Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про соседей

Живу в 1-к. квартире. Одна. Никому не мешаю. Рядом 3-х комнатная кв., где хренова туча народу: баба, дед, муж, жена, дети (пока не поняла количество). Ко мне они вроде и нормально относятся, улыбаются, здороваются, НО... Как только ко мне кто-нибудь приходит, слышу, как они за дверью толкаются друг с другом в очереди у "глазка". Доходило до того, что открывают дверь и смотрят. Я спрашиваю дедушку - "Вам тоже позвонили?". Он говорит - "Нет". И продолжает заботливо смотреть, ихтоето ко мне пришел, а не обидят ли меня (в 30 лет), вероятно готов придти мне на помощь, если не дай боже кто-нить покусится на меня и мою честь. Иногда прям хочется послать ....., да ведь они из добрых побуждений, я ж молодая, одинокая, неопытная, беззащитная))). Иногда мне с дачи кочан капустки принесут или укроп (мне это не надо). Эта опека просто невыносима, но и поссориться с таким кланом...врагов нажить на всю оставшуюся жизнь. ЗАДРАЛИ вниманием!!! Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
/
расслабьтесь
Irina
Зайти в квартиру. Эм...1 2 3 4 5...
5 секунд.
Вы что там делаете перед дверью?
Алиса
Впускайте гостей через окно!
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Впускайте гостей через окно!
СсылкаПожаловаться
я уже обдумывала этот вариант, но 8 этаж и у соседей лоджия на эту же сторону...
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
я уже обдумывала этот вариант, но 8 этаж и у соседей лоджия на эту же сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть гости приходят под покровом тьмы.....
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они бдят круглосуточно !!! проверено...
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
они бдят круглосуточно !!! проверено...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда переезжайте!
Татьяна ВВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...в костюмах смерти с косой...
Не самая веселая Ангелина
ничего, пусть шпионят дальше
Светлана Колесник
не обращать внимания.. вдруг с вами что-то случится, они скажут приметы того, кто к вам приходил))
Ксения МилаяВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
не обращать внимания.. вдруг с вами что-то случится, они скажут приметы того, кто к вам приходил))
СсылкаПожаловаться
"на тебя оденут белый макинтош, но тебе будет уже все равно"(с)......приметы...скажут
Муслима Магамаева
(пока не поняла количество)

толкаются друг с другом в очереди у "глазка"

я обоссалась от смеха !
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
(пока не поняла количество)

я обоссалась от смеха !
СсылкаПожаловаться
Тоже посмеялась над фразой
Муслима МагамаеваВ ответ на Алевтина Добронравова
Алевтина Добронравова
Тоже посмеялась над фразой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чтобы кол-во понять, нужно просто без спросу зайти и пересчитать всех пальцем, все равно дверь у них всегда открыта ))
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
а чтобы кол-во понять, нужно просто без спросу зайти и пересчитать всех пальцем, все равно дверь у них всегда открыта ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или просто при каждой попытке передать капусту настойчиво интересоваться количеством детей
Алевтина Добронравова
Или просто при каждой попытке передать капусту настойчиво интересоваться количеством детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них еще постоянно какая-то родня бездомная, сосчитать не получится, на рожу все разные, хто кому хто????
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Аноним
Аноним
у них еще постоянно какая-то родня бездомная, сосчитать не получится, на рожу все разные, хто кому хто????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор, прекратите, я уже в голос ржу

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну правда. если кто-нить один из деревни купил квартиру в городе, а работать надо всей деревне, у кого жить, как ни у родни (вся деревня - родня)
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
ну правда. если кто-нить один из деревни купил квартиру в городе, а работать надо всей деревне, у кого жить, как ни у родни (вся деревня - родня)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верю.
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
усыпите всех и сделайте тест днк!
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, дак они може, вас сосватать хотят кому-нибудь из многочисленной родни! Вы их на лицо, пардон, не различаете, а уже какой-нибудь Тимофей подбоченился вас в загс завести
Наталья Дубровская
Ну, дак они може, вас сосватать хотят кому-нибудь из многочисленной родни! Вы их на лицо, пардон, не различаете, а уже какой-нибудь Тимофей подбоченился вас в загс завести
СсылкаПожаловаться
История переписки6
щаззззззз...
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я заходила к ним однажды, ихнего папу (отца детей) дружбаны его по работе приволокли пьяного, позвонили мне в дверь, отдали ключи из его кармана и попросили вызвать скорую помощь, мол ему совсем плохо, и ушли. Я посмотрела, дыщит, пьянь как пьянь, положила им ключи на зеркало в коридоре и ушла. Жена его до сих пор не знает, что я была один на один с ее мужиком в ее квартире))).
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да я заходила к ним однажды, ихнего папу (отца детей) дружбаны его по работе приволокли пьяного, позвонили мне в дверь, отдали ключи из его кармана и попросили вызвать скорую помощь, мол ему совсем плохо, и ушли. Я посмотрела, дыщит, пьянь как пьянь, положила им ключи на зеркало в коридоре и ушла. Жена его до сих пор не знает, что я была один на один с ее мужиком в ее квартире))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
столько народу в квартире и никого не было?
Муслима Магамаева
столько народу в квартире и никого не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может в глубине квартиры прятались, я не рыскала... ну скорее всего не было, иначе зачем собутыльники мне звонили...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем