Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 13:15, Главная форумов

Про сортиры

Уважаемые леди!! В каком состоянии женские туалеты у вас в организациях? Я сейчас зашла  на своей работе в дамскую комнату и охренела. Солидная организация, все дамы-мадамы при дресс коде и на шпильках, а в туалете, пардон муа, полный абзац!! Унитазы обос...аны по периметру и вокруг, бумажки каканые до корзины докинуть не могут, все по полу размазано, предметы личной гигиены вообще разложены в использованном виде нараспашку.. вонь как в хлеву... вот как так, женщины дорогие?? Неужели можно быть внешне утонченной и трепетной, а в поступках бытовых так и остаться деревенской бабой, которая лопухом подтираться привыкла??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Name
атас! сочувствую. Слава Богу баб-с у нас немного и поэтому все чистенько)))
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Бывает
СсылкаПожаловаться
Черешня .
Так и есть
СсылкаПожаловаться
anna anna
согласна))))))))) тоже это наблюдаю)))) похоже, сейчас сьехали из нашего здания эти красавицы)
СсылкаПожаловаться
А мне всегда стыдно, что выходишь из такого - а про тебя думают, что это все ты натворила...
В нашей организации на уборщицах не экономят, поэтому чисто и не пахнет - ходят каждые 2 часа все прибирают.
СсылкаПожаловаться
А мне всегда стыдно, что выходишь из такого - а про тебя думают, что это все ты натворила...
В нашей организации на уборщицах не экономят, поэтому чисто и не пахнет - ходят каждые 2 часа все прибирают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
так вот тоже про уборщиц подумала - за этими коровами убирать, это ж кто за какие деньги пойдет??
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ааа плюс один))) У нас уже на прошлой работе традиция была, выходишь из такого ужаса и говоришь тому, кто в очереди - это не я=))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ааа плюс один))) У нас уже на прошлой работе традиция была, выходишь из такого ужаса и говоришь тому, кто в очереди - это не я=))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Я думаю, в нашей компании молодые девушки работают, и они думают примерно как я - а вдруг за мной кто зайдет, позорище, все друг друга знают... Поэтмоу еще чисто.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, в нашей компании молодые девушки работают, и они думают примерно как я - а вдруг за мной кто зайдет, позорище, все друг друга знают... Поэтмоу еще чисто.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А наши не парились по этому поводу)))
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
ума-то нет-детсад младшая ясельная группа
СсылкаПожаловаться
У нас такая же ситуация. Это кошмар. Особенно угнетают вывернутые наружу прокладки(( Брррррррр!
СсылкаПожаловаться
Еленка
У нас беременная сотрудница умудрялась ногами на унитаз залезть, присесть и мимо наложить..
Хорошо, что в декрет ушла, грязнуля страшная...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
У нас беременная сотрудница умудрялась ногами на унитаз залезть, присесть и мимо наложить..
СсылкаПожаловаться
с ногами на унитаз - это вообще.. это ж как извернуться надо?
СсылкаПожаловаться
Аноним
с ногами на унитаз - это вообще.. это ж как извернуться надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не бояться с такой высоты свалиться? или что брызнет на половые органы зараза всякая? бее ((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Как не бояться с такой высоты свалиться? или что брызнет на половые органы зараза всякая? бее ((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
твоя же зараза
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
твоя же зараза
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
с чего бы вдруг? никто ведь не хлорирует после себя, все в одном толчке оседает ((((
СсылкаПожаловаться
Еленка
СсылкаПожаловаться
ооо,знакомая история))только у меня на прошлой работе не беременная такая была и не ногами вставала,но после нее как зайдешь-все обос рано вокруг и размазано
Я когда первый раз увидела просто в шоке была,ну думаю вдруг случайно дрис та нула
,ну расстройство в желудке,а нет,каждый день в одно и то же практически время у нее были посиделки,а у нас потом проветривалки!короче свинья жуткая!да и вообще женский туалет у нас всегда был за га жен!уборщицы вечно жаловались-мол вот в мужском чистенько аккуратненько,а в женский как зайдешь,все,туши свет!
СсылкаПожаловаться
Лиска
У меня на прошлой работе такое было...просто кошмар, очень хотелось провести лекцию по питанию, чтобы все свои дела дома делать, и по гигиене, а то выходит такая вся на шпильках, красавица, а после нее хоть сжигай все нафиг.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
У меня на прошлой работе такое было...просто кошмар, очень хотелось провести лекцию по питанию, чтобы все свои дела дома делать, и по гигиене, а то выходит такая вся на шпильках, красавица, а после нее хоть сжигай все нафиг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
ага. Я конечно понимаю, что принцессы не все и бабочками пукать не умеют... но...
СсылкаПожаловаться
Аноним
ага. Я конечно понимаю, что принцессы не все и бабочками пукать не умеют... но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас общие были туалеты человек на 20, стыдно перед мужчинами было жутко за весь женский род, хотя один из них был грязнула, и девушка одна, этих точно вычислили, но толку то от этого, не будешь же предъявлять такое(
СсылкаПожаловаться
Лиска
А у нас общие были туалеты человек на 20, стыдно перед мужчинами было жутко за весь женский род, хотя один из них был грязнула, и девушка одна, этих точно вычислили, но толку то от этого, не будешь же предъявлять такое(
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Чтойт не будешь. Мы записку состряпали и повесили в туалете на видное место. Гадить перестали.
СсылкаПожаловаться
EVA
Чтойт не будешь. Мы записку состряпали и повесили в туалете на видное место. Гадить перестали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
записки не помогали, вешали, надо было в лоб при всем коллективе
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все-таки считаю, арендаторам здания необходимо не экономить на средствах гигиены и уборщицах. Нормы санитарии предполагают уборщицу не один раз вечером, а каждые час-2 (в зависимости от количества служащих). Тупо экономят на вас)))
СсылкаПожаловаться
Я все-таки считаю, арендаторам здания необходимо не экономить на средствах гигиены и уборщицах. Нормы санитарии предполагают уборщицу не один раз вечером, а каждые час-2 (в зависимости от количества служащих). Тупо экономят на вас)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
да согласна про уборщиц. но сам факт что милые дамы умудряются элементарно не смыть за собой - возмущает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru