Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про состоятельных женихов

Тут конечно много какие сказки пишут, не имея ничего общего с настоящей действительностью в реале, за пределами этого форума. У меня только один вопрос, зачем успешному, состоятельному, полноценному мужчине нужна нищебродка (как тут говорят) живущая на скудную зарплату, работающая "на дядю" , вероятнее всего имеющая кучу долгов по кредитам, а если у нее еще и "прицеп" есть или даже два то это вообще жесть. Я имею ввиду не "поматросил и бросил" а для серьёзных отношений.
И еще, пословицу "По сеньке и шапка" не я придумала, а бесприданницы ни в какие времена спросом не пользовались.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Amarillis
А с приданницем на фиг вообще мужик нужен.? Когда и так хорошо.
АлександраВ ответ на Amarillis
Amarillis
А с приданницем на фиг вообще мужик нужен.? Когда и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
И встречный вопрос
: если мужчина "успешный, состоятельный, полноценный" , он, скорее всего, УЖЕ не один.
Время поиска и прикидок - это молодость.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
И встречный вопрос
: если мужчина "успешный, состоятельный, полноценный" , он, скорее всего, УЖЕ не один.
Время поиска и прикидок - это молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, не один, но не факт
Вероника Чепурина
Бывают исключения, харизма у человека, или родственная душа.
Габи Солис
Я не пойму-вы завидуете или жалуетесь?
Наталья ПоляковаВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Я не пойму-вы завидуете или жалуетесь?
СсылкаПожаловаться
Самоутверждается
Фейерверк
Для экстрима. Жить с ровней может каждый дурак. А ты попробуй поживи с "проблемной". У всех обычные, а у тя вон какая
АнонимВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Для экстрима. Жить с ровней может каждый дурак. А ты попробуй поживи с "проблемной". У всех обычные, а у тя вон какая
СсылкаПожаловаться
У "ровни" тоже проблемы, но другие. Тупеют дома, ведут полоумные семинары для женщин по привлечению энергии, чистят чакры и ходят по салонам. С такими дурами, хоть и обеспеченными, вполне может "упасть"
Наиль. Галимов.
Надежда умирает последней.
warlord
Когда мой старшенький влюбился, он думал, что она бедная силезская девушка.. Но предложение сделал сразу..
Есть ещё такое понятие, как любовь...
Twilight
сколько вы состоятельных мужчин видели? ну сколько у нас топ-менеджеров Газпрома по улицам ходит...о чем вы говорите, о заплате в 200-300 тысяч, так это не состоятельность и не стабильность сроду, а так среднепосредственно и примерно из одной ценовой категории, что и масса девушек. вот эта то категории и рассуждает о прицепах, о том что жаба давит купить девушке платье...состоятельные мужчины вообще не думают о таких мелочах , там совершенно другие идеи и мысли в голове.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
сколько вы состоятельных мужчин видели? ну сколько у нас топ-менеджеров Газпрома по улицам ходит...о чем вы говорите, о заплате в 200-300 тысяч, так это не состоятельность и не стабильность сроду, а так среднепосредственно и примерно из одной ценовой категории, что и масса девушек. вот эта то категории и рассуждает о прицепах, о том что жаба давит купить девушке платье...состоятельные мужчины вообще не думают о таких мелочах , там совершенно другие идеи и мысли в голове.
СсылкаПожаловаться
"200-300 тысяч это не состоятельность и не стабильность" Я так полагаю вы гораздо больше зарабатываете?
"Состоятельные мужчины вообще не думают о таких мелочах"
Вы каждого опросили лично? И что-то я не вижу, чтобы состоятельные мужики брали в жены нищебродок поголовно, большинство стараются взять ровню или даже богаче их. Другая реальность только на этом форуме.
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
"200-300 тысяч это не состоятельность и не стабильность" Я так полагаю вы гораздо больше зарабатываете?
"Состоятельные мужчины вообще не думают о таких мелочах"
Вы каждого опросили лично? И что-то я не вижу, чтобы состоятельные мужики брали в жены нищебродок поголовно, большинство стараются взять ровню или даже богаче их. Другая реальность только на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы вообще состоятельных мужчин не видели...ни одного
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
вы вообще состоятельных мужчин не видели...ни одного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вопрос отвечайте, а не увиливайте как девочка на трассе
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
На вопрос отвечайте, а не увиливайте как девочка на трассе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хамите Twilight, она права. Состоятельность - это не работа на дядю за 200-300, и не высокомерное потребителтское мышление. Это обычные люди, профессионалы, в свое время в нужное место попали. Состоятельность про другое
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не хамите Twilight, она права. Состоятельность - это не работа на дядю за 200-300, и не высокомерное потребителтское мышление. Это обычные люди, профессионалы, в свое время в нужное место попали. Состоятельность про другое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько вы зарабатываете в месяц?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько вы зарабатываете в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я меньше 300, но не 60. А вот многие или коллеги по 250-300 - и там нет ничего от состоятельности. Половина из них выскочки
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
сколько вы состоятельных мужчин видели? ну сколько у нас топ-менеджеров Газпрома по улицам ходит...о чем вы говорите, о заплате в 200-300 тысяч, так это не состоятельность и не стабильность сроду, а так среднепосредственно и примерно из одной ценовой категории, что и масса девушек. вот эта то категории и рассуждает о прицепах, о том что жаба давит купить девушке платье...состоятельные мужчины вообще не думают о таких мелочах , там совершенно другие идеи и мысли в голове.
СсылкаПожаловаться
Если у мужика зарплата 200-300, то женщина с зарплатой 20-30 для него естественно нищебродка, все относительно.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
сколько вы состоятельных мужчин видели? ну сколько у нас топ-менеджеров Газпрома по улицам ходит...о чем вы говорите, о заплате в 200-300 тысяч, так это не состоятельность и не стабильность сроду, а так среднепосредственно и примерно из одной ценовой категории, что и масса девушек. вот эта то категории и рассуждает о прицепах, о том что жаба давит купить девушке платье...состоятельные мужчины вообще не думают о таких мелочах , там совершенно другие идеи и мысли в голове.
СсылкаПожаловаться
О! Насчет того, что зп 200-300 - это у многих везение и проживается неумело, я согласна. И что им кажется, что они невероятные, тоже)))
MarFa
зачем

незачем
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Рыжик
Комментарий удален.Почему?
Состояние - это то, что стабильно, можно не работать при желании, включает разные активы и тп. Размер состояния тоже имеет значение. Почитайте определение "высокосостоятельный клиент".
А зп 200 тыщ - сократили и тютю, новую работу будет сложно найти.
В следующем году инфляция эти 200 тыщ сделает 80 000
Леон Кеннеди
Дайте мне 25 летную деваху, которая знает, что такая нужда - заберу хоть с камчатки, а то ща всем подавай на помолвку остров собственный.
Ля Ля
Нищебродки-то всякие бывают.
А ля Джейн Эйр или красотка?
Красота - это тоже капитал
Вячеслав
Зачем? Наух не упала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем