Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про соседей

В соседней квартире кто-то музицирует на скрипочке. Да так здорово что даже на кухню идти не хочу - отвлекусь, а закончит играть (а я кушать хочу). Только бы вот поближе бы товарища к стене посадить, а то он тиховато играет:(А так видать прошаренный товарищ - хорошо так играет.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
АлексВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
моя доча иногда ночью на гитаре играет, сосед ни разу слова не сказал, и это летом, когда окна открыты
СсылкаПожаловаться
значит хорошо играет!))
Кактус
В вашем доме поселился замечательный сосед..(с)..))
Самая Меркантильная
по выходным всегда просыпаюсь от концерта - сосед играет на баяне ,а его сожительница поет
Зараза (няшка)
тебе мою квартиру продать? мой сосед на скрипке громко играет. а еще бонус - мама пианистка))))
LETО
я как вселилась только, у нас тоже скрипач за стенкой жил (уехал он к отцу, мамашка идиотка патаму шта)... бабка там всë одна пыталась, накляузничать, что мол мешает игрой, давайте коллективно запретим....я конечно пошла против неë... красиво играл и внешность у него такая харизматичная....вот чувствую великим артистом станет...)))
Галка Галкина
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
ахаха)))
лучик зимний
Пригласи к себе! Ты ешь - он играет. Ему, поди, все равно где пилюкать. А так - симбиоз, столкнулись два одиночества!
Фима
У наших соседей ребенок ежедневно на пианино играет, красиво так, заслушаешься... Тока слышно хорошо из туалета.. Бывало, сижу на унитазе и слушаю)
dintra leis
Я берегу здоровье своих соседей ...)
Влюбленная в жизнь
повезло, у моих родителей сосед 5 лет бил по клавишам пианино без особого прогресса
а сейчас, когда живу у мужа, есть сосед-любитель дрели. Уже 5 лет каждое утро в 9.00 (но только в будни!) начинает сверлить. Такое ощущение, что у него мастерская на дому
Влюбленная в жизнь
так мой муж не стесняется, когда играет на гитаре
Анна Волкова
Хочу всем девушкам порекомендовать музыку замечательного исполнителя Андрея Ковалёва
дело не в никеВ ответ на Анна Волкова
Анна Волкова
Хочу всем девушкам порекомендовать музыку замечательного исполнителя Андрея Ковалёва
СсылкаПожаловаться
а на скрыпке он пиликает?))
Сагарматха
А наш скрипач пока только учится... ))))
Severus Snape
А у меня не музыканты за стеной((((((((
Только сверлят круглосуточно(((((
Жанна Белова
А моя ежедневно играет на 4-х инструментах:










Жанна Белова
И ещё собака носится как лошадь. И ещё я люблю послушать очень громко вот это, например

Жанна Белова
И ещё я постоянно хлопаю дверями машины по утрам. И ору на собаку в 6 утра, когда не слушает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем