Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сон

С четверга на пятницу видела сон,как будто незнакомец (ну мы только знакомы как ПРИВЕТ ПОКА)дарит твой сне два букета цветов,вернее кидает их в мою сторону, а он мне нравится в жизни,хотя об отношениях с ним я не думалп,так,просто он очень симпатичный,что означает сон?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Профессор Преображенский
Вы букет поймали?
Профессор Преображенский
Вы букет поймали?
СсылкаПожаловаться
Нет,он кинул ,но я не взяла,прлснулась)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,он кинул ,но я не взяла,прлснулась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая Вы привереда)
Профессор Преображенский
Вы букет поймали?
СсылкаПожаловаться
Не каждый букет поймать -радость!
Камелия К
Букет цветов, увиденный во сне, – это счастливый знак. Для женщины он значит, что вскоре в ее жизни появится обаятельный поклонник, к которому она будет испытывать настоящие чувства.Если снится, что дарят большой, красивый букет – это означает, что впереди ждет долгая, безоблачная, счастливая жизнь в браке.
LodomeriaВ ответ на Камелия К
Камелия К
Букет цветов, увиденный во сне, – это счастливый знак. Для женщины он значит, что вскоре в ее жизни появится обаятельный поклонник, к которому она будет испытывать настоящие чувства.Если снится, что дарят большой, красивый букет – это означает, что впереди ждет долгая, безоблачная, счастливая жизнь в браке.
СсылкаПожаловаться
Он ей не подарил, а бросил. Значит (рассуждая логически) счастливого брака не будет, только если отношения без обязательств)
Камелия КВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Он ей не подарил, а бросил. Значит (рассуждая логически) счастливого брака не будет, только если отношения без обязательств)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несмотря на то что букет был брошен и не подарен, очень хочется надеяться что сон сбудется в лучшую сторону
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
несмотря на то что букет был брошен и не подарен, очень хочется надеяться что сон сбудется в лучшую сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас прям все к в анекдоте если плохой сон то и наяву все плохо
Yozhik
успокойтесь-это ваше воображение! игра мозга.А то не думала -но нравится. Не выгодно нынче нам жаниТся !)
Алкоголик ВасяВ ответ на Yozhik
Yozhik
успокойтесь-это ваше воображение! игра мозга.А то не думала -но нравится. Не выгодно нынче нам жаниТся !)
СсылкаПожаловаться
а че ты судишь о том, чего не знаешь? людям часто снятся вещие сны.
Элиот***В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне однажды приснился нарик с нашего района, без головы он был, вот такой странный сон. А через 2 недели, его " завалили" незнаю, совпадение ли. Один раз приснился бывший сосед, как будто в черном плаще, и без зубов, через несколько дней, с ним в реале встретился, и он поведал мне, что его брат попал в больницу, с сильным сердечным приступом, примерно в тот же день, когда мне этот сон снился, хотя я о них и думать не думал. А тот чел наверху твердит, что воображение.
Алкоголик ВасяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Мне однажды приснился нарик с нашего района, без головы он был, вот такой странный сон. А через 2 недели, его " завалили" незнаю, совпадение ли. Один раз приснился бывший сосед, как будто в черном плаще, и без зубов, через несколько дней, с ним в реале встретился, и он поведал мне, что его брат попал в больницу, с сильным сердечным приступом, примерно в тот же день, когда мне этот сон снился, хотя я о них и думать не думал. А тот чел наверху твердит, что воображение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тот чел наверху не первый раз уже пукает в пустоту
Алкоголик Вася
тот чел наверху не первый раз уже пукает в пустоту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ежик, он и в Африке ежик.
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И несколько раз в жизни, такие сны снились. Сегодня бывшая соседка приснилась, она плакала во сне. А я даже о ее существовании забыл, лет 8 или 10 не виделись.
Алкоголик Вася
отношения у вас будут какие-то. но меня смущает, что букета было два, это важный нюанс, но я тебе его не расшифрую, сны толковать не очень получается пока)
Алкоголик Вася
отношения у вас будут какие-то. но меня смущает, что букета было два, это важный нюанс, но я тебе его не расшифрую, сны толковать не очень получается пока)
СсылкаПожаловаться
+1.....
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
Если честно то перед смертью моей мамы я часто видела сон про упавшие зубы,ведь в народе издавна существует поверье что выпавшие зубы к потере человека,да и много чего
Levitt
Возможно, человек, который вам приснился, дважды удивит вас. И не лукавьте, вы рассматривали его, думали о нём, возможно, это было давно. Что то исходящее от него удивит вас. Вспомните свои эмоции во сне - они переходят в реальность(не устаю это повторять)), картинка обычно чистый символизм, а ваши чувства во сне доведется испытать наяву.
АнонимВ ответ на Levitt
Levitt
Возможно, человек, который вам приснился, дважды удивит вас. И не лукавьте, вы рассматривали его, думали о нём, возможно, это было давно. Что то исходящее от него удивит вас. Вспомните свои эмоции во сне - они переходят в реальность(не устаю это повторять)), картинка обычно чистый символизм, а ваши чувства во сне доведется испытать наяву.
СсылкаПожаловаться
Да,когда я впервые увидела его в реале,то он мне понравился,теперь мы знакомы "шапочно",но он мне нравится, но я о нем не думала,в том плане,что можно было бы с ним встречаться
ЛЕЙЛА ***
А мне неделю назад приснилось 4 огромных связки с красными розами. Тоже думаю к чему бы это...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем