Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сон

Что со мной происходит? Не могу спать ночью. Ложусь спать в 21:00, засыпаю, просыпаюсь в час ночи и больше не могу уснуть. Хоть вставай и занимайся делами. Мучаюсь - мучаюсь, встаю уже в пять утра., начинаю готовить завтрак, на работу собираюсь.
 Пробовала разные "новопасситы", "капли Зеленина", снотворное "Донормил" - результат все тот же - не сплю полноценно. 
Вот что это такое? Неохота к врачу. Может накидаете мне советов? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
lamka2016
Климакс,видимо?)
Машка
млиин, некоторые в 21-22 с работы приходзюць, а она спать кладется! работай иди, буш без задних ног дрыхнуть!
ЭнДжойR
ложись в 12 ночи и спи до утра. Ну или коньяк - рецепт универсальный
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
ложись в 12 ночи и спи до утра. Ну или коньяк - рецепт универсальный
СсылкаПожаловаться
не алкоголь наоборот мне спать мешает. не употребляю.
ЭнДжойRВ ответ на Аноним
Аноним
не алкоголь наоборот мне спать мешает. не употребляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много коньяка! Не пьянства ради
Клеопатра Андромедовна
Дак ложитесь в 19 часов, будете просыпаться еще раньше)))))
Поночка Дак
Донормил обеспечивает 7 часов сна. И есть очень характерная побочка, если вы проснулись, недоспав эти часы. Скажете какая?
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Донормил обеспечивает 7 часов сна. И есть очень характерная побочка, если вы проснулись, недоспав эти часы. Скажете какая?
СсылкаПожаловаться
вот раньше он мне обеспечивал 8 часов сна, а теперь не могу понять - почему не сплю..
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
вот раньше он мне обеспечивал 8 часов сна, а теперь не могу понять - почему не сплю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вам прописал донормил? Это довольно сильное снотворное.
И почему вы не принимаете его сейчас?
Славянский Базар ТоварищескийВ ответ на Аноним
Аноним
вот раньше он мне обеспечивал 8 часов сна, а теперь не могу понять - почему не сплю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично. Может связано с погодой?
Nataly
а вы хотели с 21 до 9 спать?)))
Аноним
да работаю я. прихожу домой в 18:30. поужинаю, душ, чтение книги и спать.
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
да работаю я. прихожу домой в 18:30. поужинаю, душ, чтение книги и спать.
СсылкаПожаловаться
одна живёте??
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
да работаю я. прихожу домой в 18:30. поужинаю, душ, чтение книги и спать.
СсылкаПожаловаться
прекрасно! с утра вы можете бегать.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
да работаю я. прихожу домой в 18:30. поужинаю, душ, чтение книги и спать.
СсылкаПожаловаться
капец. вы бы спросили нафига такое растительное существование унылое влачить?
а вы спрашиваете,как полжизни проспать....
❤✿Камелия К✿❤
Читайте скучную–прескучную книгу. Сразу спать захочется
Julia
А зачем вы- взрослый человек укладываетесь спать в 21:00???? Зачем???
Мary Tigr
режим нафига такой сделали? ложитесь в 11 вечера, беспокойный период во сне проскочите.
от безделья вы маетесь )))
wasilissa
Ммммм, а позже ложиться не пробовали? Нормально, для взрослого человека, часов в 23-00 ложиться. Если не надо в 5 утра вставать. Организм "впрок" спать не умеет. И от сезона зависит. У нас вот в Питере - белые ночи уже на подходе. Так уже в шестом часу светло и, если погода хорошая, солнце в окна наяривает. Раньше, по - молодости, мне все равно было, а теперь - как белые ночи начинаются, так меня в шесть утра как подкидывает, даже если под утро легла. А ведь я стопроцентная сова по жизни.)))
АННА АНИНА
ложитесь позже
Оксана ***
у меня так же, но ложусь я в 12 ночи и просыпаюсь в 5 утра и спать не хочу
Жужа
Физически не устаете. Вам достаточно. Одно время страдала. Придешь с работы. В 22 уже рубит, а в 3-5 утра встанешь и ходишь по квартире как приведение. Все дрыхнут, только ты и котейки, понятно, раз встала, значит и их развлекай-корми. Раздражало. Теперь по выходным - в 7 утра просыпаешься и всё. Нет, чтоб выспаться.
Маша с Медведем
Все зависит от Вашего возраста, уменьшение количества эстрогенов в организме ведет к нарушению сна. В качестве безвредного средства можно использовать препарат "Мелатонин", а Донормил, как и все, что продается в аптеке без рецепта, несет вред здоровью
Елена Бровкина
Пейте какао на ночь разбавленное сгущенкой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем