня из дома или я сама ухожу и плачу, от этого и просыпаюсь. Как думаете что это может значить, не может же один и тот же сон постоянно сниться. Вот сегодня опять приснилось. В жизни у нас с ней все хорошо она мой единственный друг, спорить спорим но не когда не ругаемся.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Эйве
мама снится когда требуется мудрый совет. у вас решается в жизни чтото, наверное. и вы не знаете как поступить. вы понимаете как надо поступить (мудро, как мама бы посоветовала) но вам так поступать НЕ хочется!!!!!!! вот и конфликт в голове подсознательный
ИвановнаВ ответ на Эйве
Эйве
мама снится когда требуется мудрый совет. у вас решается в жизни чтото, наверное. и вы не знаете как поступить. вы понимаете как надо поступить (мудро, как мама бы посоветовала) но вам так поступать НЕ хочется!!!!!!! вот и конфликт в голове подсознательный
СсылкаПожаловаться
Да вы правы, только после этих снов на душе как то не спокойно.
ЭйвеВ ответ на Ивановна
Ивановна
Да вы правы, только после этих снов на душе как то не спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы себя не накручивайте.
Председатель Колхоза
А мне сегодня приснилось, что я в лотерею выиграл, и профессиональный фотоаппарат нашел. К чему бы это? Может купить билетик?
Иявамрада
во сне все наоборот
ссора к дружбе
смех к слезам
слезы к радости
будет у вас с мамой очень близкие доверительные отношения
возможно совместное проживание
Елена
у меня такие сны про родителей сбывались. если снилась ссора - ссорились. хотя до этого поверить трудно в это было. но правда во сне все более обострено и масштабно, в реальности - к мелким ссорам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем