Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про соседа..

Есть во дворе мужик один, как поддатый - тусит возле местной пивнушки с какими стрррашнымии шалавами...
Каждый раз как иду мимо - вижу его и удивляюсь. История самая банальная - с женой разошелся, она ему пить запрещалаа , там дочь осталась ...Ладно, нашел себе другую бабу, ну п чо - мужик видный - на ельцина в молодости похож, работает таксистом - зарабатывает неплохо, могло быть и еще больше... Но и здесь щастья не нашел - новая жена его периодически выгоняет из дома за пьянку...еще и колотит))) а первая кстати вапше хорошая женщина была...
И вот сидит такой неприкаянный возле пивнушки и думаю я всякий раз - эх, мужики и чож вам нормально то не живется...
Вот такие размышления в воскресенье с утра)
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Julia
Судьба у него такая)))))
Дед Ягов
Хорошо зарабатывающий таксист и алкоголь - не совместимы в одном флаконе.
ЛедиФоксВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Хорошо зарабатывающий таксист и алкоголь - не совместимы в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
Ну Прально... Мог бы и больше...на работу ходит исправно
Елена БахметьеваВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Хорошо зарабатывающий таксист и алкоголь - не совместимы в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
5 дней работает, 2 запойно колбасит- я такое видела.
Елена Бахметьева
5 дней работает, 2 запойно колбасит- я такое видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да именно так...
СагарматхаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
5 дней работает, 2 запойно колбасит- я такое видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После двух дней запоя - за руль?!!!
Дед ЯговВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
После двух дней запоя - за руль?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После двух дней запоя - за руль?!!!

Ничего-то они в запоях не понимают. Запой - невозможность резко остановиться в течении нескольких дней, недель, месяцев. Любителя выпить от запойного пьяницы отличить не могут....
Самая Меркантильная
а для него это - нормально
444удеся))
Ну и мысли у вас по утрам!! У меня вот с утра мысль где найти рецепт огурцов в пакете помалосолить. ))
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на ЛедиФокс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас тоже не фонтан,очень ветрено и дожди периодически.
мария титчеваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну и мысли у вас по утрам!! У меня вот с утра мысль где найти рецепт огурцов в пакете помалосолить. ))
СсылкаПожаловаться
чего искать - то! просто отрезать у огуронов попки, засыпать в пакет соль и мелкорезаную зелень, никакой воды НЕ заливать, пакет перевязать, огурцы потрясти - и через часа два огурцы готовы, сами дадут воду..
444удеся))В ответ на мария титчева
мария титчева
чего искать - то! просто отрезать у огуронов попки, засыпать в пакет соль и мелкорезаную зелень, никакой воды НЕ заливать, пакет перевязать, огурцы потрясти - и через часа два огурцы готовы, сами дадут воду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромное спасибо.)) И еще сколько соли то сыпать и как долго хранятся они.Это я к тому сколько огурцов по количеству можно малосолить? Просто зелень или чеснок тоже?
что делается,ой!В ответ на 444удеся))
444удеся))
Огромное спасибо.)) И еще сколько соли то сыпать и как долго хранятся они.Это я к тому сколько огурцов по количеству можно малосолить? Просто зелень или чеснок тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже!я кладу!
444удеся))
Огромное спасибо.)) И еще сколько соли то сыпать и как долго хранятся они.Это я к тому сколько огурцов по количеству можно малосолить? Просто зелень или чеснок тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чеснок порубить помельче, а соли приблизительно ст.л на кг огурцов и всё))
444удеся))В ответ на Smile
Smile
Чеснок порубить помельче, а соли приблизительно ст.л на кг огурцов и всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо )))) пойду займусь огурками..
мария титчеваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Огромное спасибо.)) И еще сколько соли то сыпать и как долго хранятся они.Это я к тому сколько огурцов по количеству можно малосолить? Просто зелень или чеснок тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чеснок лучше положить... сколько огурцов - столько сколько в один ряд поместится.. нужно через полчаса каждые встряхнуть.. вроде всё - у меня солятся так.. некоторые для лучшего просола разрезают огурцы пополам.. в общем - попробуйте.. потом попки огуречные - они и горькими бывают((
ХХХХВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Огромное спасибо.)) И еще сколько соли то сыпать и как долго хранятся они.Это я к тому сколько огурцов по количеству можно малосолить? Просто зелень или чеснок тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так делаю Подрезаю попки обильно макаю в соль и зелени побольше Долго они не хранятся Их сразу сьедать только
ангел геланаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Огромное спасибо.)) И еще сколько соли то сыпать и как долго хранятся они.Это я к тому сколько огурцов по количеству можно малосолить? Просто зелень или чеснок тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так же делаю, только ещё чеснок добавляю, потрясти потом на полчаса и огурчики пальчики оближешь, я часто так делаю)
Рэм ⓇВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну и мысли у вас по утрам!! У меня вот с утра мысль где найти рецепт огурцов в пакете помалосолить. ))
СсылкаПожаловаться
Это 4-х часовые?
444удеся))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это 4-х часовые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да скоростные))
Рэм ⓇВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну да скоростные))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я делал. Укроп, чеснок, соль... обрезал "попки" и в пакет. Все перемешал чуть в пакете и в холодильник.
Зараза (няшка)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну да скоростные))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня 10тиминутный рецепт))) бебебе
МаргошаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну и мысли у вас по утрам!! У меня вот с утра мысль где найти рецепт огурцов в пакете помалосолить. ))
СсылкаПожаловаться
почему в пакете,а не в банке или кастрюльке????
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Маргоша
Маргоша
почему в пакете,а не в банке или кастрюльке????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что пакет много места не займет и в нем перемешивать удобнее чем в жесткой таре
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем