Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сортиры

Уважаемые леди!! В каком состоянии женские туалеты у вас в организациях? Я сейчас зашла  на своей работе в дамскую комнату и охренела. Солидная организация, все дамы-мадамы при дресс коде и на шпильках, а в туалете, пардон муа, полный абзац!! Унитазы обос...аны по периметру и вокруг, бумажки каканые до корзины докинуть не могут, все по полу размазано, предметы личной гигиены вообще разложены в использованном виде нараспашку.. вонь как в хлеву... вот как так, женщины дорогие?? Неужели можно быть внешне утонченной и трепетной, а в поступках бытовых так и остаться деревенской бабой, которая лопухом подтираться привыкла??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Name
атас! сочувствую. Слава Богу баб-с у нас немного и поэтому все чистенько)))
Ивановна
Бывает
Черешня .
Так и есть
КЖВ
согласна))))))))) тоже это наблюдаю)))) похоже, сейчас сьехали из нашего здания эти красавицы)
Лагерта Лодброк
А мне всегда стыдно, что выходишь из такого - а про тебя думают, что это все ты натворила...
В нашей организации на уборщицах не экономят, поэтому чисто и не пахнет - ходят каждые 2 часа все прибирают.
Лагерта Лодброк
А мне всегда стыдно, что выходишь из такого - а про тебя думают, что это все ты натворила...
В нашей организации на уборщицах не экономят, поэтому чисто и не пахнет - ходят каждые 2 часа все прибирают.
СсылкаПожаловаться
так вот тоже про уборщиц подумала - за этими коровами убирать, это ж кто за какие деньги пойдет??
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А мне всегда стыдно, что выходишь из такого - а про тебя думают, что это все ты натворила...
В нашей организации на уборщицах не экономят, поэтому чисто и не пахнет - ходят каждые 2 часа все прибирают.
СсылкаПожаловаться
Ааа плюс один))) У нас уже на прошлой работе традиция была, выходишь из такого ужаса и говоришь тому, кто в очереди - это не я=))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ааа плюс один))) У нас уже на прошлой работе традиция была, выходишь из такого ужаса и говоришь тому, кто в очереди - это не я=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, в нашей компании молодые девушки работают, и они думают примерно как я - а вдруг за мной кто зайдет, позорище, все друг друга знают... Поэтмоу еще чисто.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я думаю, в нашей компании молодые девушки работают, и они думают примерно как я - а вдруг за мной кто зайдет, позорище, все друг друга знают... Поэтмоу еще чисто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А наши не парились по этому поводу)))
Просто Сволочь
У нас такая же ситуация. Это кошмар. Особенно угнетают вывернутые наружу прокладки(( Брррррррр!
Еленка
У нас беременная сотрудница умудрялась ногами на унитаз залезть, присесть и мимо наложить..
Хорошо, что в декрет ушла, грязнуля страшная...
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
У нас беременная сотрудница умудрялась ногами на унитаз залезть, присесть и мимо наложить..
Хорошо, что в декрет ушла, грязнуля страшная...
СсылкаПожаловаться
с ногами на унитаз - это вообще.. это ж как извернуться надо?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
с ногами на унитаз - это вообще.. это ж как извернуться надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не бояться с такой высоты свалиться? или что брызнет на половые органы зараза всякая? бее ((((((((((((((((
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
с чего бы вдруг? никто ведь не хлорирует после себя, все в одном толчке оседает ((((
Еленка
У нас беременная сотрудница умудрялась ногами на унитаз залезть, присесть и мимо наложить..
Хорошо, что в декрет ушла, грязнуля страшная...
СсылкаПожаловаться
ооо,знакомая история))только у меня на прошлой работе не беременная такая была и не ногами вставала,но после нее как зайдешь-все обос рано вокруг и размазано
Я когда первый раз увидела просто в шоке была,ну думаю вдруг случайно дрис та нула
,ну расстройство в желудке,а нет,каждый день в одно и то же практически время у нее были посиделки,а у нас потом проветривалки!короче свинья жуткая!да и вообще женский туалет у нас всегда был за га жен!уборщицы вечно жаловались-мол вот в мужском чистенько аккуратненько,а в женский как зайдешь,все,туши свет!
Приветик, пукни в пакетик
У меня на прошлой работе такое было...просто кошмар, очень хотелось провести лекцию по питанию, чтобы все свои дела дома делать, и по гигиене, а то выходит такая вся на шпильках, красавица, а после нее хоть сжигай все нафиг.
Приветик, пукни в пакетик
У меня на прошлой работе такое было...просто кошмар, очень хотелось провести лекцию по питанию, чтобы все свои дела дома делать, и по гигиене, а то выходит такая вся на шпильках, красавица, а после нее хоть сжигай все нафиг.
СсылкаПожаловаться
ага. Я конечно понимаю, что принцессы не все и бабочками пукать не умеют... но...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
ага. Я конечно понимаю, что принцессы не все и бабочками пукать не умеют... но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас общие были туалеты человек на 20, стыдно перед мужчинами было жутко за весь женский род, хотя один из них был грязнула, и девушка одна, этих точно вычислили, но толку то от этого, не будешь же предъявлять такое(
Приветик, пукни в пакетик
А у нас общие были туалеты человек на 20, стыдно перед мужчинами было жутко за весь женский род, хотя один из них был грязнула, и девушка одна, этих точно вычислили, но толку то от этого, не будешь же предъявлять такое(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтойт не будешь. Мы записку состряпали и повесили в туалете на видное место. Гадить перестали.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на EVA
EVA
Чтойт не будешь. Мы записку состряпали и повесили в туалете на видное место. Гадить перестали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
записки не помогали, вешали, надо было в лоб при всем коллективе
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
ага. Я конечно понимаю, что принцессы не все и бабочками пукать не умеют... но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все-таки считаю, арендаторам здания необходимо не экономить на средствах гигиены и уборщицах. Нормы санитарии предполагают уборщицу не один раз вечером, а каждые час-2 (в зависимости от количества служащих). Тупо экономят на вас)))
Лагерта Лодброк
Я все-таки считаю, арендаторам здания необходимо не экономить на средствах гигиены и уборщицах. Нормы санитарии предполагают уборщицу не один раз вечером, а каждые час-2 (в зависимости от количества служащих). Тупо экономят на вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да согласна про уборщиц. но сам факт что милые дамы умудряются элементарно не смыть за собой - возмущает.
Галина БорисовнаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я все-таки считаю, арендаторам здания необходимо не экономить на средствах гигиены и уборщицах. Нормы санитарии предполагают уборщицу не один раз вечером, а каждые час-2 (в зависимости от количества служащих). Тупо экономят на вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Приветик, пукни в пакетик
У меня на прошлой работе такое было...просто кошмар, очень хотелось провести лекцию по питанию, чтобы все свои дела дома делать, и по гигиене, а то выходит такая вся на шпильках, красавица, а после нее хоть сжигай все нафиг.
СсылкаПожаловаться
Надо им клизму всем по утрам делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем