Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сортиры

Уважаемые леди!! В каком состоянии женские туалеты у вас в организациях? Я сейчас зашла  на своей работе в дамскую комнату и охренела. Солидная организация, все дамы-мадамы при дресс коде и на шпильках, а в туалете, пардон муа, полный абзац!! Унитазы обос...аны по периметру и вокруг, бумажки каканые до корзины докинуть не могут, все по полу размазано, предметы личной гигиены вообще разложены в использованном виде нараспашку.. вонь как в хлеву... вот как так, женщины дорогие?? Неужели можно быть внешне утонченной и трепетной, а в поступках бытовых так и остаться деревенской бабой, которая лопухом подтираться привыкла??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Гликерия Н.
Те работники, кто снимает комнату только на работе и может нормально сходить по-большому :). Честно-честно.
Южная Dakota В ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Те работники, кто снимает комнату только на работе и может нормально сходить по-большому :). Честно-честно.
СсылкаПожаловаться
снимают комнату?)) значит надо ещё и туалет снимать, чтобы нормально ходить ))
Гликерия Н.В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
снимают комнату?)) значит надо ещё и туалет снимать, чтобы нормально ходить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же как комуналка - в туалет очередь, не посидишь не помечтаешь ))), вот и ходят на работе.
Южная Dakota В ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Там же как комуналка - в туалет очередь, не посидишь не помечтаешь ))), вот и ходят на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто на работе видимо туалет чище чем дома (на съеме), поэтому приятнее сидеть мечтать))
Звездафшоке
все знают, что нет ничего хуже дамских туалетов...Я один раз была в туалете в паркмахерской и там сорвалась какая то фигня....пришлось на место ставить. Хотя мне то что, я же не виновата что здание арендованное, и никто толком не следит.
Ольга Анатольевна Ланчева
это уборщица отскочила куда - то, у нас уборщица когда увольняется тоже сразу мусор появляется мгновенно, мы стараемся в нем не зарастать, но разница все же есть.
Южная Dakota
Знакомая говорила у них камеры даже в туалетах, я понимаю что это за гранью уже, но видимо там у них чистота и блеск, иначе...все узнают ху из ху)))
Екатерина Нечаева
У нас ТЦ. Сортир общий. Чего там только нет. Больше беся как вы написали "на распашку". Мерзость просто. Ну навали ты сверху бумаги что ли. Прикрой это.
Буська
Вот и у нас такая же бедуля.Пришла новый комдиректор,вся из себя фифа молодящаяся,а после неё в туалет не войдёшь:либо черкаши оставит,либо вообще непотопляемый брусок(Так мало того,ещё и инженера со старой работы приволокла,и он такой же.Мы прям теряемся в догадках:неужели это на старой работе так обучили,что пришли на новое место -оставьте коронную метку(((
СоюзВ ответ на Буська
Буська
Вот и у нас такая же бедуля.Пришла новый комдиректор,вся из себя фифа молодящаяся,а после неё в туалет не войдёшь:либо черкаши оставит,либо вообще непотопляемый брусок(Так мало того,ещё и инженера со старой работы приволокла,и он такой же.Мы прям теряемся в догадках:неужели это на старой работе так обучили,что пришли на новое место -оставьте коронную метку(((
СсылкаПожаловаться

Елена Владимировна
у нас большое здание, в котором бассейн, спорт.зал, салон красоты. Уборщицы бесконечно надраивают толчки. Поэтому ВСЕГДА стерильно читсо и опрятно. но заявляю с полной ответственностью - большинство теток - свиньи!!!
Жужа
У нас чисто и моют ежедневно.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У нас чисто и моют ежедневно.
СсылкаПожаловаться
так у нас тоже моют... ежедневно... через пару часов - все в том же самом виде
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
так у нас тоже моют... ежедневно... через пару часов - все в том же самом виде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, что у вас там за свиньи обитают. Нигде не на одной работе не было грязных женских служебных туалетов.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
не знаю, что у вас там за свиньи обитают. Нигде не на одной работе не было грязных женских служебных туалетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама в ужасе
Максим
Все таки игра стоила свеч!!!Полтора месяца как тут появился, и все ждал..и задавал себе вопрос..Что я еще не знаю про Женщин? Какую пользу могу вынести, тратя столько времени находясь здесь.. Спасибо Аноним.Вы спустили меня на землю и забрали розовые очки.
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Все таки игра стоила свеч!!!Полтора месяца как тут появился, и все ждал..и задавал себе вопрос..Что я еще не знаю про Женщин? Какую пользу могу вынести, тратя столько времени находясь здесь.. Спасибо Аноним.Вы спустили меня на землю и забрали розовые очки.
СсылкаПожаловаться
а то! все мужики - козлы, все бабы - заср..нки
Мимишка
у нас так же, бесит это залезание с ногами, так ведь можно навернуться, значит в позе орла у них есть сил сесть а нагнуться над унитазом нет....и грязь....ощущение что все женщины в прошлой жизни были курицами раз как на носест залазят на унитаз.
АННА АНИНАВ ответ на Мимишка
Мимишка
у нас так же, бесит это залезание с ногами, так ведь можно навернуться, значит в позе орла у них есть сил сесть а нагнуться над унитазом нет....и грязь....ощущение что все женщины в прошлой жизни были курицами раз как на носест залазят на унитаз.
СсылкаПожаловаться
Ой ржу не могу, может когда-нибудь навернется
МимишкаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ой ржу не могу, может когда-нибудь навернется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прям жду этого))))с камерой хожу
Эйве
у нас на заводе все очень хорошо и чисто
Мария @@@
Я думаю, что это у человека с головой проблемы, ну типа сделал гадость -сердцу радость.. Если бы я такую мадам в туалете встретила,то там бы она на долго осталась - отмываться..
Николай Трофимов
фу-у-у-у. напишите где работаете, чтобы за версту обходить
Donnie Darko
представляю, что у этих б....(.ыдлосвиней дома творится)))) тампоны с прокладками под кроватью наверное валяются, до помойки же идти надо...
Фаворина Елена
Сейчас у нас туалеты нормальные. А до этого работала в офисном здании, где было много всего. Там был полный абзац! так я взяла и напечатала объявление : "ЕСЛИ ТЫ ПОСРАЛ, ЗАРАЗА, ДЁРНИ РУЧКУ УНИТАЗА". Через пару дней кто-то подписал ручкой: " если нету таковой, подтолкни г...но рукой". Вот так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем